Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Результаты опроса: Преимущества и недостатки СССР
ДА, БЫЛИ НЕДОСТАТКИ 5 16.13%
НЕ БЫЛО НЕДОСТАТКОВ 1 3.23%
ИХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО 0 0%
НЕДОСТАТКИ ПРИДУМАЛИ 4 12.90%
НЕДОСТАТКОВ МНОГО 1 3.23%
НЕДОСТАТКИ СУЩЕСТВУЮТ И СЕГОДНЯ 3 9.68%
КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ БЫСТРО ДА 0 0%
НЕДОСТАТКИ СУЩЕСТВУЮТ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ 3 9.68%
ПРЕИМУЩЕСТВ БЫЛО НАМНОГО БОЛЬШЕ 26 83.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2008, 18:41   #1
Иван Иванович Иванов
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Сообщений: 27
Репутация: 27
Сообщение КПРФ И СССР ВОЗРОДЯТСЯ!!!


НАША ПАРТИЯ ВСЕГДА РАЗРАБАТЫВАЛА КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРММКИ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВПЕРЁД, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТОВАРИЩИ КОММУНИСТЫ С НАШЕЙ ПАРТИИ РАЗРАБОТАЛИ В 2008 ГОДУ НОВУЮ ПРОГРАММУ ПАРТИИ КПРФ, КОТОРАЯ СТАЛА НАСТОЛЬНОЙ КНИГОЙ КАЖДОГО ИЗ НАС КОММУНИСТА-ПОМОГАЕТ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!
УРА НАШЕЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КПРФ!!! УРА ТОВАРИЩИ КОММУНИСТЫ.
Иван Иванович Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 09:39   #2
Дядя Петро
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: г. Владивосток
Сообщений: 39
Репутация: 32
По умолчанию

КПРФ есть, а СССР не возрадится к сожелению. Как бы Россия не разволилась на часит((
Дядя Петро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:01   #3
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Сейчас идёт сильная агитационная программа против социализма, задвигают подальше все достижения строя и сильно выпячивают неудобный моменты истории, поэтому на скорое возрождение СССР или хотябы установление коммунизма в России надятся не приходится.
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:41   #4
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wall Посмотреть сообщение
Сейчас идёт сильная агитационная программа против социализма, задвигают подальше все достижения строя и сильно выпячивают неудобный моменты истории, поэтому на скорое возрождение СССР или хотябы установление коммунизма в России надятся не приходится.
Не стоит так пессимистично. Да, враждебная пропаганда заполонила весь эфир, да, нашу историю всячески извращают и очерняют. Но, мы-то с Вами есть, мы помним правду. Мы должны бороться за восстановление СССР и социализма.
Мы должны верить в нашу Победу, как верил в нее И.В.Сталин тогда, в морозной Москве, в шаге от линии фронта. Некуда отступать.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:53   #5
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Не стоит так пессимистично. Да, враждебная пропаганда заполонила весь эфир, да, нашу историю всячески извращают и очерняют. Но, мы-то с Вами есть, мы помним правду. Мы должны бороться за восстановление СССР и социализма.
Мы должны верить в нашу Победу, как верил в нее И.В.Сталин тогда, в морозной Москве, в шаге от линии фронта. Некуда отступать.
А я не пессимистично и не оптимистично я констатирую факт.Сейчас за нынешнее правительство голосуют в основном молодёжь, часть пожилых людей, тоесть те,кого проще всех ввести в заблуждение детскими историями и фатками а также всей агитационной программой.
З.Ы.я правду не помню т.к. больно мал, я её пытаюсь искать...
А Сталин не верил в победу, он знал,что она будет .
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:01   #6
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wall Посмотреть сообщение
А я не пессимистично и не оптимистично я констатирую факт.Сейчас за нынешнее правительство голосуют в основном молодёжь, часть пожилых людей, тоесть те,кого проще всех ввести в заблуждение детскими историями и фатками а также всей агитационной программой.
З.Ы.я правду не помню т.к. больно мал, я её пытаюсь искать...
А Сталин не верил в победу, он знал,что она будет .
Ну ещё бы ...
Оказалось , что имея более 190 миллионов населения в СССР по сравнению с 40 миллионами во Франции , можно надеяться на победу . А когда стало известно , что Япония не нападёт , потому что над ней США нависли , то сибирские дивизии очень даже кстати пригодились . А когда стало понятно , что Гитлеровкая армия не является в военном искусстве истиной в последней инстанции , то , имея в наличии помощь от союзников , можно быть уверенным в победе .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 06:57   #7
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ну ещё бы ...
Оказалось , что имея более 190 миллионов населения в СССР по сравнению с 40 миллионами во Франции , можно надеяться на победу . А когда стало известно , что Япония не нападёт , потому что над ней США нависли , то сибирские дивизии очень даже кстати пригодились . А когда стало понятно , что Гитлеровкая армия не является в военном искусстве истиной в последней инстанции , то , имея в наличии помощь от союзников , можно быть уверенным в победе .
Именно об этом я и говорю...только, блин, от союзников было пользы мало..а США нависла над Японией только после Перл-Харбора ( и то над захваченной территорией).
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 14:28   #8
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wall Посмотреть сообщение
Именно об этом я и говорю...только, блин, от союзников было пользы мало..а США нависла над Японией только после Перл-Харбора ( и то над захваченной территорией).
США нависли над Японией ещё до Пирл-Харбора . Япония в поставках нефти на 80 процентов зависела от США . США ввели эмбарго на поставки нефти в Японию . Японцы решили американцев прижать к ногтю . Обломились ...

Кстати , США , высаживая десант на Европейском континенте , воевали на два фронта . И против Германии и против Японии .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:02   #9
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
США нависли над Японией ещё до Пирл-Харбора . Япония в поставках нефти на 80 процентов зависела от США . США ввели эмбарго на поставки нефти в Японию . Японцы решили американцев прижать к ногтю . Обломились ...

Кстати , США , высаживая десант на Европейском континенте , воевали на два фронта . И против Германии и против Японии .
Ухты такого оправдания действий американцев я даже по Дискавери не видел, напомни мне % соотношение распределение сил вермахта по фронтам?Америка объявила войну Японии ПОСЛЕ Перл-Харбора, зачит, если следовать твоим слова, действия Японии были по крайней мере одобренны США до того самогоналёта...
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:55   #10
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wall Посмотреть сообщение
Ухты такого оправдания действий американцев я даже по Дискавери не видел, напомни мне % соотношение распределение сил вермахта по фронтам?Америка объявила войну Японии ПОСЛЕ Перл-Харбора, зачит, если следовать твоим слова, действия Японии были по крайней мере одобренны США до того самогоналёта...
Ну дык на нас,как особенно упертых,обкатывают будущие "учебники" истории,продвигать кои в массы,будет видимо ведомство Фурсенко.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Съезд граждан СССР (Движение граждан СССР) Сергей Советский Политические партии и движения России 54 06.12.2013 09:00
Вперёд в СССР-2 Эок Планируем новый российский социализм 552 22.02.2013 23:29
КПРФ СССР не нужен,хотя... onin Новости Российской политики и экономики 3 20.05.2008 14:28
Проект Программы КПРФ: исторический опыт развития социализма в СССР Челкаш Предложения к Программе КПРФ 0 13.01.2007 21:38


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG