Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Выборы Президента России 2024

Выборы Президента России 2024 Обсуждение предстоящих президентских выборов в России в 2024 году

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2018, 13:51   #1
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию Судьба денег олигархов и Выборы Президента

Цитата:
Титов заявил, что Путину передан список готовых вернуться из Лондона бизнесменов

В частности, речь идёт о тех, кто скрывается от российского правосудия, но их дела можно пересмотреть.

Президенту России Владимиру Путину передали список российских бизнесменов, сбежавших из РФ в Британию, но желающих вернуться на родину. Об этом заявил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей лидер Партии роста Борис Титов.

Отмечается, что речь идёт о бизнесменах, которые скрываются в Британии от российского правосудия, в том числе по делам которых возможен пересмотр.

— Мы поняли, что это системная проблема, поэтому люди просто не знают, как обращаться, поэтому не они к нам пришли, а мы к ним, — отметил он.

Титов также не стал упоминать сами фамилии, но отметил, что их в списке более 10 и он сформирован неокончательно.

Ранее Титов заявлял, что Британия может потерять статус "убежища для богатых", если станет следовать политике, предусматривающей проверку источников средств для покупки активов.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2..._bizniesmienov

Пока в наших СМИ постоянно уличают Грудинина в наличии зарубежных счетов, в СМИ явился другой кандидат в президенты, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов, как спасатель наворованных денег из России. Но Титов не плохой дядька, он хороший дядька, главный заступник и защитник олигархов.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 08:52   #2
Ярославна
Местный
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 245
Репутация: 425
По умолчанию

Как можно пересмотреть дела экономических преступников и перебежчиков? Предателей Родины? Только дать расстрельные статьи.
С последующей конфискацией всех активов и имущества.
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 09:07   #3
Ярославна
Местный
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 245
Репутация: 425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2..._bizniesmienov

Пока в наших СМИ постоянно уличают Грудинина в наличии зарубежных счетов, в СМИ явился другой кандидат в президенты, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов, как спасатель наворованных денег из России. Но Титов не плохой дядька, он хороший дядька, главный заступник и защитник олигархов.
Продавала я свое имущество, вот не помню, в каком году это было. Надо смотреть по записям и договорам.
В общем, моя однокурсница работала на тот момент в Соц. Банке. Я ей говорю что делать с деньгами от продажи? Инфляция сожрет. Она мне дала адрес Банка в Швейцарии, я туда написала письмо. Спросила как я могу стать их клиенткой что мне для этого надо? Боюсь что инфляция сожрет мои деньги. Они мне ответили - что первоначальный взнос от меня как от частного лица должен быть 5 000 тыс. долларов и я становлюсь их клиенткой. Через год могу брать кредиты. Мол привозите деньги как удобно мне или на карточке (валютной) или наличкой но достаточно 5 000 и я могу смело открывать у них счет и ложить деньги на депозит.
Продала я свою недвижимость у меня на руках было 10 тыся долларов. В общем встал вопрос - или квартиру мне купить или часть положить в Швейцарский Банк тем более они мне не отказали. Они сказали что не важно что сумма не большая приезжайте привозите спасем ваши деньги. Под хороший депозит. На 1 год или пол года ну как договор составлю.
Но я помыкалась по съемным квартирам и думаю. Нет надо купить квартиру.
У Грудинина деньги в Банке так они целые инфляция их не съедает и потом он на эти деньги платит зарплату, потом строит дома, потом медицинское обслуживание его работников бесплатное. Вот сейчас оплачивает лечение у его работника жена раком заболела так заграницей ей лечение полностью Грудинин оплачивает. А это всего лишь жена не то слесаря не то тракториста. В общем работника простого. А не будь его деньги в Банке? Они бы на утро в наших Банках превратились в черепки.
Как раньше было при СССР? Был Соц. Банк и был. Пром. Банк
Пром. Банк обращались фабрики, заводы, предприятия - надо людям зарплату выдать берут заем, под реализацию продукции. Надо закупить новое оборудование берут заем в Пром. Банке на расширение улучшение модернизацию. Надо завод построить, цех построить берут заем в Пром. Банке. Все было понятно. Куда вязи деньги как будут отдавать.
Я тоже чуть понимаю в Банковском деле. Сама сталкивалась. Но только частным образом.
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 15:40   #4
Тимофей Иванович
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2021
Адрес: Забытая деревня
Сообщений: 26
Репутация: 82
По умолчанию

Как живётся в росии. Народ живёт с миру по нитке, а чиновники живут с каждого по стольнику. Вот нам год назад не стого не с сего стали прихадит квитанции на мусар по 100 рублей на голаву. Паставили адну урну за киламетр от дома. Думаете хотя бы килограм мусара туда выкинул. Нет. Какой мусар в своём доме. Всё на кампост идёт. Вчера пришла бумага мол обязан залатить 1600 рублей долга с января. Обясните мне каму и за что? Очередному чиновнику на яхту не хватает, а мы живём на 10 тысяч рублей в месяц.
Тимофей Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 17:02   #5
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей Иванович Посмотреть сообщение
год назад не стого не с сего стали прихадит квитанции на мусар по 100 рублей на голаву. Паставили адну урну за киламетр от дома. Думаете хотя бы килограм мусара туда выкинул. Нет. Какой мусар в своём доме. Всё на кампост идёт
Цилофаные покеты пластек та стикло дуралей тожи вкампозд кладет?
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:14   #6
Тимофей Иванович
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2021
Адрес: Забытая деревня
Сообщений: 26
Репутация: 82
По умолчанию

Откуда у нас пластек и стекло. В сельпо давно стекляных бутылок или банок не завазили. Цилафановые пакеты не савру есть в них хлеб пакуют, так они в хозяйстве завсегда нужны. Зачем их выкидывать. А обзывать пажилого человека таким неприличным словом да ещё бальшевику не хорошо будет. Да у меня абразавание всего 4 класа не до учёбы было надо было деньги зарабатывать. Я в своём деле поумнее вас буду. А вы со сваего горада когда война будет в деревню пабежите. Малитесь чтобы приняли.
Тимофей Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 12:04   #7
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Цилофаные покеты пластек та стикло дуралей тожи вкампозд кладет?
Стекло откель сегодня если всё пакуется в целофан пакеты!
А утилизация целофана сжиганием да и то пакеты сейчас делаются саморазрушающиеся! Так что за мосор платить не надо. Но власти желают ободрать народ до последней нитки так и получат - снесут вместе с головой, благо у народа на это дело опыт богатый имеется! За своё счастье супротив буржуйства бор.ться треба! Других путей и по сей день народ не имеет. Но главное Московия где эти выродки и скопились, благо там же и народ хватает со всей Руси. Так что путь один и он неизменен. Только трохи вору+_жию треба. А так всё народ могнёт сам- своими силами и в своём интересе!.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 16.11.2021 в 12:07.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 12:09   #8
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Цилофаные покеты пластек та стикло дуралей тожи вкампозд кладет?
Он своею головою дошол до сути, а Вы его невпопад обзываете бескультурно. Мозг вам дан не для культур - мультур?
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы президента Советского Союза Риф Обсуждение статей из красного интернета 515 15.10.2015 14:56
Выборы президента 4 марта 2012 года Соболев Выборы в России 412 06.04.2012 18:38
Роль денег КПСС в становлении "сембанкирщины"(олигархов) и связь олигархов с ОПГ. Mediche Новейшая история России 3 26.11.2010 00:23


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG