Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2008, 16:16   #1
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию Патриарх Московский - иуда всея Руси!

Товарищи пишут и задают вопросы.
Храмов Владимир:
Святейший Ридигер ИНН благословляет, воров награждает, а верующие (и даже с высшим образованием) к его ручке за счастье почитают приложиться.
Ну не дураки ли они?
- Действительно, вот совсем недавно ген. директор "Норильского Никеля" миллиардер Михаил Прохоров "погорел" с российскими проститутками на курорте в Куршавеле и по данным газеты "Монд" потратил там за зимний сезон 20 миллионов евро. Французская юстиция предъявила ему обвинение в сутенёрстве. Но самое интересное, что всего лишь 15 октября 2006 года
"светлейший папа" Алексий II наградил "сутенёра" орденом Святого благоверного князя Даниила Московского II степени. По положению о наградах Русской православной церкви орден является одной из высочайших наград, которой награждаются "как духовные, так и светские лица, много потрудившиеся для возрождения духовной жизни России". О награждениях Ридигером Ельцина, Каримова, Фишера, Собчака я уже раньше говорил. По сути дела происходит распродажа церковных наград, как в средние века происходила распродажа индульгенций во имя наживы антибожьего католического престола. Совсем недавно "папа" наградил орденом святой Евфросинии первую жену олигарха Абрамовича и жену путинского преемника. г. Медведева. Вот такого, с позволения сказать по форме "духоносного пастыря", а по содержанию "сатану в рясе" терпит и лелеет русская православная церковь. Он - главный поставщик экуменического опиума для народа. Ему и его своре не дифирамбы нужно петь, а гнать их поганой метлой с церковного престола!

Обращение в поддержку владыки Диомида
Кавказский пустынник, старец иеросхимонах Рафаил (Берестов) прислал нам в редакцию Обращение в поддержку епископа Анадырского и Чукотского Диомида.
Христос Воскрес! Здравствуйте дорогие преосвященнейшие епископы, отцы, братья и сестры!
Как много у нас архиереев и как мало смело говорящих об истине Христовой.
Только единицы, такие как владыка Диомид, владыка Ипполит, митрополит Агафангел говорят слово. Иногда еще владыка Вениамин, а большинство молчат. Может страха ради иудейского? Я их не осуждаю, но скажу, что мы, имеющие христианскую совесть, обязаны сказать слово в защиту владыки Диомида, исповедующего Истину Церковную.
Епископ Диомид по благодати апостольства сказал Божескую Истину, а его хотят оклеветать как раскольника. Его хотят опорочить те, кто вредит Божественной Истине. Но не мы раскольники, и не владыка Диомид раскольник, а те, кто замалчивают Божественную Истину, и хотят, чтобы все люди спали духовно, чтобы все получили печать антихриста...
Все мы, имеющие в себе совесть христианскую, говорим, что должны понимать то, что Владыка говорит от Бога, от Духа Святаго, и мы его поддерживаем. Это обязанность каждого искреннего христианина, поддержать владыку Диомида, чтобы его не заклевали, не оболгали, не оклеветали.
Встань за Истину Русская земля! Где Бог - там Истина, где Церковь Христова - там истинные пастыри.
На меня клевещут, что я раскольник, что якобы я не поминаю Патриарха Алексия II. Мы поминаем Святейшего Патриарха, поминаем архиереев. Пока нет Собора и пока не обличили еретиков - поминаем. Если соберется Православный Собор и осудит еретиков, тогда не будем поминать.
Все православные христиане знают, что экуменизм - ересь ересей. Но наши официальные представители продолжают вести экуменические контакты. Все кого-то убеждают, что этим они служат Православию. Они сами обманулись и всех людей обманывают. А вы, православные, не поддавайтесь этому обману. Никакая критика не может это выдержать.
Экуменизм - ересь ересей, но официальные представители замалчивают, когда люди что-то говорят против экуменизма, они продолжают свое экуменическое дело. Масоны готовят новую религию через экуменизм. А теперь через новые течения, собирают саммиты, и кого там только нет: и сатанисты, и сионисты, и еретики, и колдуны...
Я не знаю, до чего люди могут довести свой разум, чтобы этого не видеть? Это такое безумие! Какое может быть единство: Христа с велиаром, сатаны с Богом, у еретика с Истиной Божественной? Конечно экуменизм - ересь ересей, осужденная Русской Православной Церковью в 1948 г. Все наше пустынническое братство поддерживает владыку Диомида, потому что он говорит слова божественной Истины.
И насчет существующей ныне власти. Правительство России - не русское. Оно не придерживается русской идеологии. Оно обманывает, лукавит, оболванивает людей и преследует свои цели, поэтому это обличение Владыки мы тоже полностью поддерживаем. Многогрешный и убогий
иеросхимонах Рафаил (Берестов).
http://www.christian -spirit.ru/v51/51.(3).h


Синедрион запретил Диомида
Москва. 27 июня. ИНТЕРФАКС - Архиерейский Собор Русской православной церкви на заключительном заседании в пятницу постановил лишить сана епископа Анадырского и Чукотского Диомида.
Участники Собора абсолютным большинством (всего при трех воздержавшихся) проголосовали за его "извержение из сана" за непослушание священноначалию, передает корреспондент портала "Интерфакс-Религия".
Владыка Диомид в течение последних полутора лет неоднократно выступал с разного рода обращениями, в которых призывал к самоизоляции Русской православной церкви - к отказу от ее диалога с властями, представителями других религий и конфессий.

ОН ВЫСТУПАЛ ЗА ИСТИННОЕ ВОИНСТВУЮЩЕЕ ПРАВОСЛАВИЕ. АЛЕКСИЙ И ЕГО БЛИЖАЙШИЕ ПОДЕЛЬНИКИ ПО МНЕНИЮ НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ РОССИИ - ИУДЫ РУССКОГО НАРОДА И ВРАГИ ПРАВОСЛАВИЯ! www.17marta.ru
В первый день работы Собора сторонники Чукотского епископа провели несколько митингов и крестных ходов в его поддержку у храма Христа Спасителя.
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 08:00   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Боже мой! Куда только руки не протянула безликая нерусская власть...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 14:02   #3
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Голос православного.

Есть святые на нашей Руси,
Есть попы и монахи с изъянами -
Души проданы за барыши
Архиреями окаянными.
Сколько выкрестов нынче в церквах,
Зачерствевших в разврате и в праздности.
Сколько корысти в лживых попах,
Сколько в них прагматизма и жадности!

Принимают они сатану...
Папа Ридигер (чёрта подножие!)-
Против веры вступает в войну,
Искажает и бьёт Слово Божие!
Иудеям осанну поёт,
Жизнь проводит в прелюбодеянии...
Православную Русь продаёт
Лицемер в золотом одеянии.

А попы ему славу гудят,
Непотребному - машут кадилами,
Архидьяконы басом дудят
"Многи лета!"- рыча крокодилами.
Сатанисты при ваших дверях...
Докатились, товарищи батюшки...
С АлексИем стоять в алтарях -
Изменять нашей Родине - Матушке!

Божью Церковь вы тянете в ад,
В поддавки с сатаною играете.
Выполняя сионский диктат,
Бога Сына казнить продолжаете.
Стыдно, батюшки,вам признавать
Патриархом жидовского выкреста,
Стыдно Церковь и Русь отдавать
В загребущие лапы антихриста!
P/S
..."Мне отмщение и - Аз воздам" -
Рёк Cпаситель... И близко отмщение
Всем иудам, врагам и жидам,
Лишь для вида принявшим крещение!
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 14:30   #4
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию Харчикову

К нашему общему сожалению, в этих строчках много правды. Раскалывают народ и руководители РПЦ.
Сказать перед ТВ, что время правления Путина - духовное возраждение России - диверсия против национального сознания .
Но будем надеяться , что "среднее звено" не сорвется в рынок.
Antosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:09   #5
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

По поводу сотрудничества с прикормленной прорежимной иерархией РПЦ хочу добавить.
За кого голосует поповско - ридигеровский электорат? -
Правильно, за "Единую Россию". Потому что каков поп, таков и приход, а религия непротивления и всепрощенчества - опиум для народа. Вот уж действительно, Богу молись, а попам не верь, тем более, что, как минимум, четвёртая часть из них - выкресты, т. е. проводники и апологеты человеконенавистнической религии - иудаизма.
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:36   #6
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,822
Репутация: 2569
По умолчанию

Тов. Харчиков, в православии вообще много общего с моральным кодексом строителя комунизма. С православными и мусульманами надо союзничать, критиковать конструктивно, а не бить морально по каждому поводу.

1. Нисколько не уверен в иудейском происхождении эстонца Алексия 2-го (в миру Ридигера).

2. СМИ очень усиленно принялись раздувать пламя раскола в РПЦ.

3. Я, конечно, не очень-то одобряю соединение РПЦ и РПЦЗ раньше, чем воссоединение РПЦ и староверов. РПЦЗ кое-где кое-когда выступала чуть ли не на стороне фашистской Германии, хотя кое-когда кое-где РПЦЗ и помогала Советской армии. Надо к воссоединению подойти избирательно, после покаяния РПЦЗ на надлежащие темы.

4. Затея ойкуменизма толкуется разными иерархами по-разному, но , во-всяком случае, никто не толкует её как сброд любых христианских сект в кучку. РПЦ очень избирательно дружит с зарубежными христианами. Верить СМИ относительно расширения влияния РПЦ на Ойкумену -- не стоит.

4. Резко отрицательно отношусь к одобрительным словам Алексия 2-го насчёт иудаизма. То ли пастырь сей столь добр и наивен, что, как телёнка, его и всё стадо Христово ведут на заклание жидам, то ли он действительно из этих, то ли (3-й вариант) СМИ нагло искажают букву и смысл речей патриарха. Надо проверить по официальному сайте РПЦ и близким к ней сайтам.

5. И , наконец, давно пора бы Алексию 2-му объявить обещанную им в 1993-м анафему тем, кто первым начнёт стрельбу в Москве. Её начали первыми (см. варианты) ельциноиды, бейтары и снайперы с крыши посольства США и гостиницы "Украина". Бейтары, грачёвцы и другие ельциноиды убили из БТРов много людей, в т.ч. женщин и детей, врачей, двух православных священников.

Алексий 2-й, объявите обещанную анафему ! И многое Вам простится и на
том свете, и на этом.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:41   #7
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,822
Репутация: 2569
По умолчанию

Я лично знаком с очень упёртыми христианами, православными, русскими, которые, несмотря на всю свою религиозную упёртость, изо всех зол выбирают наименьшее -- голосуют за КПРФ всей семьёй. И это как минимум 4 семьи.

Так что это вы зря, товарищи, столь облыжно катите баллон на православных. Я уже сообщал Вам факты о , во-первых, крайне слабой пропаганде КПРФ в наших краях и усилении репрессий за пропаганду социализма, во-вторых, о полном игнорировании челябинским предвыборным штабом моей базы данных "Наша страна в ХХ веке", ни малейшего ответа я от них не получил (хотя я её им предоставил на диске), как в глухую задницу. Абыдна, да.

Ещё неизвестно, кто больше агитирует за КПРФ -- партфункционеры КПРФ или православные христиане.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:45   #8
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,822
Репутация: 2569
По умолчанию

>четвёртая часть из них - выкресты
= Лучше иудей выкрещенный, чем в синагоге. Однако выкрещенных нельзя допускать ко власти в церкви. Спасли свою персональную душу и души своих детей -- ну и слава Богу. Возражать мне будут священники же: а ведь и сам Христос, а апостолы -- выкрещенные иудеи и язычники.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 03:45   #9
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Боже мой! Куда только руки не протянула
Это было видно изначально
...............................
__________________
И один в поле воин !

Последний раз редактировалось Воин; 02.07.2008 в 07:00.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 09:31   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин Посмотреть сообщение
Это было видно изначально
...............................
Воин! Уважаемый товарищ, если бы это было видно изначально, то мы сейчас жили бы при коммунизме. Слава Богу, что мы, современные люди, начинаем видеть.

Да, и раньше некоторые люди видели, но сейчас технические возможности позволяют видеть многим.

Завтра это будут видеть все.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гениальный историк Древней Руси Б.А. Рыбаков об истории Русской культуры Сергей Советский Русская культура и искусство 11 15.07.2012 15:13
Ради такой жизни иуда Горбачёв погубил страну.? В. Иванова Новейшая история России 154 27.03.2011 18:42
Претворить в жизнь заветы великого защитника Руси. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 12.04.2008 18:31


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG