Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Коммунистическая молодёжь

Коммунистическая молодёжь Раздел для комсомольцев из различных организаций, их сторонников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 01:45   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Рязань. В молодежном отряде партии.

«Правда»
В коммунистическое движение Рязани Эвелина Волкова пришла сразу после окончания школы - в начале смутных 90-х. Тогда ее можно было видеть с листовками на митингах защитников Советской власти, среди коммунистов, которые возрождали областную парторганизацию. Она помогала собирать и сплачивать вокруг партийного ядра молодых ленинцев. С тех пор Волкова - признанный лидер, уже почти десять лет возглавляющий региональную организацию СКМ.
СЕГОДНЯ Эвелина не только одна из трех молодых коммунистов, входящих в бюро Рязанского обкома КПРФ, но и депутат Рязанской городской думы, где последовательно и принципиально отстаивает интересы молодежи. Немало дельных предложений внесла она вместе с другими депутатами-коммунистами в проект рассчитанной на предстоящие три года программы "Молодежь Рязани".
Коммунисты в гордуме решительно поставили вопрос о недопустимости коммерциализации и снижения бюджетного финансирования досуговых молодежных центров. Хорошие помещения отдаются различным фирмам, детские же и молодежные клубы до поры до времени ютятся в подвалах, а затем под разными предлогами вовсе лишаются лицензии. Необходимо диаметрально изменить приоритеты, отмечает депутат Волкова. И как подтверждение этих слов в проекте программы по предложению депутатов-коммунистов появляется еще одна строка - о муниципальных надбавках молодым специалистам, работающим в сфере образования, науки, культуры, то есть там, где идет катастрофическое старение кадров. Отстаивает Эвелина вместе с товарищами и сохранение льготного проезда в городском транспорте для студентов, отменить который рязанские власти помышляют давно.
"КПРФ - партия будущего, а будущее принадлежит молодежи" - эти слова из проекта новой редакции Программы КПРФ Эвелина Волкова взяла в качестве девиза для своих депутатских будней. Э. Волкова считает, что XIII съезд КПРФ, делегатом которого она избрана, даст возможность молодым депутатам-коммунистам из разных регионов страны обменяться опытом и тем самым еще более укрепить депутатскую "красную" вертикаль.
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 14:17   #2
Алексей Струков
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 54
Репутация: 34
Радость Коммунистическая Молодёжь

Здраствуйте и здравия желаю товарищи коммунисты, очень рад видеть вас на нашем с вами сайте, я очень обеспокоен что нашу коммунистическую молодёжь не принимают на работу на любую, я огорчён почему молодые люди должны страдать по безработице, а также товарищи коммунисты примите меры чтобы нашу с вами коммунистичес кую молодёжь принмали на разную работу и престижную и высокооплачиваемую почему власти молчат, также отмечу что сколько можно молодёжи коммунистической быть безработными. На этом у меня всё и досвидания товарищи коммунисты.
Алексей Струков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:57   #3
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Ну, хорошую,высокооплачиваемую работу в наше время молодым найти, ой, как не легко.И дело не только в политических убеждениях.В производственной сфере нужны высококвалифицированные специалисты, а у молодых квалификация низкая,нет опыта.А значит и зарплату дадут не большую.А многие молодые люди насмотревшись современных фильмов желают работать и отдыхать как герои этих фильмов.На экране все герои живут в пентхаусах,разъезжают на иномарках,отдыхают в "крутых" ресторанах.Если же у молодых коммунистов/ комсомольцев другие идеалы,то,можо сказать уверенно, это "соль земли" и на них вся надежда.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лица партии КПРФ Владимир Шмелев Агитация за КПРФ 37 17.07.2010 13:06
Разногласия в Партии Артёмка Предложения к Программе КПРФ 10 20.08.2008 20:02
«Правда»: Рязань. Коммунисты против возрождения в России помещичьего землевладения В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 0 02.08.2008 15:08
ЦКРК КПРФ не меч, а щит партии Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 2 07.07.2008 13:13


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG