Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2008, 19:57   #1
ПётрН
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 18
Репутация: 10
По умолчанию Обращение еврея к своим соплеменникам


Запоздалое лет на сто обращение или предупреждение еврея, И. Гельфанда, к своим соплеменникам. 2006 г.
(выдержки)

Я, Иосиф Гельфанд вот уже больше 16 лет живу далеко от России, но мне далеко не безразлично все то, что там сейчас происходит.

Недавно мои друзья прислали мне одну интересную статью, напечатанную в русской патриотической газете по случаю 100-летия образования Государственной Думы, где дан действительно беспощадный анализ истории русского парламента. Автор статьи очень убедительно показывает АНТИНАРОДНЫЙ ХАРАКТЕР СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И ЕЕ ВЕРНОГО ПОМОЩНИКА – ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.

БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ И РЕАКЦИОННЫЕ ДАЖЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ДОРЕВОЛЮЦИОННЫМИ ЗАКОНЫ, БЕЗНАКАЗАННОЕ РАЗГРАБЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ БОГАТСТВ, тотальное казнокрадство и коррупция уже отбросили Россию на одно из последних мест среди стран со слабо развитой экономикой. ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ УГРОЗА ВЫМИРАНИЯ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ впервые в истории России приняла катастрофические масштабы. И все это называется у вас либеральной реформой? Ой, ой…держите меня крепче! По-моему, ЛЮДИ, УПРАВЛЯЮЩИЕ РОССИЕЙ, СТРАДАЮТ ОПАСНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ.

Ведь, если все то БЕЗОБРАЗИЕ, которое творят в России мои СОПЛЕМЕННИКИ, не является самым настоящим ФАШИЗМОМ, то какого еще другого фашизма вам следует боятся. По-моему, даже ГИТЛЕР не смог бы натворить столько бед с русским народом, сколько уже натворили такие «плохиши», как ГАЙДАРЫ, АБРАМОВИЧИ, ЧУБАЙСЫ, ФРИДМАНЫ, ФЕЛЬДМАНЫ И ПРОЧИЕ обезумевшие от наворованных денег наши сородичи.

Неужели у вас тоже нет разума или, хотя бы нашего врожденного еврейского инстинкта самосохранения?

Жадность не доведет до добра… Я эту беду чую на расстоянии.

Не верьте, что России уже ничего не может помочь и что она обречена на гибель. Я вырос в России и хорошо знаю ее историю. Эта история говорит о том, что очень скоро РУССКИЙ НАРОД ПОЙМЕТ, КТО ЕГО ОБВОРОВЫВАЕТ и тогда вам придется бежать из теплых и насиженных мест.

МИФ О РУССКОМ ФАШИЗМЕ – ОТКРОВЕННАЯ ЧЕПУХА, которая с тупым упорством РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НАШИМИ ЖЕ, ЕВРЕЙСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ.

Русские не простят вам того, что с ними творят наши общие, но к сожалению, потерявшие чувство реальности, сородичи.

Мне трудно понять причины, которые вынуждают патологически доверчивых русских ИДТИ НА ВЫБОРЫ И С УПОРСТВОМ МАЗОХИСТА каждый раз ВЫБИРАТЬ себе нового, еще более изощренного ВРАГА И МУЧИТЕЛЯ, который норовит содрать с них последнюю рубашку.

НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ, ЧТО ЭТОТ ОБМАН БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО, а лучше подумайте о возможных последствиях и о том, как они могут повлиять на ваши судьбы и судьбы ваших детей.

…если ГЕНОЦИД И ГРАБЕЖ РУССКОГО НАРОДА будет продолжаться и дальше, то рано или поздно МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НОВАЯ КРОВАВЯ БАНЯ и эта баня будет ПОЧИЩЕ ВСЕ ТОГО, ЧТО ТВОРИЛИ С ЕВРЕЯМИ за всю их многовековую историю.

===================

Подобные «обращения», появляются ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕВРЕИ начинают по настоящему чувствовать опасность. Это – страх расплаты, предупреждение евреям и, на всякий случай, - попытка создать иллюзию, существования «хороших евреев», которые ОСОЗНАЮТ И ОСУЖДАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ своих соплеменников.

А почему «честный еврей», Гельфанд, молчал до 2006 года? - смотрел, как будут разворачиваться события.

РУССКИХ, наверно, уже весь мир считает за ИДИОТОВ – только идиот может подчиняться небольшой группке мошенников, назначающих самих себя президентами, премьерами, министрами и т.д. Например, НЕКОТОРЫЕ военнослужащие выполняют «приказы» проходимцев, путиных или менделей, нарушая при этом воинскую присягу на верность Отечеству. А, ведь, такие граждане, как П. и М. не имеют права даже заходить на территорию воинских подразделений без специальных пропусков, выдаваемых представителями ЗАКОННОЙ власти.


http://rusfond.by.ru/Fobia/Gelfand.htm
http://vladimir.forum24.ru/?1-0-0-00000004-000-0-0-1213125405

ПётрН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:38   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,771
Репутация: 2569
По умолчанию

Иосиф Гельфанд прав.
Вашу руку, товарищ Гельфанд!
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фракция «Единая Россия» подтвердила, что мстит своим политическим оппонентам из КПРФ Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 25.04.2008 23:56
«Правда» о Председателе ЦКРК КПРФ В.С.Никитине: Верен своим убеждениям Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 05.04.2008 13:57
Обращение. otgpu Общение на разные темы 0 26.02.2008 08:26
ОБРАЩЕНИЕ К НАБЛЮДАТЕЛЯМ. В. Иванова Выборы в России 2 25.02.2008 16:19
Обращение. otgpu Общение на разные темы 0 08.10.2007 07:14


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG