Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 21:21   #1
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию Редакционная политика Русской Службы Новостей

Невероятную новость услышал сёдня
Оказывается, Доренко---главный редактор радио "Русская Служба Новостей" с недавних пор! шедеврально, член КПРФ как никак!!

"1 сентября 2008 года известный журналист, теле- и радиоведущий Сергей Доренко, ранее работавший на радио «Эхо Москвы», приступил к исполнению обязанностей в качестве главного редактора радиостанции «Русская Служба Новостей». 8 сентября в эфире РСН стартует авторская программа Сергея Доренко «Подъем», которая будет выходить в эфир «Русской Службы Новостей» ежедневно по будням с 08:00 до 10:30.

Сергей Доренко полагает: « Радио - это утренний вид искусства, и радио царит по утрам. Поэтому особое внимание хочу уделить утреннему вещанию, и собираюсь существенно увеличить интерактивность и мгновенное новостное реагирование на события. Ближе к вечеру, мне кажется, следовало бы создать дискуссионные площадки, на которых могли бы анализироваться уже произошедшие события дня. В остальном, на станции - крепкая группа новостей, но я бы хотел видеть больше корреспондентской работы в новостной службе ». "
http://www.advertology.ru/article65328.htm


И, собственно, что????? там может чаще стали мелькать материалы про митинги и др. акции КПРФ??? аналитики КПРФ, типа Чикина, появились в эфире???? изменилось хоть что нибудь в данном направлении???? следит кто???
Предлагаю в данной теме обсудить работу товарища Доренко
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:24   #2
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

Журналист Сергей Доренко, ранее работавший на "Эхо Москвы", назначен главным редактором "Русской службы новостей" (РСН). На новой должности Доренко станет ведущим ежедневной будничной авторской программы "Подъем" (время эфира - с 8.00 до 10.30).

По словам источника в руководстве "Русской медиагруппы", Сергей Доренко призван усилить информационно-аналитический сегмент радиостанции. Занимавший ранее должность главного редактора Всеволод Нерознак остается в команде в качестве руководителя информационного агентства "Русской службы новостей" и будет работать в тандеме с г-ном Доренко.

Новый главный редактор планирует добавить больше корреспондентской работы в новостях. Особое внимание будет уделено утреннему эфиру. "Я собираюсь существенно увеличить интерактивность и мгновенное новостное реагирование на события", — заявил Сергей Доренко. В вечернее время появятся дискуссионные площадки для более полного анализа событий дня. "Сейчас очень много людей проводят время в автомобильных пробках, — прокомментировал РБК daily г-н Доренко. — По существу, наиболее активная и трудоспособная часть общества на время переключается с телевидения на радио. Нас слушают люди, которые как раз принимают решения. В крупных городах все они стоят в пробках с восьми до десяти часов утра и с пяти до восьми часов вечера. Ровно в это время и нужно к ним обращаться. Открыть, прожить и закрыть день — таковая на сегодня роль радио, как мне представляется".

Многие коллеги по журналистскому цеху единогласно отзываются о Сергее Доренко как о сильном профессионале, однако не берутся прогнозировать, как может измениться лицо "Русской службы новостей". Главный редактор журнала "Профиль" Михаил Леонтьев считает, что в последнее время он занимался крайне недостойным занятием: "Он работал по сути в одном жанре, который можно назвать глумлением, — говорит г-н Леонтьев. — Правда, справлялся с этим восхитительно. Сергей человек потенциально очень талантливый и профессиональный. Вспоминая Доренко времен киселевских "Итогов", могу сказать, что он работал исключительно профессионально. Тогда он был намного серьезнее и мотивированнее. Однако сказать, какой теперь будет информационная политика и концепция вещания Сергея Доренко исходя из его последней деятельности, невозможно". С ним соглашается и телеведущий Владимир Соловьев: "Уверен, что он, бесспорно, выдающийся журналист и сильный профессионал, хотя и не близок мне по политическим взглядам. Сергей всегда тяготел к командно-административным должностям. Наконец-то его вынужденная пауза закончилась. Главное, чего ему удалось добиться, судя по этому назначению, — вернуть себе то, о чем он так долго мечтал столько лет. Это любовь Кремля. Путь Сергея Доренко доказывает самую глубокую и искреннюю страсть, которую испытывают все, вынужденно оказавшиеся в оппозиции. Они борются за возвращение любимых. За власть Кремля. Вот когда власть Кремля к ним возвращается и прощает, у них просто крылья за спиной вырастают". На радиостанции "Эхо Москвы" Сергей Доренко проработает до конца недели. При этом он скорее всего продолжит сотрудничество с Алексеем Венедиктовым в качестве гостя программы "Особое мнение". "Уход Доренко с "Эха Москвы" в очередной раз доказывает глубокую мысль: иногда полезно сотрудникам платить достойные зарплаты", — отмечает Владимир Соловьев
http://www.advesti.ru/news/tvradio/292008dorenko

неужели и правда,всё настолько просто?

"Главное, чего ему удалось добиться, судя по этому назначению, — вернуть себе то, о чем он так долго мечтал столько лет. Это любовь Кремля. Путь Сергея Доренко доказывает самую глубокую и искреннюю страсть, которую испытывают все, вынужденно оказавшиеся в оппозиции. Они борются за возвращение любимых. За власть Кремля. Вот когда власть Кремля к ним возвращается и прощает, у них просто крылья за спиной вырастают" ?
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 04:30   #3
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

И первое, что сделал "оранжистский" засланец Доренко, вступив в должность главреда РСН, - это изгнал из эфира Русского патриота, лидера Международного Евразийского Движения Александра Дугина и его аналитическую антианлантистскую программу "Русская вещь".
Ее вышедшие выпуски можно прослушать здесь: http://www.rusnovosti.ru/programs/326/
Краснопуз, Доренко не член КПРФ, а внедренный агент "оранжизма", связанный с березовским долгие годы.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 08:42   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Доренко по крайней мере был членом КПРФ и агитировал за партию. Как сейчас не знаю, но про выход или исключение из КПРФ не слышал.
А какое отношение Дугин имеет к КПРФ? Вот сейчас послушал его последнею передачу (20.09) про коррупцию и что я слышу? В начале передачи он спрашивает "С какой коррупцией надо бороться?" Что это вообще за вопрос? Человек оправдывает "национал-коррупционеров". В общем с ног и до головы обеляет действующих чиновников которые разбогатели за счёт нас всех, убеждает людей в том что "национал-коррупционеры" это чутли не спасение России. Ни одно плохого слова в адрес ВВП и ДАМ я так и не услышал (а передача около часа), как раз на оборот, пытается убедить сомневающихся слушателей в том что ДАМ хочет нам сделать хорошо, типа из двух зол выбираем меньшие, и т.п. Мне лично не понравилось, подобные передачи (по крайней мере последняя, другии не слушал) только + нынешней власти. Одно и тоже по кругу целый час гонял, утомляет его передача.
Да и где гарантия того что это было решение Доренко? Может его приняли зарание и без его участия, он же не хозяином стал это службы новостей.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:17   #5
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Доренко по крайней мере был членом КПРФ и агитировал за партию. Как сейчас не знаю, но про выход или исключение из КПРФ не слышал.
Доренко был и остается одним из агентов Березовского в России и в КПРФ его внедряли специально для того, чтобы он втянул Партию в "оранжистские" проекты. Сущность Доренко хорошо изложена здесь: http://www.evrazia.org/article/657
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А какое отношение Дугин имеет к КПРФ?
Александр Дугин был одним из двух основателей НБП, в 90-е годы был активным соратником левых сил и союзником КПРФ. Сейчас он является одним из лучших идеологов противостояния атлантизму и глобализации в России. Его движения МЕД и ЕСМ были и остаются одними из главных Русских сил, активно участвовавших и участвующих в борьбе за независимость Южной Осетии и Абхазии.
Эдуард Кокойты, президент Республики Южная Осетия, является членом Высшего Совета МЕД. Последний Съезд ЕСМ прошел в прифронтовом Цхинвале в июне 2008 г.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вот сейчас послушал его последнею передачу (20.09) про коррупцию и что я слышу? В начале передачи он спрашивает "С какой коррупцией надо бороться?" Что это вообще за вопрос? Человек оправдывает "национал-коррупционеров". В общем с ног и до головы обеляет действующих чиновников которые разбогатели за счёт нас всех, убеждает людей в том что "национал-коррупционеры" это чутли не спасение России. Ни одно плохого слова в адрес ВВП и ДАМ я так и не услышал (а передача около часа), как раз на оборот, пытается убедить сомневающихся слушателей в том что ДАМ хочет нам сделать хорошо, типа из двух зол выбираем меньшие, и т.п. Мне лично не понравилось, подобные передачи (по крайней мере последняя, другии не слушал) только + нынешней власти. Одно и тоже по кругу целый час гонял, утомляет его передача.
Вам больше симпатичны оффшорно-ориентированные коррупционеры? Или, быть может, вы знаете действенное средство для борьбы с коррупцией чиновничества России?
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да и где гарантия того что это было решение Доренко? Может его приняли зарание и без его участия, он же не хозяином стал это службы новостей.
Решение принято напрямую Доренко. После принятия решения он на своем блоге в открытую поиздевался над Александром Дугиным, проявляя свою гнилую "оранжистскую" либеральную сущность.
Ознакомиться с этим паскудством можно здесь: http://rasstriga.livejournal.com/28248.html#cutid1
http://rasstriga.livejournal.com/28487.html#cutid1
Слов нет на это.

Последний раз редактировалось Сергей Советский; 04.10.2008 в 17:21.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 19:25   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Доренко был и остается одним из агентов Березовского в России и в КПРФ его внедряли специально для того, чтобы он втянул Партию в "оранжистские" проекты. Сущность Доренко хорошо изложена здесь: http://www.evrazia.org/article/657

Александр Дугин был одним из двух основателей НБП, в 90-е годы был активным соратником левых сил и союзником КПРФ. Сейчас он является одним из лучших идеологов противостояния атлантизму и глобализации в России. Его движения МЕД и ЕСМ были и остаются одними из главных Русских сил, активно участвовавших и участвующих в борьбе за независимость Южной Осетии и Абхазии.
Эдуард Кокойты, президент Республики Южная Осетия, является членом Высшего Совета МЕД. Последний Съезд ЕСМ прошел в прифронтовом Цхинвале в июне 2008 г.
Вам больше симпатичны оффшорно-ориентированные коррупционеры? Или, быть может, вы знаете действенное средство для борьбы с коррупцией чиновничества России?
Решение принято напрямую Доренко. После принятия решения он на своем блоге в открытую поиздевался над Александром Дугиным, проявляя свою гнилую "оранжистскую" либеральную сущность.
Ознакомиться с этим паскудством можно здесь: http://rasstriga.livejournal.com/28248.html#cutid1
http://rasstriga.livejournal.com/28487.html#cutid1
Слов нет на это.
Доренко-высокооплачиваемая валютная проститутка, страсть к использованию которой имеют определенного типа, личности(Березовский, Венедиктов и др.). Для того, чтобы лить грязь под флёром левизны(якобы) г. Доренко. После того, как "ушли" Березовского, выпал из обоймы и г. Д. Возврвщение его обратно в обойму-сильно настораживает-значит появился новый, облечённый властью, клиент. Вопрос кто? Использование г.Доренко(учитывая его специализацию-"пламенный обличитель") вопросов не вызывает-он это уже продемонстрировал в своём блоге( похоже как заверение в верноподданичестве).
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:29   #7
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Доренко-высокооплачиваемая валютная проститутка, страсть к использованию которой имеют определенного типа, личности(Березовский, Венедиктов и др.). Для того, чтобы лить грязь под флёром левизны(якобы) г. Доренко. После того, как "ушли" Березовского, выпал из обоймы и г. Д. Возврвщение его обратно в обойму-сильно настораживает-значит появился новый, облечённый властью, клиент. Вопрос кто? Использование г.Доренко(учитывая его специализацию-"пламенный обличитель") вопросов не вызывает-он это уже продемонстрировал в своём блоге( похоже как заверение в верноподданичестве).
Gena, у Вас очень четкое понимание происходящего. Насколько можно судить, за назначение г.Д на пост главреда РСН хорошо "занес" куда следует один из олигархов, близких к русофобской радиостанции "эхо москвы". В результате с РСН был удален яростный обличитель антигосударственной и антинациональной деятельности "эха москвы" Александр Дугин.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:40   #8
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Доренко по крайней мере был членом КПРФ и агитировал за партию. Как сейчас не знаю, но про выход или исключение из КПРФ не слышал.
А какое отношение Дугин имеет к КПРФ? Вот сейчас послушал его последнею передачу (20.09) про коррупцию и что я слышу? В начале передачи он спрашивает "С какой коррупцией надо бороться?" Что это вообще за вопрос? Человек оправдывает "национал-коррупционеров". В общем с ног и до головы обеляет действующих чиновников которые разбогатели за счёт нас всех, убеждает людей в том что "национал-коррупционеры" это чутли не спасение России.

Ни одно плохого слова в адрес ВВП и ДАМ я так и не услышал (а передача около часа),
А что, приверженность к КПРФ и патриотизм оцениваются по количеству дерьма, вылитого в СМИ на головы руководителей государства? Руководство КПРФ, похоже, предпочитает политику страуса?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
как раз на оборот, пытается убедить сомневающихся слушателей в том что ДАМ хочет нам сделать хорошо, типа из двух зол выбираем меньшие, и т.п. Мне лично не понравилось, подобные передачи (по крайней мере последняя, другии не слушал) только + нынешней власти. Одно и тоже по кругу целый час гонял, утомляет его передача.
Да и где гарантия того что это было решение Доренко? Может его приняли зарание и без его участия, он же не хозяином стал это службы новостей.
А где служба новостей КПРФ? Которую я могу услышать в Амурской области? Или выходящая здесь газета? Или хотя бы сайт, дающий круглосуточно поминутную информацию (как "Взгляд"), опять сионисты не дают? Или сионо-фашисты?
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт как политика Antosh Новости Российской политики и экономики 8 17.07.2008 12:11
Реформа Армии. Или, как НЕ откосить от службы. Брат Махатма Открытые письма, обращения и манифесты 0 04.04.2008 16:49
Информационная политика КПРФ antonioni Открытые письма, обращения и манифесты 3 17.01.2008 14:12
Заявление пресс-службы ЦК КПРФ Михаил Медведский Обсуждение статей из красного интернета 18 15.07.2007 01:06


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG