Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2008, 22:48   #1
Сергей Строев
Местный
 
Аватар для Сергей Строев
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ленинград. Но часто бываю
Сообщений: 435
Репутация: 94
По умолчанию Россия: Израиль пытался вооружить Грузию до зубов

http://russoc.kprf.org/Inform/Izrail3.htm

Россия: Израиль пытался вооружить Грузию до зубов
Заместитель начальника генерального штаба России генерал-полковник Анатолий Ноговицин обвинил Израиль в вооружении грузинской армии и поставках мин, взрывных зарядов, специальных взрывчатых веществ для очистки минных полей и восемь видов беспилотных летательных аппаратов.
"В 2007 году израильские эксперты начали подготовку грузинских коммандос в Грузии. Также существовал план поставок тяжелого вооружения, электронного оружия, танков и другого оружия, но он провалился", - заявил российский военный.
Заместитель министра обороны Грузии Бату Кутелия ранее заявил, что "грузинские капралы и сержанты тренируются немцами, а военно-морские силы работают с французскими инструкторами. Войска специального назначения проходят подготовку под руководством израильтян".
Ноговицин также заявил, что российские военнослужащие задержали 20 наемников близ грузинского города Поти, в том числе 3 арабов, все они были одеты в форму грузинской армии.



--------

Кроме того, Израиль пригрозил нейтрализовать российские зенитные комплексы.
http://russoc.kprf.org/Inform/Izrail2.htm

Официальные лица этой страны открыто похваляются своим участием в разрушении СССР
http://russoc.kprf.org/Inform/Izrail1.htm

, а Кнессет принимает поправку к Основному закону, гласящую, что Иерусалим теперь становится не только столицей государства Израиль, но и всего еврейского народа
http://russoc.kprf.org/Inform/sion1.htm
, что является демонстративным и наглым вмешательством во внутренние дела многоих стран мира, в которых расселилась еврейская диаспора, в том числе России. Израиль демонстративно укрывает на своей территории воров и убийц, грабивших Россию
http://mignews.com/news/politic/world/150508_54141_17380.html
, и с гордостью снимает фильмы об этом грабеже.
http://ru.youtube.com/watch?v=MiKeLbj7rZY

И несмотря на это...

http://top.rbc.ru/society/27/08/2008/230776.shtml
Россия и Израиль перейдут на безвизовый режим с 20 сентября
Соглашение о безвизовом режиме взаимных поездок граждан России и Израиля начинает действовать с 20 сентября 2008г., сообщили в израильском посольстве в Москве.

Как пояснили в посольстве, безвизовый режим означает, что с этого момента все граждане РФ, в том числе несовершеннолетние, могут ежегодно в течение 180 дней, не оформляя виз, однократно или многократно въезжать в Израиль и выезжать из страны. Общий срок пребывания на израильской территории без виз не должен превышать 90 дней. Речь идет о гостевых и туристических поездках.

Турист обязан иметь загранпаспорт, срок действия которого истекает не менее чем через шесть месяцев от даты въезда в Израиль. Соглашение полностью отменяет визы Б 2 (В 2) для поездок российских граждан в Израиль. Визы этой категории, оформленные ранее, недействительны, уточнили в посольстве.

Посольство просит обратить внимание на то, что в соответствии с международной практикой окончательное решение о разрешении на въезд того или иного лица на территорию иностранного государства (независимо от визового или безвизового режима) принимается пограничными службами или иными компетентными органами непосредственно при пересечении государственной границы.

Также турист должен иметь при себе авиабилет с датами въезда и выезда, полис медицинского страхования на оказание услуг за рубежом, подтверждение о бронировании гостиницы (если цель поездки - туризм), письмо из медицинского учреждения (если человек едет на лечение), а также документы, подтверждающие его платежеспособность. Для посещения родственников, друзей или организаций необходимо предоставить приглашение, полученное в оригинале или по факсу, или электронной почтой.

Если турист навещает родственников или друзей, которые работают или учатся в Израиле и не имеют израильского подданства, необходимо заблаговременно обратиться в зарубежные дипломатические представительства Израиля или МВД этой страны, чтобы проверить статус и до выезда в страну получить соответствующий документ. Такие же рекомендации предлагаются гражданам всех иностранных государств, с которыми Израиль заключил визовые договоры или соглашения об отмене виз, отметили в посольстве.

Журналистов при планировании командировок в Израиль посольство просит проверить в пресс-службе израильского посольства в Москве необходимость оформления аккредитации в Бюро по связям со СМИ правительства Израиля.

При поездках в Израиль граждан России с дипломатическими и служебными загранпаспортами по-прежнему требуется оформление виз. Также по-прежнему необходимо оформлять визы студентам, желающим обучаться в израильских вузах. Это они могут сделать в посольстве Израиля в Москве или в израильских дипломатических представительствах в других странах. Кроме того, визы обязаны оформлять служители религиозных конфессий, которые едут в Израиль по приглашениям религиозных учреждений, расположенных на Святой земле. Визы необходимы для поездок с правом рабочей или коммерческой деятельности на территории Израиля, а также для поездок волонтеров (добровольная неоплачиваемая работа в монастырях и кибуцах).

Тем иностранным гражданам, которые когда-либо были депортированы из Израиля, нарушали израильские законы или получали отказ в выдаче визы, до поездки следует обратиться для проверки статуса в зарубежные дипломатические представительства Израиля и получения разрешения на въезд от МВД Израиля.

Виза не потребуется тем россиянам, которые имеют в качестве второго гражданства палестинское, но пересечь израильскую границу они смогут не везде. При наличии надлежащим образом оформленных и действительных по срокам палестинских паспортов и документов, удостоверяющих личность, они смогут прибыть к месту назначения через израильский пограничный пост на мосту Аленби, пояснили в посольстве. Возможность въезда на территорию Израиля для этих граждан через аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве исключается. Также есть ограничения для тех, кто работал раньше в Израиле. В сообщении посольства сказано, что если они не нарушали законов, им можно посетить страну с туристическими целями без оформления виз не ранее чем через год пребывания за ее пределами.

В посольстве подчеркнули, что возможны изменения и дополнения в этих правилах, и рекомендовали следить за обновлением информации.
27 августа 2008г
__________________
Русский социализм - революционная линия http://russoc.kprf.org
Сергей Строев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:29   #2
Argi
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Израиль о Грузии

белыми никтами не надо шить - Израилю не нужно ни усиление России (поддержка Ливана, Сирии, Ирана, ХАМАС), ни прецедента одностороннего признания независимости республик.

Хотя полуаннексия Южной Осетии для Израиля - прекрасный опять же прецедент (те же Голанские высоты, да и многое другое)

Израиль - ближневосточный "хвост" США, который "машет собакой". Поэтому его интересы и действия в днной ситуции никак не могли отличаться от пиндосовских.

Я думаю Израиль выжидает: выигрышь ситуации США им выгоден больше, но если Россия присоединит себе Южную Осетию - это тоже для них неплохо
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:14   #3
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Израиль о Грузии

белыми никтами не надо шить - Израилю не нужно ни усиление России (поддержка Ливана, Сирии, Ирана, ХАМАС), ни прецедента одностороннего признания независимости республик.

Хотя полуаннексия Южной Осетии для Израиля - прекрасный опять же прецедент (те же Голанские высоты, да и многое другое)

Израиль - ближневосточный "хвост" США, который "машет собакой". Поэтому его интересы и действия в днной ситуции никак не могли отличаться от пиндосовских.

Я думаю Израиль выжидает: выигрышь ситуации США им выгоден больше, но если Россия присоединит себе Южную Осетию - это тоже для них неплохо
Глава МИДа Франции в интервью телеканала « Франс-2» заявил: «Есть сведения, что этой ночью русские войска собираются устроить этническую чистку – вытеснить грузинское население в Грузию, чтобы сделать население города однородным. Это неприемлемо, мы не можем это принять».
Наглая ложь! Если бы русские войска пошли на это, то они давно бы занялись чисткой в самой России и тогда все грузины оказались бы в Грузии, и мало не показалось бы им. Почему наш МИД не может дать достойный ответ французам, которые поиграли с Медведевым в урегулировании конфликта и предали? Таков чисто демократический прием, давно надоевшей России даже внутри России.
Но в России есть и другие демократы, которые требуют зачистки, но русские терпят. И они еще виноваты при том же!
__________________
Сначала думать - потом делать!

Последний раз редактировалось Ю.Исаков; 31.08.2008 в 19:18.
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 15:10   #4
Василий Потлов
Местный
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 667
Репутация: 213
По умолчанию

Израиль был врагом и им остался. Это кремлевские дети израилевы якшаются
со свими единоплеменниками. Не они бы, то эту мелочь Россия и не заметила бы. К сожалению, наши попы там нередко пасуться. Теперь ясно, что евреи враги России. А это значит их надо "закрыть". Здесь тьма их шпионов.
Василий Потлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:37   #5
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,771
Репутация: 2569
По умолчанию

Израильские бандиты будут, в частности, повсеместно обучать жидовский "Бейтар".

Реакция наша на это может быть лишь одна. Сами знаете, какая.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошерный нацизм. Израиль уничтожает христиан Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 17 16.03.2010 17:23
Футбол: Израиль - Россия Admin Спорт, здоровье, медицина 10 18.11.2007 20:07


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG