Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2008, 12:41   #1
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию Общесоюзное движение "17 МАРТА"

Прекрасная инициатива Русского барда А. Харчикова, целью которой является восстановление нашей страны - СССР.

О ДВИЖЕНИИ "17 МАРТА"
17 марта 1991 года состоялся всесоюзный референдум по вопросу о сохранении Союза ССР. В голосовании приняли участие 148,5 миллиона граждан СССР (республики Прибалтики и Грузия не принимали участия в референдуме), то есть 79,58 % от всех граждан, имевших право голоса (185,6 миллиона). На вопрос "Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности" ответили "да" 113,5 миллионов человек, или 76,43 % голосовавших. Согласно ст. 29 Закона СССР "О всенародном голосовании (референдуме СССР)" от 27 декабря 1990 г. N 1869-I решение, принятое путем референдума СССР, является окончательным, имеет обязательную силу на всей территории СССР и может быть отменено или изменено только путем нового референдума СССР. Поскольку новый референдум по этому вопросу не проводился, результаты референдума 17 марта сохраняют юридическую силу. Эта юридическая сила для России подтверждена Постановлением Государственной Думы Федерального Собрания РФ № 157-II от 15 марта 1996 года, в котором говорится, что "должностные лица РСФСР, подготовившие, подписавшие и ратифицировавшие решение о прекращении существования Союза ССР, грубо нарушили волеизъявление народов России о сохранении Союза ССР". Таким образом, как Горбачев, который начал в 1991 году переговоры с союзными республиками о подписании нового Союзного договора, так и Ельцин, который вместе с Кравчуком и Шушкевичем подписал документы о ликвидации Союза ССР, являются преступниками, нарушившими волю народа. Большая часть населения СССР выбрала сохранение Союза, а значит и сохранение советского строя. До сих пор простые люди в бывших советских республиках сожалеют о распаде Союза и проклинают имена предателей Горбачева и Ельцина. Поэтому создается движение "17 марта", ставящее своей целью восстановление Союза ССР и отмену незаконных постановлений о его ликвидации. И возглавить это движение должен Александр Анатольевич Харчиков - не только певец советских ценностей, но и политический деятель всероссийского масштаба. В его стихах и статьях - не ностальгия по прошлому, а грандиозная картина будущего России, неразрывно связанного с возрождением братского единства советских народов.

Цели движения "17 марта":
1. Восстановить обновленный Союз Советских Социалистических Республик.
2. Вернуть народу право собственности на природные ресурсы и промышленность.
3. Восстановить в полном объеме власть народа в сфере принятия политических решений.
4. Восстановить достоинство русского народа и его ведущую роль в государстве.

Основные задачи движения "17 марта"
- Требовать признания незаконными всех международных документов, противоречащих решению референдума от 17 марта 1991 года.
- Требовать всемерного укрепления связей с бывшими советскими республиками, введения общей валюты, ликвидации границ и таможен.
- Добиваться национализации природных ресурсов и всей крупной промышленности, особенно оборонной промышленности.
- Добиваться отмены поста президента и перехода к прямой демократии посредством проведения всенародных референдумов по важнейшим вопросам.
- Добиваться того, чтобы правом занимать высшие государственные должности обладали только лица, имеющие особые заслуги перед Россией.

Источник: http://www.17marta.ru/DV/
Сергей Советский вне форума  
Старый 14.09.2008, 13:25   #2
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию Общесоюзное Движение 17 МАРТА

17марта 1991 года на Всесоюзном Референдуме 76% наших сограждан высказались за сохранение СССР.
19 августа 1991 года бандой Ельцина и Горбачёва при прямом соучастии членов так называемого "Государственного комитета по чреззвычайному положению - ГКЧП" председателя КГБ Крючкова, министра обороны Язова, вице - президента СССР Янаева и при молчаливом согласии членов политбюро Лигачёва, Лукьянова, Рыжкова и прочих подонков от КПСС и правительства в нашей стране - Союзе Советских Социалистических Республик был совершён антигосударственный, сионо - фашистский и проамериканский переворот. Великая Родина была фактически разделена на пятнадцать псевдосуверенных колониальных бантустанов, которые до сих пор находятся под протекторатом Западной Европы и США. Воры и грабители, развратники и сутенёры, политические проститутки и проплаченные Западом наёмные убийцы растоптали Советскую Конституцию и узурпировали Советскую власть.

НЕТ ИМ ПРОЩЕНЬЯ НИ НА ЭТОМ СВЕТЕ, НИ ЗА ГРОБОМ!
ДА БУДУТ ОНИ ПРОКЛЯТЫ НЫНЕ, ПРИСНО И ВОВЕКИ ВЕКОВ!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУССКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ!
ДОЛОЙ ПРОАМЕРИКАНСКИЙ ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ!
СЛАВА СОВЕТСКОЙ РОДИНЕ!

28 июля 2007г. 28 июля 2007 года в Москве состоялось собрание патриотов и коммунистов, которые учредили движение "17 марта" с целью реализовать итоги народного референдума 17 марта 1991 года. Центральный лозунг нашего Движения: СОЦИАЛИЗМ! РОДИНА! ПОБЕДА! Критерием настоящего патриота по нашему мнению является его положительное отношение к товарищу Сталину. Наш сайт www.17marta.ru
Александр Харчиков вне форума  
Старый 14.09.2008, 23:59   #3
Виноградова Ольга
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Александр Анатольевич! Концерт состоится?
Виноградова Ольга вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:03   #4
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виноградова Ольга Посмотреть сообщение
Александр Анатольевич! Концерт состоится?
Надеюсь, что не сорвётся. Более конкретно сообщу в ближайшие дни.
Александр Харчиков вне форума  
Старый 15.09.2008, 22:11   #5
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Очень поддерживаю. Очень уважаю Александра Анатольевича. Голос русский должен идти раскатами грома, сверкать молниями. Должно быть адово время для для адова племени. Русских захотели подмять? Так вернитесь на дно бездны...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 17.09.2008, 18:14   #6
Виноградова Ольга
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию

"МЫ ЖДЁМ СВОИХ!".
5 октября, в воскресенье во дворце культуры "Октябрь" состоится авторский КОНЦЕРТ
АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА, посвящённый 15 - ЛЕТИЮ ОКТЯБРЬСКОГО (1993год) ВОССТАНИЯ.
Начало концерта в 13 часов. В концерте принимают участие ВЛАДИМИР КВАЧКОВ,
БОРИС МИРОНОВ и ЮРИЙ МУХИН. Цена билета 100 рублей. Проезд: Метро "Октябрьское поле"
(последний вагон из центра), Ул. Маршала Малиновского, д. 7.
Приглашаются русcкие и советские патриоты и коммунисты - все, кому
небезразличны ПАМЯТЬ ПАВШИХ ГЕРОЕВ и судьба нашей Родины.
МЫ ЖДЁМ ВАС, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!
Виноградова Ольга вне форума  
Старый 19.09.2008, 17:44   #7
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ!


…Вот и прошли очередные «великодумские» и президентские выборы.
Выводы неутешительны. Мазохистский электорат заслуживает своей участи. Ничто ничтожит. В который раз здравомыслящие сограждане задаются вопросами: 1. Кто виноват? 2. Что с нами происходит? 3. Что и как делать?... Постараемся ответить по порядку.

1. Во всех наших бедах виноваты не пресловутые «сионисты» и «жиды», не «ваххабиты», «русофобы» и «лица кавказской национальности». Виноваты мы сами , по выражению Т. Г. Шевченко «славных прадедов великих правнуки поганые».

2.Мы, братья и сёстры (а ведь практически все мы, дети Союза – России, родственники в девятом – десятом коленах) по собственной воле в значительной своей массе наркотизировались, алкоголизировались, телезомбировались, деградировали и обратились в двуногое быдло.

3. Что и как делать? – Остановиться, сосредоточиться, взглянуть Правде в глаза, СХВАТИТЬ СУДЬБУ ЗА ГЛОТКУ! Не верить тому, что говорит власть, не ходить туда , куда она зовёт, не давать ей того, чего она хочет! Всеми доступными методами противиться глобальному злу! По паспортам, выданным нам нынешними властями, все мы записаны «гражданами» марионеточных (за исключением Белоруссии) новообразований, в одночасье возникших на развалинах Союза. А много ли среди нас людей, которые могут называться ПАТРИОТАМИ СССР И ГРАЖДАНАМИ по сути?
По партбилетам в КПСС числились 20 миллионов коммунистов, а в реальности подавляющее их большинство оказались предателями. У нас десятки и сотни малокалиберных националистических партий и «партеек», но нет ОБЪЕДИНЁННОЙ ВСЕНАЦИОНАЛЬНО – ДЕРЖАВНОЙ ПАРТИИ. Сколько НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ осталось сейчас? Сколько по настоящему преданных своему народу НАЦИОНАЛИСТОВ, а не буржуазно – сионистских прихлебателей, борются за действительное счастье нации? – Позорно мало. И, тем не менее, для Родины и для Народа, пока они есть и живы, нет и не может быть безвыходных ситуаций. Бог не в силе, а в Правде, а Правда - за русским социализмом!
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ – НЕ ПОВТОРЯТЬ ЧУЖИХ ОШИБОК, УБЕРЕЧЬСЯ ОТ СОБСТВЕННЫХ НОВЫХ И В ПОЛНОЙ МЕРЕ РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ДОВЕРИЕ НАРОДА! Народ дистанцируется от существующих лидеров и партий потому, что не видит в них честных и принципиальных, энергичных и обязательных, беззаветно преданных национально - социалистической идее и сумеющих отстаивать правоту своих убеждений в любой аудитории и на любом уровне ПОДВИЖНИКОВ.
Порою некоторые заевшиеся «оппозиционеры», говоря об омоложении и о численном росте тех или иных партийных рядов, забывают о росте их качества. Именно поэтому до поры, до времени и дискредитируют нас по жизни разновозрастные рыбкины - даши митины - селезнёвы - ходыревы - ткачёвы – черногоровы, барщевские - жириновские и серж. мироновы. Сила оппозиции состоит не в увеличении поголовья и разновидности партийных сорняков, а в твёрдости русского духа и советского воспитания, в ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ каждого её бойца!
Почему у нас махровым цветом расцвела русофобия? -
Приведу аллегорию… Вот лежит Старший Брат, хворый и недвижимый. А младшие братья, о которых он заботился, которых защищал и учил уму - разуму, видя его бессилие, начинают шалить. Один тыкает Старшего иглой, другой - ногой пинает, третий поносит всякими непотребными словами. А подначивает всех мерзкий, Чёртом избранный Карлик, который сбрил свою ветхозаветную бороду, чтобы меньше отличаться от остальных младших братьев. И младшие не все понимают, что когда Старшего Брата не будет, злой и хитрый урод на скорую руку расправится и с ними, установив свою человеконенавистническую диктатуру в когда– то мирном, общем и родном для всех братьев Отчем Доме. Умные меня поймут, а я назову наших основных внутренних врагов . Слева… это безродные космополиты – троцкисты; справа… сепаратисты – антисоветчики; впереди… базарно - рыночные либерал - аллигаторы. В центре – мы. А позади нас – ПРОПАСТЬ! Отступать нам некуда.
- Мы формируем наше «ОБЩЕСОЮЗНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ 17 МАРТА» не в противовес существующим общественным и политическим оппозиционным структурам, а ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ НАШЕГО ОБЩЕГО, КРОВЬЮ И ПОТОМ ПРЕДКОВ СОЗДАННОГО ОТЕЧЕСТВА!
- Мы считаем, что истинным патриотом Отечества может называться только тот, кто ПОЗИТИВНО ОТНОСИТСЯ К ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ!
Поэтому, отринув уныние, мы говорим всем, кто несмотря ни на что были, есть и остаются истинными патриотами:
- Дети поруганной Родины, сограждане, товарищи, соотечественники!
- Все , кто не приемлет разделения Великой Страны на псевдосуверенные проамериканские «бантустаны»!
- Все, кто не желает прозябать на задворках либерального капитализма! - Все, кому дороги исконно русские и советские идеалы!
Вставайте в наши ряды!!!
- Верьте в собственные силы! Надейтесь не на партийных функционеров, а на самих себя и на своих надёжных товарищей!
- Ищите и находите близких и дальних единомышленников!
- Тормошите равнодушных, пробуждайте пассивных, вербуйте активистов в информационном пространстве интернета!
- Распространяйте нашу пресс - информацию и песни сопротивления!

НАШИ ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЛОЗУНГИ:

1.ЗА ЕДИНУЮ, СВОБОДНУЮ И НЕДЕЛИМУЮ РОДИНУ В ГРАНИЦАХ СОВЕТСКОГО СОЮЗА 1985 ГОДА!

2. ЗА СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ , САМОДОСТАТОЧНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ ЭКОНОМИКУ!

3.ЗА СТАЛИНСКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ И РУССКО – СОВЕТСКУЮ, КОНСТИТУЦИОННО – ОТВЕТСТВЕННУЮ ПЕРЕД НАРОДОМ ВЛАСТЬ!

На Руси испокон веку телеги готовили зимой, а сани – летом, мечи и кольчуги ковали зАгодя. События, когда «низы» не захотят, а «верхи» не смогут жить по – старому, уже не за горами, и хозяевами положения в этих событиях будут те, кого они не застанут врасплох , кто встретит их в морально – политическом единстве и в духовно - идеологическом всеоружии.
НАШ ГРАЖДАНСКИЙ И НАЦИОНАЛЬНО – ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ДОЛГ – ПОДНЯТЬСЯ И ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО собственных детей и внуков, чтобы в час ближайших, самых грозных и судьбоносных отечественных испытаний СООБЩА ВЫЖИТЬ, ВЫСТОЯТЬ И ПОБЕДИТЬ!
Назваться ГРАЖДАНИНОМ мало…
ИМ надо БЫТЬ, ИМ надо СТАТЬ,
Чтоб от проклятого кагала
Освободить Отчизну – Мать!



www,17marta.ru
Русский и советский бард Александр Харчиков
Александр Харчиков вне форума  
Старый 20.09.2008, 13:06   #8
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,241
Репутация: 2362
По умолчанию

Н-да, Остап с "Союзом меча и орала" отдыхает. Заодно изволю весело посмеяться про восстановление в полном объеме власти народа в сфере принятия политических решений. Интересно, когда это народ влиял в СССР на принятие политических решений?
Кстати,ещё изволю напомнить, что нечто похожее уже в истории было. Это когда русские эмигранты в 20-30-х перебрав винца и кальвадоса в парижских и берлинских забегаловках , учреждали разного рода "Союзы защиты России и монархии", сочиняли разного рода манифесты, где упраздняли Советскую власть, СССР, избирали царя, восстанавливали Российскую империю с монархией, и так далее и тому подобное, больше похожеее на комедийную оперетту. Так что товарищ Харчиков, не обижайтесь, но ваш Союз17 марта имеет такое "влияние "на события как и все эти политтусовки , кои были в гротескной форме собирательно изображены в виде упомянутого "Союза меча и орала".

Последний раз редактировалось Гость1; 20.09.2008 в 13:14.
Гость1 вне форума  
Старый 20.09.2008, 15:43   #9
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Н-да, Остап с "Союзом меча и орала" отдыхает. Заодно изволю весело посмеяться про восстановление в полном объеме власти народа в сфере принятия политических решений. Интересно, когда это народ влиял в СССР на принятие политических решений?
Кстати,ещё изволю напомнить, что нечто похожее уже в истории было. Это когда русские эмигранты в 20-30-х перебрав винца и кальвадоса в парижских и берлинских забегаловках , учреждали разного рода "Союзы защиты России и монархии", сочиняли разного рода манифесты, где упраздняли Советскую власть, СССР, избирали царя, восстанавливали Российскую империю с монархией, и так далее и тому подобное, больше похожеее на комедийную оперетту. Так что товарищ Харчиков, не обижайтесь, но ваш Союз17 марта имеет такое "влияние "на события как и все эти политтусовки , кои были в гротескной форме собирательно изображены в виде упомянутого "Союза меча и орала".
Это вы пока смеетесь, Гость1 и вам подобные. Однако, время неумолимо играет против вас, против вашей проклятой эпохи 90-х.
Собственно, эта эпоха уже кочилась.
Совсем скоро по историческим меркам над вами смеяться уже будем мы, а вот вам будет не до смеха. Ибо заставим мы вас работать, тяжело работать на благо нашей социалистической Родины.
И тогда уже никто ни эмигрировать, ни тем более создавать за рубежом "Союзы защиты россиянии и дерьмократии" вам не позволит.
Сергей Советский вне форума  
Старый 21.09.2008, 01:05   #10
gorod656
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 91
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Ибо заставим мы вас работать, тяжело работать на благо нашей социалистической Родины.
Гость1 - Беломоро-балтийский канал имени Зюганова)))))))
__________________
Посчитать, сколько водки выпито, хватило бы на помощь многим нуждающимся.

Последний раз редактировалось gorod656; 21.09.2008 в 01:08.
gorod656 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 МАРТА Светлана Новейшая история России 30 08.03.2016 17:46
Общесоюзное движение 17 МАРТА Первомай Каталог красных ресурсов 0 13.04.2008 18:06
Движение НРСПЛ Riddler Каталог красных ресурсов 11 11.08.2007 12:16
Что случилось в Ленинграде 3 марта Старик Акции протеста в России 48 01.04.2007 12:45
С праздником 8 марта! Старик Общение на разные темы 5 08.03.2007 01:45


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG