Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Результаты опроса: Есть ли смысл моего участия в Форуме
Есть смысл участвовать 10 71.43%
Не должен быть на Форуме 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 06:40   #1
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию Админу, Мамушкину В. В., Ивановой В. Н., С. Строеву, Шмелеву В. К.

Уважаемые товарищи!

Вы прекрасно знаете, что я никогда не жалуюсь, когда меня наказывают. Не святой я человек, чтобы жаловаться, сам еще не умею мягко относиться к людям. Сам замечаю, стараюсь исправиться. Но у меня создается впечатление, Алекс 58 все перегибает палку в отношении меня.

Действительно, какой смысл из темы «Любовь и ненависть в основе идеологий» удалять следующие посты?

Пост 145.

Цитата:
Любовь и ненависть в основе идеологий.

Можно определить человека, как одного из животных. Но не следует определять человека в качестве высшего животного. Для Природы не существует высших и низших животных. Все живые существа в Природе упорядочены по своим категориям. И все категории живых существ равноценны и равноправны перед ней и между собой, здесь нет высшего и нет низшего.

Можно, если есть желание, сказать, что Природа, это и есть Единый Бог для всех и всего на Земле. Можно этого не говорить, ничего от этого не меняется. Но, в любом случае, человек – это есть живое существо, имеющее место в особой категории живого мира.

Особенность этой категории заключается в том, что она неделима на рода, то есть является однородовой по всему своему объему. В этой категории нет других живых существ, кроме людей.

Такой вывод делается на основании половых отношений живых существ. Важен не сам факт полового сношения, важен результат этого девства. В силу этого ни одна обезьяна не может породить человека, ни при каких условиях. Верным является и обратное.

В то же время, независимо от любого уровня расовости, интеллекта и прочих других положений половые отношения между людьми ведут к результату. То есть, порождению человека, плохого или хорошего, дебильного или гениального, важно лишь здесь отсутствие физиологической патологии.

Трудно сказать, но, допустимо, что половые отношения современного человека с первобытным человеком привели бы к положительным результатам по существу данного вопроса. Но это невозможно проверить.

Итак, человек имеет место в своей собственной категории, где нет места какому-либо иному живому существу, существу иного рода из иной природной категории.

Но уже на основании этого можно утверждать, что все люди равны между собой по всем самым естественным признакам. Ни один человек не может быть выше другого человека, и, наоборот, нет низших людей.
Извините, лично я не вижу в данном тексте ничего того, чтобы его удалить. Наоборот, я делаю полезное дело, даю штрихи к новой теории происхождения человека. Возможно, найдутся люди, которых мои мысли подвигнут к новым открытиям в познании этого мира. Что в этом плохого?

Пост 146

Цитата:
Любовь и ненависть в основе идеологий.

Я могу позволить себе утверждать, что человеческие организмы, как и организмы всех живых существ, зародились в водной среде, и уже в своей категории живых существ, в категории человека. Но, в силу того, что мной не приводится здесь никаких доказательств такого положения, каждый может считать данное положение вымыслом или просто сказкой. Рано еще приводить какие-либо доказательства, но, в сказках ложь, и есть намек, и добрым молодцам урок.

Суть сказки такова, что у людей даже в водной среде никогда не было хвоста. Их спиной мозг никогда не продолжался в хвосте в отличие от всех остальных существ в этой водной среде. Люди не только изначально были с двумя конечностями, заканчивающимися ступнями-плавниками, но они были и с руками. И всему этому есть вполне объяснимые причины, но сейчас это не столь важно, все можно считать вымыслом.

Для защиты в темное время суток люди, в водной среде, сплачивались в одну огромную плотную массу. Естественно, таких человеческих масс появлялось ни одна. Никаким другим живым существам в водной среде не было в этом никакой необходимости. Но для их всех в темное время суток являлось новое живое существо громадных размеров, к которому они уже опасались приблизиться.

Что я хочу этим сказать? Я хочу сказать, что сплоченность людей изначально внедрена в их мозговую ткань, или мозг для настоящего времени. И, в силу этого, любая направленность на разобщение людей, на их рознь по любым признакам, в том числе и по так называемым классовым признакам, самым естественным образом является предельно преступной, и может исходить только от преступников.

Но, это естественно сказка, мой вымысел, мой бред. Сказка – ложь, но в ней намек и добрым молодцам – урок.
И здесь нет ничего оскорбительного и плохого. Все вписывается в тему, ибо идеологии – это средства, позволяющие объединять сплачивать людей.

Пост 147.

Цитата:
Любовь и ненависть в основе идеологий.

Как и многие живые существа, первоначальные люди поднялись из воды вместе с двумя сушами. Но, повторяю, что это сказка. Хотя лично для меня истина. Но никогда нельзя навязывать свой мир другим людям. Показать можно, но навязывать – нельзя.

Сразу же люди оказались неотделимыми от огня. Для других живых существ огонь был бедой и опасностью. Для человека огонь оказался неотделимой его частью. Огонь, в первую очередь, служил людям защитой от всего иного животного мира. И у людей, на суше, уже не было необходимости сцепляться друг с другом ради своей защиты, к тому же огонь давал и тепло, согревал людей.

Но понятие сплоченности, внедренное в мозговую ткань еще в водной среде, никуда уже не могло исчезнуть, и не исчезало и трансформировалось в понятие объединенности, сохраняя и свою первоначальную суть. Да, и сейчас в опасных ситуациях люди стараются прижаться друг к другу, осознавая или даже не осознавая, свое сплочение. Порой беда даже сплачивает и врагов между собой.
Не знаю, что сказать…

Пост 148.

Цитата:
Любовь и ненависть в основе идеологий.

Ничего особенного нет в том, что объединение шло вокруг огня и вокруг матерей. Если беременность многих живых существ связана с цикличностью, то у людей такой связи никогда не было. Безусловно, все это объяснимо, но не сейчас. Уже изначально нормальные, здоровые женщины постоянно рожали детей. Это основная причина, в силу которой женщины и дети постоянно находились у огня. Мужчины были мобильными.

Ничего особенного нет и в том, что ощущение любви к ближнему и осознание этого начиналось с матери. В принципе, отличие человека от всего остального животного мира заключено в функционировании его мозга, и не более того. Малоподвижный образ жизни и обилие пищи позволяли женщине впадать в медитационное оцепенение, тогда включался в работу тот раздел мозга, которого нет у животных, и который не нужен для реакции на окружающую среду. Развитие этого раздела мозга вело к ясновидению.

Ясновидение, это вопросы экстрасенсов, всякого рода мистиков, ученых-уфологов. Пусть они и мыслят, как работает этот механизм. Он есть у каждого человека. Но все началось с женщины, и в первую очередь с осознания женщиной любви к своим детям. Иначе говоря, закон сохранения рода и плюс обустройство мозговой ткани, и плюс условия существования женщины на суше, в первую очередь, вызвали у нее ощущения и именно человеческой любви к своим детям, которая этап за этапом переходила в осознание этого ощущения, и требовала представления о том, где ее дети, видения их. А мозг по причине своего обустройства позволял это, и получал из-за любви матери к детям свое дальнейшее развитие.

Итак, мать и любовь – это и есть начало начал человечества. Но не труд, труд присущ всем живым существам, как и потребность в пище. Сказка? Да, ради Бога. Людям нужны и сказочники. Важно лишь то, чтобы сказки были добрыми, как все русские сказки.
Вероятно, причиной удаления моих текстов является их противоречие марксизму. Но, так дела не делаются. Здесь должно быть опровержение, а не удаление.

Пост 149.

Цитата:
Любовь и ненависть в основе идеологий.

О матриархате и его явлении в действительность можно написать не один том. Вероятно, в будущем, если оно еще будет, люди и напишут. Но уже сейчас желающие могут вывесить лозунги на своих предприятиях, школах и вузах, что любовь сделала человека – человеком. Раньше в этих местах висело: «Труд сделал человека – человеком!». И никому не приходило в голову, что человеческий труд – это результат развития человека, а не наоборот, а толчок к развитию дала женщина-мать. Может быть, это и не так. Кто знает?

Можно дать любую направленность своим фантазиям. Кто-то видит в человеке обезьяну, кто полагает божественное начало в человеке. Но, значимо лишь то, чтобы эти фантазии не противоречили бы существующей действительности со всеми ее постоянными законами естества. Например, как понять утверждения некоторых людей, что человек появился на Земле с иных планет? Ведь, все равно, поднимается вопрос о том, как он появился на других планетах. Допустим, что человек вечный скиталец в просторах вселенных, галактик, в межзвездном пространстве. Тогда не должно быть законов эволюции в Природе. Или, по крайней мере, они не должны иметь никакого отношения к человеку. Природа эволюционирует, человек постоянен. Но этого не наблюдается, человек тоже находится в постоянном своем развитии, да и почему основа его конституции, физиология не очень-то отличается от физиологии многих животных?

Но, в любом случае, человек для человека должен быть божественным, святым – и это не противоречит ни одному закону естества.
Но, нет же никаких противоречий коммунизму, КПРФ…

Пост 150.

Цитата:
Любовь и ненависть в основе идеологий.

Необходимо сказать, что люди равны между собой не только в общем биологическом плане, исключающем высшие и низшие расы людей, но и в плане интеллектуальном, абстрагируясь, отвлекая себя от всех случайных частностей и причин социального характера, наложивших свой отпечаток на интеллектуальное развитие людей, на их мышление. Сколько бы кто-то не говорил об интеллекте людей, но это его не проявляет. Интеллект, ум проявляется в умении людей. Если человек что-то умеет делать полезное для себя и других людей, то он уже умный. Конечно, есть люди, не умеющие делать ничего. Бездари. Несчастные. Больные с патологическими отклонениями в мозге, люди нетрудоспособные. Гораздо реже встречаются люди умеющие делать все, чтобы не пожелали. Вероятно, таких людей можно пересчитать по пальцам по всей известной истории человечества. Но и здесь, вероятно, накладываются легенды об этих людях.

Даже, например, Христос, не обладал могуществом Бога. Любая казнь – это поражение казненного, в котором проявляется его неумение выйти из ситуации, чтобы продолжать жить согласно законным требованиям всей Природы, да, можно сказать самого Бога. Самопожертвование – это же самоубийство. Конечно, оно признается в качестве героизма во спасение многих людей, но и не отрицает фактор слабости героя. Вырвавший свое сердце бессилен перед тьмой, потом люди растопчут это сердце и забудут героя. Да, есть люди совершенно бездарные, но нет и всемогущих людей. Но, опять же, все люди равны и в отношении интеллекта, в общем-то, ну, а частностей, исключений, не так уж и много.

В основе интеллекта людей лежат способности, которые и проявляются в умелом поведении людей относительно окружающей среды, в безошибочности и совершенстве своего поведения. В принципе, бездарных людей не бывает. Каждого человека, как говорится, Бог одарил своей присущей только этому человеку совокупностью способностей, которые и проявляют себя в умении людей. Суммируя эти способности, способности всех людей, можно получить абстрактного всемогущего человека. Не может быть человека-Бога одиночки, но все человечество может быть равным Богу.

Поэтому совершенно верной является советская формула: каждый человек нам дорог, каждый человек нам нужен. Что говорит о верной направленности в развитии советских людей. Нет людей бездарных, нет людей высших, нет людей низших. Но, от этого отступления вернемся к матриархату.
Не вижу ничего, чтобы удалять эти тексты, даже СССР эффектно вписывается в них.

Против марксизма? А, что марксизм? Вчера солнце вращалось вокруг Земли, бедного Галилея гоняли по всем углам и темницам за то, что шагнул против всеобщего мнения. Сегодня Земля вращается вокруг солнца и вокруг своей оси, как и твердил Гений. Так и с марксизмом будет. Что в этом особенного? Завтра забудут про него.

Не надо полагать, что я наивный человек. Все у меня есть, что мне надо для ввода новой обществоведческой теории. Но, я знаю, в какой стране я живу, и кто в ней Хозяин. Он ничего не позволит, не допустит, ибо лишится всей своей власти и всего своего господства в России. Но, есть и другие страны…

Теперь представьте, уважаемые товарищи, что будет с марксистской КПРФ, если моя теория выпущена будет в свет. Да, КПРФ рухнет, как карточный домик. Но я не желаю этого. Потому и веду борьбу именно за коммунистическую КПРФ. Но…

Короче, я обращаюсь и к участникам с вопросом: есть смысл моего участия в Форуме или мне нужно здесь не быть? Как решит большинство, так я и поступлю.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 09:07   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Сам себе поставил "да". Но это не интересно. Гнать меня надо, мне проще будет. А марксистам легче станет.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:26   #3
antonioni
Местный
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 608
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Сам себе поставил "да". Но это не интересно.
Но у меня создается впечатление, Алекс 58 все перегибает палку в отношении меня - ключевая фраза!
Этим самым Вы организовали травлю очень достойного члена форума.
Подобным интриганам по моему здесь нет места.
antonioni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:01   #4
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Но у меня создается впечатление, Алекс 58 все перегибает палку в отношении меня - ключевая фраза!
Этим самым Вы организовали травлю очень достойного члена форума.
Подобным интриганам по моему здесь нет места.
Травля, - это слишком сильно сказано, но я проголосовал: "ДА".

Хотя Владимиру Александровичу не надо было ставить этот вопрос на голосование, - многие относятся к нему положительно!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 08:36   #5
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Спасибо, уважаемый товарищ Шмелев. Но Антониони не прав, ничего я не организовал. Просто пожаловался от своего бессилия. Нет сил, некоторые товарищи, дай им немного власти, что хотят, то и делают. Возможно, здесь личная неприязнь ко мне. Так бывает, насильно мил не будешь.

Чтобы не раздражать Алекса_58, я ушел на «Большой Форум». Думаю, успокоятся страсти, то и вернусь. Там тоже есть раздел, связанный с коммунизмом. Но в этом разделе модератор Хендар. Он из темы «Оригинальные мысли» молча удалял все мои сообщения, хоть перевернись перед ним, но хозяин – барин. На официальном Форуме КПРФ мне запрещено создавать темы во всех разделах, кроме политклиники, хотя формальное право у меня на это есть. Здесь тоже Алекс_58 начал удаление моих сообщений. Что мне оставалось делать? Утереться, и молча уйти? Признать свое рабство? В своей собственной стране.

На сто процентов, я абсолютно убежден, что для спасения России ей нужна мощнейшая коммунистическая партия, за которой бы последовало все население страны, со всеми Президентами, правительствами и прочим, что есть в стране. Но для этого нужна новая коммунистическая идеология. Но я не вижу никакой необходимости делать эту идеологию на основе марксизма. С моей точки зрения это просто невозможно.

Хотя, в силу его неопределенности, и расплывчатости, и многословия можно привязать марксизм к новой коммунистической идеологии. Но только привязать, основой, каркасом он не может быть. Но это в мои задачи не входит. Пусть это делают марксисты. Я не против этого. Не могут, то пусть попросят меня. Но сначала пусть вернут мои миллионы. Я ведь рабочий человек, и знаю, как рабочих и крестьян обобрали именно марксисты-экономисты. А сейчас эти миллионы всплыли в руках олигархов. И уже с помощью этого капитала просто истребляется все население страны.

Как человек рабочий, я за коммунистическую КПРФ, за ленинскую КПРФ, за советскую КПРФ, но не за марксистскую. Между марксизмом и коммунизмом непреодолимая пропасть. Марксизм лишь прикрыл свою суть коммунизмом. Если содрать эту маску с сути марксизма, то можно увидеть разжигание розни людей по классовым признакам, организацию классов, революций, направленность людей на братоубийство, можно увидеть извращенный способ превращения рабочих и крестьян в рабов. Все это прослеживается и в царской России, и в СССР. По причине же экономических величинных подлогов весь мир лишился самой передовой страны. Для чего это было сделано?

Да, для того, чтобы не было препятствий к легализации царства и господства на Земле Сионской династии. Я не говорю евреев. Я говорю прямо: Сионского царя. Но не евреев. Евреи – это второй сорт людей, избранных этим царем для воплощения своих замыслов. Все остальные люди на Земле гои, не евреи, но человеческое стадо этого царя.

Коммунизм же, уже в силу своего определения, отрицает какую-либо рознь людей, какую-либо пролитую кровь. Здесь совершенство людей, во всех их человеческих гранях в единой общности людей, здесь человек, человеку друг, товарищ и брат. Наука и политика освобождают людей от всех несправедливостей в отношениях между ними, но не революции. Что требуется после таких заявлений?


Да, после таких заявлений требуются доказательства и опровержения, но не удаление текстов. Но это в нормальных обществах людей. Но мы не живем в таком обществе, здесь, у нас, господствует власть, и всесильная власть. Эту власть одним кнутом не перешибешь. Согнет любого и сгибает, ставит на колени…
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:55   #6
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
На сто процентов, я абсолютно убежден, что для спасения России ей нужна мощнейшая коммунистическая партия, за которой бы последовало все население страны, со всеми Президентами, правительствами и прочим, что есть в стране. Но для этого нужна новая коммунистическая идеология. Но я не вижу никакой необходимости делать эту идеологию на основе марксизма. С моей точки зрения это просто невозможно.

Хотя, в силу его неопределенности, и расплывчатости, и многословия можно привязать марксизм к новой коммунистической идеологии. Но только привязать, основой, каркасом он не может быть. Но это в мои задачи не входит. Пусть это делают марксисты. Я не против этого. Не могут, то пусть попросят меня. Но сначала пусть вернут мои миллионы. Я ведь рабочий человек, и знаю, как рабочих и крестьян обобрали именно марксисты-экономисты. А сейчас эти миллионы всплыли в руках олигархов. И уже с помощью этого капитала просто истребляется все население страны.

Как человек рабочий, я за коммунистическую КПРФ, за ленинскую КПРФ, за советскую КПРФ, но не за марксистскую. Между марксизмом и коммунизмом непреодолимая пропасть. Марксизм лишь прикрыл свою суть коммунизмом. Если содрать эту маску с сути марксизма, то можно увидеть разжигание розни людей по классовым признакам, организацию классов, революций, направленность людей на братоубийство, можно увидеть извращенный способ превращения рабочих и крестьян в рабов. Все это прослеживается и в царской России, и в СССР. По причине же экономических величинных подлогов весь мир лишился самой передовой страны. Для чего это было сделано?
Большего бреда давно не читал.

Любая коммунистическая идеология любого толка выросла из марксизма. Марксизм - есть основание, бизис любой коммунистической идеологии. Между коммунизмом и марксизмом не только нет и не может быть пропасти, но первый логически вытекает из второго - своего базиса.
Какую маску вы хотите "содрать" с сути марксизма? Какую "новую коммунистическую идеологию" вы хотите состряпать?
То, что вы предлагаете, не имеет ни малейшего отношения к коммунизму. Эту путь социал-предательства и соглашательства.
Уже один ваш призыв, повторяемый многократно, что необходимо создавать некую "новую коммунистическую идеологию", выдает вашу антикоммунистическую сущность. Так действуют многие враги Компартии.
Коммунистическая идеология, основанная на марксизме, затем ленинизме и сталинизме, давно создана, а в настоящее время творчески развивается современными коммунистическими партиями исходя из реалий настоящего времени.
И никогда никакой "новой" коммунистической иделогии вам, ревизионист Владимир Александрович, навязать коммунистам не удастся.

Долго молчал я в этой теме, не выражал своей позиции.
Но сейчас заявляю, что я против деятельности на Форуме антимарксиста под ником "Владимир Александрович". Для КПРФ от таких, с позволенья сказать, стронников только вред и ничего, кроме вреда.
КПРФ - это партия русских марксистов, не иначе.

Последний раз редактировалось Сергей Советский; 01.06.2008 в 16:01.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 16:13   #7
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Да, для того, чтобы не было препятствий к легализации царства и господства на Земле Сионской династии. Я не говорю евреев. Я говорю прямо: Сионского царя. Но не евреев. Евреи – это второй сорт людей, избранных этим царем для воплощения своих замыслов. Все остальные люди на Земле гои, не евреи, но человеческое стадо этого царя.
Бред, замешанный на дремучем антисемитизме.

Нет бы обличить евреев-олигархов, укравших у Русского народа и других коренных народов России, собственность и денежные потоки экономики. Причем обличить не то, что они евреи, а то, что они воры!

Так нет же, сказки про "сионского царя" и евреев, которые, оказывается, вообще "второй сорт людей". А ведь между прочим, столько чаемого сионистами-талмудистами (но не всеми евреями!) "мошиаха-антихриста", иудеи еще не дождались и только готовят почву к его приходу.

Интересно, знает ли Владимир Александрович про ортодоксальных евреев-антисионистов? Про "Нетурей Карто", например? Ознакомьтесь: http://www.netureikartaru.com/WorldMustKnow.html
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:20   #8
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Да, для того, чтобы не было препятствий к легализации царства и господства на Земле Сионской династии. Я не говорю евреев. Я говорю прямо: Сионского царя. Но не евреев. Евреи – это второй сорт людей, избранных этим царем для воплощения своих замыслов. Все остальные люди на Земле гои, не евреи, но человеческое стадо этого царя.
Бред, замешанный на дремучем антисемитизме.
Каким же образом здесь меня можно обвинить в антисемитизме? Я говорю о Сионском царе, под которым находятся евреи, а под всем этим весь остальной человеческий мир – гои (не евреи). Врагом человечества являются Сионы. Здесь, скорее, уместен термин «антисионист».

Кстати, спасибо за ссылку. Здесь нет особого противоречия моему собственному видению, представлению существующего мира. Действительно:

Цитата:
Правда состоит в том, что еврейский народ и "государство Израиль" - две разные вещи. Это две противоположности, такие же как день и ночь. Еврейский народ существует тысячи лет. В течении двух тысяч лет его установленого Б-гом изгнания он никогда не был вовлечен в политику, установление правительств, войны и тому подобное. Его единственная цель - изучение и выполнение Б-жественных заповедей Тойры.
Часть евреев видит себя иначе.

Цитата:
Сионисты установили контроль над еврейским народом при помощи террора, хитростей и ложной пропаганды. (В их распоряжении - все средства и способы пропаганды.)
Очевидно, что есть евреи, и есть сионисты, но есть и Сионы. Но так и должно быть. Обычная формула власти или преступления. Власть – исполнители власти – жертва преступления. Или, Сионы – сионисты – евреи (подневольная среда – жертва преступления).

Но и в большом масштабе ничего не меняется. Сионы – евреи (исполнительная среда) – гои (подневольная среда, жертва преступления). Формула власти всегда одна и та же. Власть – исполнители – жертва.

Пожалуй, я должен признать себя защитником евреев, а не антисемитом. АнтиСион – да. Антисемит – нет. Вот, как все вращается в этом мире, если за истину принимать не то, что желаешь, а то, что есть.

Тонкости, но очень существенные, чтобы не ошибиться так, как ошибся Гитлер. А Вы кого защищаете, Сионов?

Лично я за то, чтобы евреи и гои (не евреи) объединились между собой против Сионов.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:45   #9
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Пожалуй, я должен признать себя защитником евреев, а не антисемитом. АнтиСион – да. Антисемит – нет. Вот, как все вращается в этом мире, если за истину принимать не то, что желаешь, а то, что есть.
Тонкости, но очень существенные, чтобы не ошибиться так, как ошибся Гитлер. А Вы кого защищаете, Сионов?

Лично я за то, чтобы евреи и гои (не евреи) объединились между собой против Сионов.
Интересно, что из вышесказанного вообще может относиться хоть к какой-то теме Форума сторонников Коммунистической партии?
Антисемит ли вы, антисионист или антисион - какое это имеет дело
к обсуждению построения Коммунизма в России?
Чем цепляться к выдуманным вами сионам, равно как к сионистам и просто евреям, сказали бы свою позицию в отношении воров-олигархов.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 18:48   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Интересно, что из вышесказанного вообще может относиться хоть к какой-то теме Форума сторонников Коммунистической партии?
Антисемит ли вы, антисионист или антисион - какое это имеет дело
к обсуждению построения Коммунизма в России?
Чем цепляться к выдуманным вами сионам, равно как к сионистам и просто евреям, сказали бы свою позицию в отношении воров-олигархов.
Хорошо, что не сказать? Сейчас чайку глотну, да и скажу.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С. Строеву и другим. Иноземцев Письма, обращения, объявления 4 09.12.2008 06:45


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG