Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 13:34   #1
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию Всем. Всем. Всем. SOS!!!

Пока это проект открытого письма, но я сделаю его, это письмо. Терять мне уже нечего.

Всем Президентам и Правительствам в России!
Всем Политикам в России, Судьям и Прокурорам!
Всему Духовенству России!
Всем людям!


Очевидно, что предвыборные и выборные страсти улеглись. Есть только иск КПРФ. Но он ничего изменит в существующем и фактическом положении вещей, в текущем ходе событий. Всё и все на своих местах. Тогда существует смысл поднять вопрос о легитимности Конституции РФ.

Кто я? Да, обычный российский обыватель, который кроме житейской логики ничего не знает и научных трактатов не читавший, и не читающий. Имя мое неизвестно. Мы неизвестные солдаты, павшие на полях сражений, не маршалы и не герои. И сейчас мы молча падаем в свои могилы. Но уже не ради спасения страны, нас уже просто уничтожают. Здесь уже нет сопротивления с нашей стороны, у нас уже нет маршалов и генералов, умеющих нас вести за собой. Нас просто убивают, беззащитных и безропотных.

Фактом, фактом неоспоримым является то, что наша страна теряет в своей человеческой массе по 1,5 миллионов человек в год. Теряются и природные ресурсы, ничего не воспроизводится. Нормальному здравому житейскому уму не требуется многословие политиков. Достаточно этого факта. Все остальное – сокрытие войны против России, войны на ее уничтожение. Без населения страны не может быть. Безусловно, демографический вакуум втянет в себя людей из других стран. Но это уже будет не Россия, хотя дельцы от политики и сохранят данное наименование.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 18:11   #2
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Ничего не понял! Что случилось, когда случилость, и что надо делать.
Если Конституцию защищать, так её у нас нет. Какая может быть Конституция при бандитской власти, если сама власть её не прзнаёт, и даже узаконила грабежи, назвав их приватизацией, афёру века - ваучеризацией, отнятие вкладов граждан - стартовым капиталом, высоту цен на нефть - рейтингом президента, бомжей с алигархами ни как не смогли консолидировать, понсии повышают, а цены их обгоняют. От любых провозглашений, все больше разрушений. Террористов всех перемочили в сортире, а себя забыли. Национальные программы - в пользу отдельной национальности, к телевидению русский народ не допускают, о какой Конститущии можно говорить? Это террор! Паркетные шаркуны в погонах прекрасно об этом знают.
Может нам новых генералов и маршалов наплодить, или вступиться за их защиту от власти? Тогда нам нужно им присягу дать: "Мы, старики и старушки, девочки и мальчики, клянемся защитить наших генералов и маршалов России от российской власти, и готовы отдать за честь генералов даже свою жизнь", А зачем мне такая жизнь, когда выдернули мою Родину из под ног, сами же генералы? Я готов отдать. А вот генералы за народ.....???
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 18:42   #3
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

С простой житейской точки зрения гибельное положение страны обусловлено общественно-политическим ее обустройством и системой хозяйствования в ней. Фактом, бесспорным фактом, является быстрое, стремительное обогащение одних людей за счет смертности – других людей. Говоря иначе, число миллиардеров растет, а численность населения уменьшается. При этом рост богатых людей аргументирует уменьшение человеческой массы страны, уменьшение и прочих ее природных ресурсов. И, пока никто и ничего здесь изменить не может.

Не всегда, но, как правило, экономическая аргументация обуславливается общественно-политическим устройством страны. В таком случае, чтобы изменить в необходимую сторону данную аргументацию, то необходимо видоизменить общественно-политическое обустройство страны.

В свою очередь, общественно-политическое устройство страны является регламентируемым. И регламентируется оно в законодательном порядке Основным законом страны – Конституцией.

Тогда, тот, кто обеспокоен потерей жизненных и экономических ресурсов страны, должен обратить внимание на документы, регламентирующие всеобщий порядок в стране. Но не разыгрывать политические шоу с позициями и оппозициями.

Почему я, простой обыватель, колхозник и бездарь, все это понимаю, но тот, кто берет на себя ответственность за страну, не хочет понимать простых, элементарных вещей?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 00:56   #4
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Простой вопрос.

Кто является хозяином, собственником России? Вероятно, любой обыватель скажет, что собственником любой страны является народ этой страны. Тогда все порядки правила и законы в стране должны исходить от хозяина страны, то есть ее народа. Если все это не исходит от народа страны, то он не хозяин в своей стране. Кто же хозяин в России?

Это можно проверить по ее Конституции. В России имеет место многонациональный российский народ. Очевидно, он и должен быть хозяином страны, ее собственником, и от этого народа должна исходить и Конституция. Это он российский многонациональный народ и должен устанавливать все свои правила и законы в своей собственной стране.

Примерно, так: «Мы, многонациональный народ России, объединенный общей судьбой на своей собственной земле, представляем для принятия к исполнению каждым гражданином нашей Великой Родины Конституцию (основной закон) страны». Есть в этой фразе факт, что Конституция исходит от многонационального народа России? Конечно, есть.

А, вот в Конституции РФ нет такого факта. Нет факта, что Конституция РФ исходит от многонационального народа России.

Тогда, в каких случаях регламентирующие документы не исходят от народов стран?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:30   #5
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Вопрос действительно очень простой. И на него ответит любая кухарка. Регламентирующие документы, в том числе и Конституции, не исходят от народов стран тогда и только тогда, когда эти страны захвачены врагом, оккупированы.

Враги бывают внешними и внутренними, те и другие могут быть взаимосвязаны между собой. Но с Конституцией РФ возникает тонкость. С одной стороны, нет явности врага, нет явного нападения. С другой стороны, данная Конституция исходит из стен собственных государственных структур России. А, в-третьих – она, Конституция РФ прошла через всеобщее голосование.

Тогда, как это так, что Конституция РФ не исходит от многонационального народа России?

Но, нет же факта исхода Конституции РФ от ее многонационального народа. Вот, это уже фокус, и этот вопрос уже не для кухарок.

Мы кухарки и простые обыватели видим, что солнце поднимается на востоке и опускается на западе. Но ученые люди твердят нам, что солнце не вращается, не движется вокруг Земли с востока на запад, не поднимается и не опускается. Это Земля, вращаясь вокруг своей оси, поочередно подставляет себя солнечным лучам, равномерно обогревая себя и людей начиная с востока на запад. Но, какая нам разница в том, что вращается? Значение имеет лишь солнечный свет и тепло.

Так и здесь. Не имеет значимости, из каких стен исходит Конституция РФ, и как ее прокрутили и крутанули всех, обвели вокруг Конституции или Конституцию обвели вокруг всех. Она не исходит от нас, и это не солнце для нас, для России, регламентирующий порядок, в результате которого Россия теряет по всей своей массе, в том числе и человеческой. Нужен другой порядок. Свой собственный, российский. Нужна Российская Конституция.

Или, действительно есть враг, который не позволит этого сделать? Но, по крайней мере, в действительности есть интересные слова:

«Мы будем творить Закон, Право и Суд: 1) под видом предложений Законодательному Корпусу; 2) Указами Президента, под видом общих установлений, постановлений Сената и решений Государственного Совета, под видом министерских постановлений; 3) а в случае наступления удобного момента – в форме государственного переворота».

Кто это «Мы»? Так от кого исходит Конституция РФ, раз нет факта, что она исходит от многонационального народа России?

Мы, кухаркины дети и обыватели, не можем ответить на этот вопрос, но в России есть Президенты, политики, следователи, прокуроры и судьи. Им и надо ответить на этот вопрос. Или, государственного переворота будем ждать? Сколько их можно терпеть?!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:27   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Цитата:



Легитимность (от лат. legitimus - согласный с законами, законный, правомерный) - согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.
Очевидно, легитимными признаются любые законы, если с ними есть согласие людей.

Конечно, здесь нет речи о законах естества. К этим законам вопрос легитимности не применим. Здесь речь об юридических законах, в том числе и Конституциях.

Тогда вопрос: все ли юридические законы исходят от правомерных людей?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 23:49   #7
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

В действительности, вопрос не является корректным. Подойдем к этому вопросу иначе. Наверное, каждый человек может согласиться с тем, что в природе всех законов имеют место две категории законов. В одной категории имеют место все естественные законы. В другой – располагаются рукотворные законы. Или, законы, исходящие от людей.

Общеизвестно, что поведение людей бывает правомерным, то есть правильным, верным, полезным самому человеку и окружающей его среде. Но бывает и ошибочным. То есть таким поведением, в результате которого наносится вред или себе, или окружающей среде. Естественно, окружающая среда человека может включать в себя и других людей. По мере причиненного ущерба, вреда ли себе или окружающей среде ряд ошибочных поведений можно признать преступлениями. В силу этого есть правомерные люди, и есть преступники.

Очевидно, для определения преступника не требуется никакого суда. Преступника определяет мера причиненного им ущерба.

Такое положение позволяет нам природу рукотворных законов, законов, исходящих от людей, делить на две категории. В таком случае, если условиться, что ни один юридический закон – это не суть преступный закон, можно определить, что в одной категории имеют место юридические законы. Другую категорию можно именовать, в таком случае, категорией преступных законов.

Итак, у нас есть две категории рукотворных законов. Естественно, Конституции (основные законы) могут иметь место и в той, и в другой категории. Иначе говоря, Конституции могут быть юридическими законами, но могут быть и преступными законами.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:00   #8
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Юридический закон – это есть такой рукотворный закон или закон, исходящий от людей, действие которого упорядочивает их жизнь в направленности совершенства в их существовании и развитии.

Как видим признаков, определяющий юридический закон не так уж и много. В первую очередь, он не является естественным законом, но исходит от людей. Во вторую очередь, он должен быть действующим законом. Если нет действия закона, то это уже не закон. Здесь может быть речь об юридически не действующем законе. Например, в случае отмены действия другим юридическим законом. В-третьих, действие юридического закона должно упорядочивать жизнь людей. И в четвертую очередь упорядоченность должна быть направлена на совершенство, на улучшение их существования и развития.

Очевидно, что исключение хотя бы одного признака, исключает и сам юридический закон, независимо от воли и желаний людей.

Конституция РФ является основным законом, всеобщим законом для России, который должен упорядочивать жизнь всей страны, всего ее народа, всех проживающих в ней людей. В целом. Действие этого закона направлено на совершенство существования и развития страны в целом, всего ее населения, всего ее народа. Совершенство и развитие страны предполагает обогащение всей ее массы, которая включает в себя все природные, в том числе и коренную человеческую массу, и имущественные богатства в собственности всей страны, всего ее народа, которые могут быть в распоряжении и в использовании граждан страны.

Но, мы наблюдаем, что Россия стабильно, постоянно теряет в своей человеческой массе, в своих природных ресурсах, теряет в имущественном плане. Например, нет сельскохозяйственного производства, обеспечивающего людей продуктами питания, нет должного промышленного производства. Следовательно, признак направленности в совершенстве существования и развития людей страны и страны в целом не проявляет себя.

В таком случае уместно заключение: Конституция РФ – не суть юридический закон.

Кому это надо? Кто цепляется за этот закон? От кого он исходит?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:30   #9
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Как говорил генерал Петров: "Победитель есть тогда, когда кто-то признал себя побеждённым". - Погибщий остаётся навсегда не побеждённым.
А "наш" Вл. Александрович изо всех сил старается, чтобы мы, кто осознанно, а кто и не осознанно, признали себя побеждёнными. И это необходимый этап к следующему шагу - к признанию массовым сознанием факта окончательной и необратимой оккупации нашей Родины.
И все его топики своим содержанием подтверждают мною сказанное.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:20   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

В другой категории или в другой группе законов, исходящих от людей, имеют место преступные законы. Преступный закон можно определить следующим образом.

Преступный закон – это есть такой рукотворный закон или закон, исходящий от людей, действие которого на отрицание совершенства в существовании и развитии людей.

Как видим определяющих признаков у преступных законов весьма немного. Исход от людей. Действие. Отрицание совершенства людей. Поэтому преступные законы фактически должны очень легко определяться на практике.

Как уже говорилось, выше совершенство людей определяется мерой их обогащения. Обогащение людей, естественно, включает в себя не только имущественное обогащение, но и богатство в здоровье, духовное обогащение, богатство интеллекта и так далее, и тому подобное. Масса богатства человека при совершенстве постоянно должна расти. Такое положение относится не только к отдельно взятому человеку, но и к семьям, и к народам, и ко всей стране.

Но, мы наблюдаем, что Россия стабильно, постоянно теряет в своей человеческой массе, в своих природных ресурсах, теряет в имущественном плане. Например, нет сельскохозяйственного производства, обеспечивающего людей продуктами питания, нет должного промышленного производства. Следовательно, признак направленности в совершенстве существования и развития людей страны и страны в целом не проявляет себя. И, очевидно, что совершенство России отрицается.

В таком случае уместно заключение: Конституция РФ – это есть суть преступного закона.

Легко понимается, что мерой причиненного ущерба в результате действия преступного закона определяется и сам преступник, от которого исходит этот. Очевидно, что действие Конституции РФ нанесло колоссальнейший ущерб России. Но факт того, что Конституция не исходит ни от многонационального народа страны, и ни от одного ее представителя, ни от одного какого-либо народа России, утверждает, что преступник имеет место за пределами России, в среде иноземцев.

Но вернемся к вопросу легитимности, что позволит утрясти многие неприятные вопросы и для многих людей.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видел правильную ЛИСТОВКУ. Всем ! А.Лексей Открытые письма, обращения и манифесты 14 17.04.2009 15:30
Это кто же всем руководит? В. Иванова Общение на разные темы 10 20.11.2008 09:03
Юбилей: Че Гевара (родился 14 июня 1928 года) Alex@nder Общение на разные темы 1 04.06.2008 17:55
"Смерть без пощады всем супостатам, всем паразитам трудяшихся масс..." Игорь Александрович Открытые письма, обращения и манифесты 2 31.12.2007 10:03


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG