Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 18:09   #1
Националист
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 48
Репутация: 10
По умолчанию правда о Гитлере

Сенсация!!! Гитлер умер в… 1964 году в Аргентине

30 апреля в 16 часов 30 минут (то есть через час после предполагаемого самоубийства) Гитлера видели рядом с его личным самолётом Ju-52.
Бестселлер «Гитлер в Аргентине». Проведя исследования, взяв интервью у десятков свидетелей, публикуя документы, рассекреченные ФБР, Басти желает доказать — Гитлер мог скрыться в Южной Америке и дожить там до старости. Насколько у него это получилось — пусть судят читатели «АиФ». Писатель любезно согласился дать интервью крупнейшему российскому еженедельнику.
Челюсть фюрера не исследовали на ДНК

— СЕНЬОР Басти, в вашей книге вы утверждаете, что 30 апреля 1945 года Гитлеру удалось бежать из Берлина на самолёте. Каким образом он мог это сделать, если к тому времени аэродромы были уничтожены, а небо контролировали союзники?

— В моей книге приведены засекреченные ранее свидетельства из архивов ФБР, что 30 апреля в 16 часов 30 минут (то есть через час после предполагаемого самоубийства) Гитлера видели рядом с его личным самолётом Ju-52. По ночам всю последнюю неделю апреля авиатранспорт доверенных лиц фюрера приземлялся на проспекте Унтер-ден-Линден, где сохранились столбы уличного освещения. Например, рейхсминистр Шпеер покинул «фюрербункер» 20-го числа, а через три дня спокойно вернулся обратно на самолёте «Физелер — Шторх». Как видите, ПВО союзников ему не помешала. 25 апреля в «фюрербункере» было проведено тайное совещание по эвакуации Гитлера, в котором участвовали женщина-пилот Ханна Райч, знаменитый лётчик Ганс Ульрих Рудель и личный пилот Гитлера — Ганс Баур. Секретный план безопасного перемещения фюрера из осаждённой столицы Третьего рейха получил кодовое название «Операция «Сераль».

— И кем именно, по вашему мнению, была проведена эвакуация Гитлера?

— Через два дня в Берлин прибыло пять самолётов «Шторх» (каждый с местами для десяти пассажиров), 28 апреля прилетел и тот самый Ju-52, пилотируемый лётчиком Боссером, — это официально подтверждено разведкой союзников. Спустя сутки по приказу генерала Адольфа Галланда в воздух над столицей рейха были неожиданно подняты последние силы ВВС Германии — целая сотня реактивных истребителей Ме-262. Они прикрывали самолёт Ханны Райч: ей удалось прорваться через огонь советских зениток и улететь из Берлина — это был экспериментальный полёт, и факт его проведения никем из историков не оспаривается. На следующий день по уже опробованному фрау Райч сценарию Берлин покинул и Адольф Гитлер — он направлялся в Испанию, откуда в конце лета отплыл на подводной лодке в Аргентину. Его сопровождали Ева Браун , Мюллер и Борман.

— Хорошо, но как же быть с фрагментами челюсти Гитлера, которые хранятся в Москве в архивах ФСБ? Исследования как советских, так и независимых экспертов единогласно подтвердили, что она принадлежала именно фюреру. Что же тогда получается — Гитлеру оторвали часть челюсти, но он всё равно сбежал?

— У специалистов была лишь возможность сопоста-вить эту обугленную челюсть с рентгеновскими снимками той эпохи, которые были ужасного качества, и с показаниями личного дантиста Гитлера — а он мог сказать всё что угодно. Если вам известно, никакой экспертизы ДНК никогда не проводилось: Россия систематически отказывается разрешить такой анализ. Между тем это единственный способ узнать истину: следует сравнить образцы ДНК, которые можно получить из останков родной сестры Адольфа Гитлера — Паулы, умершей в 1960 году и похороненной на кладбище Бергфридхоф. Я официально обращаюсь к российским властям с просьбой дать мне возможность исследовать эту челюсть, чтобы получить окончательное доказательство того, что я говорю правду.

— Знаете, люди обожают «теории заговора». Столько лет говорилось о таинственном исчезновении «наци номер два» — Мартина Бормана, который испарился из Берлина 1 мая 1945 года. Масса людей божились, что видели его в Южной Америке своими глазами и не могли ошибиться. Но в 1972 году в Берлине при рытье котлована был найден скелет, и двойное исследование ДНК показало — это кости Бормана…

— Что самое смешное: здесь правы и те и другие. Мартин Борман действительно сбежал, жил в Аргентине и Парагвае: я нашёл множество свидетельств этого, в том числе и документальных — особенно фото Бормана, сделанное в пятидесятых годах. Поэтому вполне возможно, что когда Борман умер естественной смертью, то его останки были тайно перевезены в Берлин, после чего разыграли спектакль с их «находкой».
«У берегов Аргентины нашли подводные лодки»

-ОПЯТЬ-ТАКИ: в вашей книге вы пишете, что Гитлер и Ева Браун вместе с обширной свитой и охраной прибыли в Аргентину на трёх подводных лодках, которые потом в целях конспирации были затоплены в бухте. Действительно, в том месте, которое вы указали, на глубине примерно 30 метров под водой с помощью специального оборудования командами водолазов обнаружены крупные объекты, занесённые песком. Но где доказательства, что это именно субмарины нацистов?

— Я основывался на показаниях свидетелей, которые уже после войны наблюдали прибытие трёх подводных лодок со свастикой в крохотную бухту Калета-де-лос-Лорос, расположенную в аргентинской провинции Рио-Негро. Вы скажете: Аргентина формально находилась в состоянии войны с Германией с 27 марта 1945 года — может быть, это следы прошлых морских боёв? Однако в архивах Министерства обороны Аргентины нет ни единого слова о потоплении каких-либо немецких субмарин. Тогда откуда же взялись эти затонувшие суда, лежащие на грунте? Я подал запрос о том, что подводные лодки необходимо поднять на поверхность и тщательно исследовать. Германские субмарины приплывали в Аргентину после войны несколько раз — например, подлодка U-977 прибыла в страну 17 августа 1945 года: предполагается, что её командир Хайнц Шеффер перевозил золото и другие ценности Третьего рейха.

— Вы опубликовали документ ФБР США, ставящий под серьёзное сомнение официальную версию смерти Адольфа Гитлера. Эта бумага от 13 ноября 1945 года содержит донесение американского агента в Аргентине, который работает садовником у богатых немецких колонистов — супругов Эйкхорнов. Агент сообщает, что супруги, живущие в селении Ла-Фальда, с июня готовят поместье к прибытию Гитлера, которое состоится в самое ближайшее время. Этот документ настоящий?

— Это очень странный вопрос, потому что я законно получил этот документ после его рассекречивания из архива ФБР: номер досье 65–53615. И это далеко не единственное документальное свидетельство бегства Гитлера. Существует ещё несколько тайных донесений ФБР, ЦРУ и МИ-5 о живом фюрере — но, к сожалению, США, Британия и Россия до сих пор полностью не рассекретили все материалы, касающиеся этой темы. Например, имеются три стенографические записи разговора Иосифа Сталина (одна из них — с государственным секретарём США Бирнсом) — там руководитель СССР открыто говорит, что фюреру удалось скрыться. За пятнадцать лет я провёл сотни интервью прямых свидетелей присутствия Гитлера в Аргентине. Большинство из них начали говорить только сейчас — многие нацисты в Аргентине умерли, им уже нечего бояться, хотя до сих пор далеко не все идут на контакт. Сохранилось также письмо нацистского генерала Зейдлица, датированное 1956 годом, — он сообщает, что собирается присутствовать на встрече в Аргентине Гитлера и хорватского «фюрера» Павелича.

— Вы часто ссылаетесь на показания свидетелей. Но как в таком случае отнестись к словам других свидетелей — видевших Гитлера мёртвым и хоронивших его труп?

— Не существует ни единого человека, который видел бы своими глазами, как Гитлер раскусил ампулу с ядом и выстрелил себе в голову. История самоубийства фюрера от начала до конца выдумана людьми из его близкого окружения — это был специальный план, чтобы сбить всех с толку. Но даже на первый взгляд в показаниях очевидцев смерти Гитлера существует несколько противоречий, если вы изучите архивные документы. Сначала сказано — он отравился. Потом — нет, выстрелил в висок. После — извините, сначала отравился, а потом застрелился. Цианистый калий вызывает мгновенную смерть и конвульсии: как после этого человек нажал на спусковой крючок пистолета?
«Гитлер умер в… 1964 году», — утверждает автор скандального бестселлера

Писатель со своей книгой.

Писатель уверен: рейхсканцлер вместе с женой бежал из Берлина в тот день, когда объявили о его самоубийстве.

ОСОБЕННОСТЬ этого 50-летнего писателя-документалиста из Аргентины — не то, что он выдвигает подобные версии. Пожалуй, Абель Басти стал первым, кто подкрепил теорию исчезновения Гитлера реальными документами и фото из архивов спецслужб. В 2004 году писатель опубликовал первую книгу, принёсшую ему международный успех, — «Нацисты в Барилоче». Однако невозможно было предположить, какую «бомбу» он взорвёт во второй части своего повествования — бестселлере «Гитлер в Аргентине». Проведя исследования, взяв интервью у десятков свидетелей, публикуя документы, рассекреченные ФБР, Басти желает доказать — Гитлер мог скрыться в Южной Америке и дожить там до старости. Насколько у него это получилось — пусть судят читатели «АиФ». Писатель любезно согласился дать интервью крупнейшему российскому еженедельнику.

Источник: vlasti.net
Националист вне форума  
Старый 16.11.2008, 12:01   #2
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Не важно как умер Гитлер физически, важно то как он умер политически, тоесть в 1945 году как ни крути.
Сергей А. вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:51   #3
Василий Потлов
Местный
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 667
Репутация: 213
По умолчанию

Важно то, что его не поймали и не растерзали и важно то, что алкаша не ловили и не бросили в ад, который он заслужил. Преступление без наказания это тоже претупление.
Василий Потлов вне форума  
Старый 29.11.2008, 20:37   #4
Moskva6596
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Больше похоже на бред, какой то коровы. Хотя уверен СОБАКЕ-СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ.
Moskva6596 вне форума  
Старый 29.11.2008, 22:43   #5
Константин
Пользователь
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 48
Репутация: 7
По умолчанию Гитлер - это конченный долбоёб

смысл жизни человека...что бы там ни звиздили разные демагоги... заключается в борьбе со злом. Коммунисты главным социальным злом считали и продолжают считать эксплуатацию человека человеком, то есть безвозмездное присвоение результатов чужого труда...так вот Гитлер - одна из высших форм зла, рожденных в ходе истории нашего вида гомо, вида, который свои скромные умственные способности называет разумом...он падаль из нас хотел рабов сделать...в скот превратить. Встреть я Гитлера - жилы бы зубами у него рвал из глотки...сволочь он.
У меня дом в деревне подмосковной, где фашисты 2 недели успели погостить...и бабушка моя с отцом на руках (отцу полтора года было) прятались в те жуткие морозы в ноябре-декабре 1941 года по оврагам. Бабушка мне потом рассказывала...в ночь началось такое...жуть....утром вылезли из оврагов жители деревни...все поле покрыто нашими в полушубках...сибиряки...и в шинелях....снег весь красный...на пулеметы шли. Братская могила в деревне....на окрестных полях народ дачи строит....фундаменты копают....каждый год в братскую могилу наших солдат дозахоранивают...салют стреляют.... Гитлер - мудак и мразь!

Последний раз редактировалось Константин; 29.11.2008 в 22:46.
Константин вне форума  
Старый 30.11.2008, 17:16   #6
Националист
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 48
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Гитлер - мудак и мразь!
у нас много кто мудак и ...
из ныне живущих и заздраво здравствующих
Националист вне форума  
Старый 15.12.2012, 19:19   #7
Alexbg
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
Счастье

«ГИТЛЕР — избранный инструмент враждебных сил»,— писала Мать в письме своему сыну Андре. Многие согласились бы с ней, прочти они это письмо. Например, Дасти Склар (Dusty Sklar) пишет в своей книге «Оккультная подоплека нацизма»: «Гитлер отдал себя в распоряжение сил тьмы и разрушения, которые полностью овладели им. Он воображал, что по-прежнему делает выбор сам, но на самом деле уже давно находился под властью злых чар — можно сказать, не метафорически, но фактически околдованный злыми духами». И Дени де Ружмон говорил о Гитлере: «Некоторые считали, исходя из того, что они ощущали в его присутствии... что им овладело некое Господство, Престол или Власть,
как определяет Святой Павел духов второго порядка, которые
способны овладеть любым без исключения человеческим телом
и полностью подчинить его своему диктату. Я слышал, как он произносит одну из своих великих речей. Откуда бралась эта нечеловеческая сила, которую он в тот момент буквально излучал? Было очевидно, что энергия такого рода никоим образом не обусловлена индивидуальными способностями или неспособностями этого
человека и что сам он не имел для нее никакого значения — он
представлял собой лишь инструмент определенной силы, превосходящей пределы нашего психологического понимания. То, о чем я говорю здесь, было бы романтизмом в худшем смысле этого слова, если бы то, что сделал этот человек — а фактически, сила, действовавшая через него,— не было реальностью, ошеломившей двадцатый век».

Наиболее известными в этой связи являются свидетельства Германа Раушнинга, бывшего главы правительства Данцига:
«Один из приближенных Гитлера рассказывал мне, что тот просыпается по ночам от собственного ужасного крика. Словно в столбняке, сидя на краю постели, он зовет на помощь. Охваченный паникой, он дрожит так, что трясется кровать. Из его горла вырываются бессвязные стоны и бормотания. Словно в глубоком шоке, он судорожно ловит воздух ртом. Тот же человек рассказал мне об одном из таких приступов, приведя такие подробности, в которые я бы никогда не поверил, не заслуживай мой источник абсолютного доверия. Гитлер стоял в своей комнате, покачиваясь и в страхе озираясь вокруг. Он был совершенно невменяем. «Вот он! Вот он! Он уже здесь!» — стонал он. Его губы побелели от ужаса. Пот градом лился по его лицу. Вдруг он начал бессвязно бормотать какие-то числа, потом слова, обрывки фраз. Это было ужасно. Он нес совершенную околесицу, сумбурный, бессмысленный поток слов.
Затем он замолк, все еще шевеля губами. Его пытались успокоить,делали массаж, отпаивали чем#то. Но через какое-то время он
друг снова завопил: «Там! Там! В углу! Он там!» Он топал ногами по паркетному полу и кричал...». «Когда мы говорим, что Гитлером овладела Витальная Сила,— это констатация факта, а вовсе не фигуральное выражение»,— сказал Шри Ауробиндо в январе 1939 года.

Что же это была за «сила» или «дух», который овладел Гитлером? Он уже известен нам как Владыка Лжи, один из четырех главных Асуров — участников великой драмы, произошедшей в начале времен. «Он называет себя Владыкой Наций. Именно он является зачинщиком всех войн... Мы с ним общаемся. Несмотря ни на что, мы с ним поддерживаем контакт... В конце концов, я его Мать!,— говорила Мать, улыбаясь. — Он однажды сказал мне: «Я знаю, что ты уничтожишь меня, но прежде чем погибнуть, я причиню столько разрушений, сколько смогу, будь уверена».

Взято из книги Дж. Ван Фрекема "За пределы человека"
http://integralyoga.ru/yoga/knigi/ot...kem_za_predeli
Alexbg вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Правда»:ЕГЭ страну объегорил Admin Наука и образование 15 15.03.2010 17:38
Правда о товарище Сталине Игорь Александрович Исторические имена России 72 13.12.2009 18:35
«Правда». Проект «Имя Россия». Бой за Сталина Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 22.10.2008 00:19
правда mnemo Наука и образование 8 03.03.2008 03:51
ПРАВДА и ложь Валерий Николаевич Общение на разные темы 50 28.06.2007 21:25


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG