Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2007, 20:00   #1
Анка
Местный
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: столица СССР
Сообщений: 181
Репутация: 10
Восклицание Марш "Защитим Москву!" запрещен Лужковым

Мэрия под надуманным предлогом запретила нам шествие 31 марта.
100-тысячный тираж газеты "Защитим Москву!" уже разошелся до последнего номера.
Москвичи, недовольные политикой Мэрзкого Жлобства, придут на МАРШ к Пушкинской площади в 12 часов 31 марта. Недовольных много...
Мы, коммунисты, должны обеспечить полный порядок для прохода москвичей к месту митинга на Театральной.
Прошу всех, кто способен, явиться для обеспечения безопасности к 12 часам на Пушкинскую площадь.
Мы - не вандалы и не маргиналы.
Мы - ответственные граждане.
Даешь гражданский правопорядок!

Подробности тут
__________________
Россия, Труд, Народовластие, Социализм!
>>Cайт Южной окружной организации КПРФ г.Москвы<<
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 22:18   #2
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Что-то Кац совсем забурел...
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 06:25   #3
Вадим Александрович
Пользователь
 
Аватар для Вадим Александрович
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 62
Репутация: 15
По умолчанию Марш "Защитим Москву"

Долой существующую бандитскую антинародную власть, которая породила платную медицину и наглое вымогательство даже со стороны врачей.
Мне в поликлинике № 54 г. Москвы выдали направление на госпитализацию в больницу № 79 г. Москвы для проведения операции по удалению грыжи. Грыжа образовалась при разрыве заросшего мышечного шва после операции по удалению левой паховой грыжи более 50 лет назад.
В приёмном отделении 79 больницы мне сказали, что необходимо пройти к зам. главного врача. Зам. главного врача по хирургической части Цацанашвили Семен Гаврилович сказал мне, что необходимо в поликлинике по месту жительства сдать необходимые анализы (список он мне дал), а далее позвонить зав. хирургическим отделением.
26.03.07 года я прибыл в кабинет зав.2-м хирургическим отделением 79 городской больнице, и предъявил ему направление на госпитализацию и результаты всех анализов.
Зав. 2-м хирургическим отделением Габибов Сабир Гагаевич сказал мне следующее:
что при операции необходимо будет пришивать вставку, которую предоставляет им коммерческая структура, без вставки сшиваемые структуры в дальнейшем порвутся, за вставку необходимо заплатить 9.000 руб.,
если я завтра привёзу 9.000 руб. к 11 часам, то меня завтра госпитализируют, а сейчас зарезервируют мне место на завтра. Результаты анализов действительны в течения 10 дней. Я их сдал 19.03.07 года, а получил 23.03.07 года.
Страховой полюс жителя г. Москвы я имею, кроме того, я нетрудоспособный инвалид 2 группы и получаю пенсию 4.871,25 руб. после отказа от бесплатных лекарств и путёвки в санаторий. Ранее путёвки в санаторий не давали, и необходимые бесплатные лекарства не выдавали, выдавали бесполезные, а необходимые приходилось покупать за деньги.
Вечером дозвонился до департамента здравоохранения правительства г. Москвы по т. 251-8300. Мне сказали, чтобы утром я позвонил по т. 291-7833 или 0056 и проконсультировался по вопросу оплаты из фонда Правительства г. Москвы, а госпитализироваться мне необходимо завтра в 11 часов утра.
В 1992 г. мне в данной больнице делали операцию по удалении правой паховой грыжи и денег не требовали.
Сегодня 27.03.07 года я в 9:30 позвонил в департамент здравоохранения г. Москвы. Разговаривал с чиновником Зарубиным Павлом Михайловичем, который записал мой телефон и обещал помочь. В 11:30 Зарубин П.М. позвонил мне и сказал, что моя просьба удовлетворена, за сетку-вставку заплатят государственные структуры, учитывая, что я нетрудоспособный инвалид 2 группы. Зарубин П.М. сказал также, что мне необходимо сегодня приехать к главному врачу 79 больницы по вопросу назначения дня госпитализации.
В 13 часов я прибыл к главврачу 79 больницы Косаченко Алине Георгиевне, которая при мне переговорила со своим замом Цацанашвили С.Г. и направила меня к нему. Во время телефонного разговора она спросила зама: «Сколько стоит сетка-вставка?» Потом повторила для меня: «От 3 до 6 тысяч рублей».
Далее я беседовал с зам. главврача Цацанашвили С.Г., который записал мой телефон и сказал, что меня пригласят для госпитализации в течение недели после оплаты за сетку-вставку.
В 15 часов мне позвонил хирург Евгений Петрович и предложил мне завтра 28.03.07 г. прибыть во 2-ое хирургическое отделение в 8:30 для госпитализации и проведения операции в этот день.
В Советское время порядок госпитализации был следующий: больного госпитализировали, обследовали, проводили необходимые анализы, готовили к операции и только после этого назначали и проводили операцию.

Последний раз редактировалось Вадим Александрович; 28.03.2007 в 00:29. Причина: дополнение
Вадим Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 12:27   #4
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Что сказать? Только одно: "К топору, Россия, к топору!"
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 17:25   #5
Анка
Местный
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: столица СССР
Сообщений: 181
Репутация: 10
Восклицание

Вадим Александрович, да, это ужасно... Убить их мало за то, что со страной сделали...

Товарищи! Все, кто на данный момент находится в Москве и может ходить, призываю принять участие в марше!!!
__________________
Россия, Труд, Народовластие, Социализм!
>>Cайт Южной окружной организации КПРФ г.Москвы<<
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 17:30   #6
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Товарищи! Все, кто на данный момент находится в Москве и может ходить, призываю принять участие в марше!!!
Да Анка- зацепить можете.
Но намёк понял

Последний раз редактировалось Воин; 27.03.2007 в 17:44.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 18:58   #7
Анка
Местный
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: столица СССР
Сообщений: 181
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей88, я имела в виду тех партийцев и сторонников, которые не могут прийти по состоянию здоровья. Конечно, с гриппом или переломом приходить не надо))) Но всем остальным - обязательно!
;-)
__________________
Россия, Труд, Народовластие, Социализм!
>>Cайт Южной окружной организации КПРФ г.Москвы<<
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:03   #8
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Лужков-насилие Москвы!

Лужков-прекрати насиловать Москву! Она и так многострадальная еле выстояла перед фашистами в ВОВ, не надо её губить в теперешнее, "мирное" время.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 00:26   #9
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Вы не правы, что время мирное. Идёт беспощадная война по уничтожению русского народа...
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 07:49   #10
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сергей88, я имела в виду тех партийцев и сторонников, которые не могут прийти
Анка а я имел в виду что вы правы и намёк в точку.
Это я лично за себя отвечаю и судил ваши слова по отношению к себе а не всех.
Даже если вы не на мекали на это.
Обидеть не кого не хотел,и не буду этого делать.
Буду искать ошибки в себе, а не в других.

Последний раз редактировалось Воин; 28.03.2007 в 08:37.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 июля Москва, метро "Войковская" Славян Новости Российской политики и экономики 88 12.05.2011 01:27
Партия "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь" Admin Выборы в России 7 26.06.2007 12:28
"Единороссы" после показательного снятия "мигалок" тайно вновь прикрутили их Admin Выборы в России 0 15.06.2007 17:46
Ющенко решил создать на Украине музей "советской оккупации" Admin Международные новости 5 03.03.2007 12:44
В день рождения Сталина сотоится "марш" Admin Новости Российской политики и экономики 5 16.12.2006 17:25


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG