Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2008, 20:33   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Кого вычистят из «Единой России»?

Gzt.ru
Около 150 тысяч человек могут быть исключены из «Единой России» в рамках проводящегося в партии аудита, пишет «Газета,Ру». Такие цифры в четверг после окончания общероссийской партийной конференции назвал руководитель центрисполкома Андрей Воробьев. Партбилеты на стол положат выпавшие из партийной жизни граждане, которые уехали, перестали платить членские взносы или умерли.
Выступивший в начале заседания первый замруководителя администрации президента России Владислав Сурков заверил, что заката партии ее членам ждать не стоит. По его словам, в США и Великобритании на становление партий уходит не менее 20 лет, поэтому члены «Единой России» могут быть уверены в стабильном развитии партии. «Ведь стабильная партия даст толчок стабильной экономике», - процитировала корреспонденту «Газеты» слова Суркова член генсовета партии Валентина Иванова, принимавшая участие в закрытой для прессы конференции.
О повышении политической роли «Единой России» говорил в четверг и руководитель администрации президента России Сергей Нарышкин. Отвечая на вопрос корреспондента «Газеты», он сказал, что для сохранения своего влияния партии предстоит выработать механизм реализации "Стратегии-2020" и продолжить подготовку кадрового резерва.
Партию ждет реорганизация. На партконференции то и дело говорили о необходимости повышения ответственности как новых ее членов, так и тех, кто принимает их в "Единую Россию". «Секретари региональных отделений должны более ответственно подходить к тем, кому они выдают членский билет. Они должны знать, что будут нести ответственность перед партией за прием в ее ряды коррупционеров или людей с плохой репутацией», - сообщил секретарь президиума генсовета «Единой России» Вячеслав Володин.
В пятницу уже в более узком кругу региональным единороссам Володин и Воробьев расскажут о финансовых приоритетах и посоветуют активнее развивать фонды поддержки «Единой России», через которые партия помогает обратившимся к ней за помощью избирателям.
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единая россия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрвала на выборах единой России otgpu Выборы в России 33 20.04.2009 10:52
Владимир Вишняков о съезде «Единой России»: Бал голых королей Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 18.04.2008 21:34
Путин во главе Единой России В. Иванова Новости Российской политики и экономики 11 09.10.2007 10:38
Межпартийные дебаты КПРФ и «Единой России» Admin Выборы в России 0 18.09.2007 11:00
Политика правительства и «Единой России» - это удавка для российского крестьянства Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 09.08.2007 11:27


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG