Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 02:24   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Президиум ЦК КПРФ принял обращение к ленинградским коммунистам

Пресс-служба ЦК КПРФ
Президиум ЦК КПРФ принял обращение к ленинградским коммунистам в связи принятием Постановления «О Постановлении XXIII Пленума ЦКРК КПРФ «О нарушении партийных норм в ходе подготовки и проведения VII отчётно-выборной Конференции Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ»
ОБРАЩЕНИЕ
Президиума ЦК КПРФ
К ленинградским коммунистам!
Уважаемые товарищи!
Менее двух недель остается до начала работы XIII Съезда КПРФ. Этому важному событию в жизни партии предшествовала серьезная, длительная работа.
Сегодня КПРФ готова открыто держать отчет о своей работе за минувшее четырехлетие. Обсуждать насущные вопросы современности. Принимать планы на будущее. Подготовлены и изданы справочные материалы к Политическому отчету ЦК КПРФ XIII Съезду партии. Завершена работа по проекту обновленной Программы КПРФ. В ее обсуждении приняли участие сотни тысяч коммунистов и сторонников партии.
Однако не все коммунисты оказались готовы честно и открыто держать отчет перед своими товарищами. Попытались заретушировать свои промахи и неудачи аппаратными играми. В первую очередь думали не об укреплении партии а о сохранении своих должностей в ней. К сожалению, подобное положение сложилось в руководстве партийного отделения города Санкт-Петербурга.
По просьбе коммунистов семи крупнейших районов вашего города ЦКРК КПРФ рассмотрела сложившуюся ситуацию и приняла Постановление «О нарушении партийных норм в ходе подготовки и проведения VII отчетно-выборной Конференции Санкт-Петербургского отделения КПРФ», которое, после внимательного изучения и обсуждения поддержал Президиум ЦК КПРФ.
Результат известен. Новое проведение Конференции поручено специальной комиссии ЦК КПРФ. Каков будет состав нового горкома Санкт-Петербурга покажут выборы.
В связи с вышеизложенным Президиум ЦК КПРФ обращается к вам с призывом - несмотря на трудности сосредоточить свои усилия на улучшении организационной и пропагандистской работы. Довести материалы XIII Съезда КПРФ до всех коммунистов и сторонников партии. В условиях резкого ухудшения социально-экономического положения в стране, связанного с углублением мирового кризиса капитализма, усилить работу с профсоюзами. Крепить протестное движение.
У нас были трудности и раньше, есть они и сейчас, но вместе и сообща мы их обязательно преодолеем.


Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов

Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пленум ЦКРК КПРФ принял постановление о Фёдорове Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 68 26.11.2008 20:46
Президиум ЦК КПРФ принял решение не признавать итоги выборов Президента РФ Admin Выборы в России 12 10.05.2008 20:23
Народный союз принял решение поддержать КПРФ Admin Выборы в России 30 25.11.2007 12:05


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG