Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2007, 14:11   #1
Гаяз
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 26
Репутация: 35
Злость Развал партработы в Мегионе

Проездом в г. Мегион ХМАО Тюменской обл. Через неделю, 11 марта 2007 - выборы в Тюменскую облдуму. В городе одни агитматериалы ПЕдРосов, ЖиРоПеней и ЛДПР. Ни одного намека, свидетельствующего о наличии хоть одного коммуниста в городе (не говоря об организации). Среди горожан - уныние и неверие, зато готовность поддержать ЛДПР с их псевдопротестным настроем со страниц их множественных листовок.
Телефон горотделения КПРФ на звонки не отвечает уже 5-й день (хотя автоинформатор предлагает оставить сообщение, но сразу сбрасывает). Офис горотделения (пр.Победы,1) надежно закрыт железной дверью, хотя вывешен график его работы:
пнд, втр - 12.00-14.00 час.
срд, чтв - выходной
птн - 12.00-14.00 час.
сбт, вск - 10.00-12.00 час.
Лично зашел, прождал в указанные часы в пятницу, субботу, воскресенье (2, 3, 4 марта) - никакого движения, все как вымерло.
Вывод: авангард рабочего движения в городе разгромлен (или скуплен").

Хочу СПРОСИТЬ с руководства соседних парторганизаций, в первую очередь ХМАО и Тюменской областной организации, с простых коммунистов города (а они наверняка есть), за развал партработы (а наглядную агитацию считаю одним из основных направлений партдеятельности), по всей строгости коммунистической морали:
"Вы вредители или дураки?"

Последний раз редактировалось Гаяз; 04.03.2007 в 10:52. Причина: Новые факты
Гаяз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 07:30   #2
Anik
Местный
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Новочебоксарск, Чувашия
Сообщений: 173
Репутация: 146
По умолчанию

То же самое и у нас в городе. Нет в КПРФ агитаторов и пропагандистов таких, которы могут одним словом зажеть, повести за собой массы ( таких как, к примеру, герой из рассказа "Агитвагон" М.Шагинян. Таких агитаторов и организаторов масс не назначают, не привлекают, как это делается сплошь и рядом сейчас, - их добывают как руду в забое, трудом и усердием, потому что людей, обладающих природным даром быть агитатором, организатором масс единицы из тысяч. И их надо найти, привлечь, подготовить и т.д. Вот это главное сегодня.
Anik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:43   #3
Гаяз
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 26
Репутация: 35
Злость

Я считаю, надо начать с нас самих, с нашего руководства. Давайте прислушаемся к древней истине: "вынь свое бревно из своего глаза, прежде чем лицемерно вынимать соринку из глаза ближнего". У нас один, свой глаз (коммунистический). Так давайте же начнем со своего города, деревни! Сам я постоянно в контакте с коммунистами своего города (г. Уфа), и стараюсь по мере возможностей помогать коммунистическому движению. Тем больнее наблюдать за развалом партработы в других городах и регионах. Работа на форумах в сети-также важная (мое мнение), это фактически наши межрегиональные партсовещания. Интересное название форума "Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ". Еще интереснее было бы узнать о реакции этих самых руководителей. Ведь в любой сфере деятельности вся ответственность за результаты именно на руководстве!
К счастью, для коммунистического руководства более характерен человечный тип психики, когда для человека наивысшим приоритетом обладает стремление отдать всего себя осуществлению Божьего Промысла на основе беззаветной веры Богу.
(Атеист - коммунист может стремиться к осуществлению Божьего Промысла, не осознавая, что это называется Божьим Промыслом, мысленно или явно называя это как-то иначе: Добро, Справедливость, Человечность, и т.п.)
Для этих людей Истина - то, что даётся им в Различение в их личном диалоге с Богом (Правдой) (в диалоге, реализуемом как в неформальной молитве, так и на Языке жизненных обстоятельств.)
Типичная реакция этих людей на критику: стремление выявить рациональноё зерно, из любой ситуации извлечь урок; готовность разобраться по существу, готовность признать и исправить свою ошибку (если она действительно была допущена).
Так что, рано или поздно, наше движение одержит верх, т.к. наша сила - в правде.

Последний раз редактировалось Гаяз; 17.03.2007 в 12:54. Причина: орфография
Гаяз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG