Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2007, 23:53   #1
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
Вопрос Поговорим о российском хоккее с шайбой

Почему именно с шайбой? Да потому что с мячом, слава Богу, Россия ещё не утратила былых позиций и не потеряла свой авторитет в этом виде спорта. (к сожалению он один из немногих) А вот с шайбой, дела обстоят куда хуже. Последний раз наше золото на Олимпиаде было в аж 1992 году, когда ещё сборная СНГ, под руководством легендарного тренера Виктора Васильевича Тихонова заняла первое место, выиграв последнее золото для нашей страны. С тех пор наша сборная так и не порадовала нас успехами. Помнится выиграли только один чемпионат мира в 90-х годах, но точный год не вспомню. Скоро будет очередной чемпионат мира по хоккею и хотелось бы поинтересоваться у пользователей, что они думают по этому поводу? Какие есть перспективы у сборной России и есть ли они вообще? И кто какой прогноз может дать? Пожалуйста высказывайтесь в этой теме...
С уважением, сторонник КПРФ, тов. Глухарёв Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 13:17   #2
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию

Я не являюсь таким уж спциалистом в хоккее, но стараюсь сладить за международными соревнованиями с участием нашей сборной.
Хочу Вам сказать, что это проблема не только хоккея. Весь российский спорт очень много потерял с распадом СССР. В советское время спортсмены выступали за Родину, а сейчас за деньги.
Мой прогноз такой: Наши дойдут до полу-финала, обыграв США в 1\4.
В полуфинале мы без шансов проиграем Финляндии, а в матче за третье меато вырвем победу у чехов.
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 18:26   #3
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Тов. компарту

Уважаемый товарищ компарт, извините что не ответил Вам сразу. Сейчас постараюсь заполнить этот пробел.

Цитата:
Сообщение от kompart Посмотреть сообщение
Я не являюсь таким уж спциалистом в хоккее, но стараюсь сладить за международными соревнованиями с участием нашей сборной.
Я тоже не специалист в хоккее, в футболе куда больше понимаю, но кое-какие выводы сделать можно.
Цитата:
Хочу Вам сказать, что это проблема не только хоккея. Весь российский спорт очень много потерял с распадом СССР. В советское время спортсмены выступали за Родину, а сейчас за деньги.
Вы абсолютно правы! Когда выступали за Родину, тогда у игроков были сплошные победы, что в хоккее, что в плавании, что в спортивных и художественных гимнастиках, единственное футбол всегда хромал, но до такого позорного уровня как сейчас, всё равно наши не опускались. А что теперь твориться? Сплошные поражения, последнюю олимпиаду наши хоккеисты выигрывали только в 1992 году, пятнадцать лет назад. Разве это не позор? Такой позор, что ещё очень долго будем его смывать.
Цитата:
Мой прогноз такой: Наши дойдут до полу-финала, обыграв США в 1\4.
В полуфинале мы без шансов проиграем Финляндии, а в матче за третье меато вырвем победу у чехов.
Прогнозов давать не хочу, т.к. это хоккей и заранее ничего нельзя предугадать. Просто хотелось бы, чтобы наши игроки бились, бились изо всех сил и обязательно победили на этом ЧМ!
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:27   #4
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию

Ну вот и проиграли наши шведам.....(.....2:4. Кто смотрел матч согласится, что играли-то в целом неплохо. Лично мне больш понравился гол Морозова. очень жаль, то не стали чемпионами


Цитата:
Сообщение от Глухарёв Игорь Абрамович
Я тоже не специалист в хоккее, в футболе куда больше понимаю, но кое-какие выводы сделать можно.
Если не секрет, за какую команду Вы болеете?
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:42   #5
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Ответ Тов. Глухарева И.А. Тов. компарту

Цитата:
Сообщение от kompart Посмотреть сообщение



Если не секрет, за какую команду Вы болеете?
Не секрет! Только за сборную России и за все русские клубы, выступающие на международной арене!
С уважением, т. Глухарёв И.А.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:45   #6
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Тов. компарту

Цитата:
Сообщение от kompart Посмотреть сообщение
Ну вот и проиграли наши шведам.....(.....2:4. Кто смотрел матч согласится, что играли-то в целом неплохо. Лично мне больш понравился гол Морозова. очень жаль, то не стали чемпионами
Товарищ компарт! Главное чтобы наши стали чемпионами мира! Этот турнир куда важнее Евротурнира.
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:28   #7
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию Тов. Глухарёву Игорю Абрмовичу

Цитата:
Сообщение от Глухарёв Игорь Абрамович Посмотреть сообщение
Товарищ компарт! Главное чтобы наши стали чемпионами мира! Этот турнир куда важнее Евротурнира.
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Вы, конечно, правы.
Но если наши не могут победить в Европе, то шансов "на мире" у нас намного меньше. Помимо сильных европейских сборных в борьбу включатся супер команды США и Канады.
Ну ничего, надеюсь наши будт бороться. Это главное.
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:31   #8
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глухарёв Игорь Абрамович Посмотреть сообщение
Не секрет! Только за сборную России и за все русские клубы, выступающие на международной арене!
С уважением, т. Глухарёв И.А.
А как Вы прокомментируете последние выступления "Спартака" и ЦСКА в UEFA? Почему наши пролетели? ЦСКА, например, не смог обыграть даже "Маккаби". Да и "Спаратак" тоже не блистал.
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 23:48   #9
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Ответ тов. Глухарева И.А. тов. Компарту

Цитата:
Сообщение от kompart Посмотреть сообщение
А как Вы прокомментируете последние выступления "Спартака" и ЦСКА в UEFA? Почему наши пролетели? ЦСКА, например, не смог обыграть даже "Маккаби". Да и "Спаратак" тоже не блистал.
Ответ наверно прозвучит вполне логичным-плохо играли. Считаю, что сионистов должны были проходить при любом раскладе и при любой игре, даже не смотря на плохую физическую форму. Надеялся, что Валерий Георгиевич что-то придумает ко второму матчу, но вышло ещё хуже. А Вы посмотрите какое было необъективное судейство в Тель-Авиве? Даже я тогда в сердцах сказал, что судья наверно тоже был такой же сионюга! Вполне возможно, что ЦСКА засудили, хотя с них я тоже ответсвенности не снимаю. Про Спартак и говорить нечего. Просто нет слов. Должны были сыграть лучше и тоже проходить аж 18 команду испанского чемпионата. Вот так-то. Почему так-пока судить не хочу. Будут матчи, тогда ещё поразмышляем...
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 23:55   #10
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Тов. Компарту

Цитата:
Сообщение от kompart Посмотреть сообщение
Вы, конечно, правы.
Но если наши не могут победить в Европе, то шансов "на мире" у нас намного меньше. Помимо сильных европейских сборных в борьбу включатся супер команды США и Канады.
Ну ничего, надеюсь наши будт бороться. Это главное.
Есть только вера и надежда. Остаётся надеется только на лучше и естественно верить в наших ребят, которые в первую очередь должны быть патриотами и сражаться за Родину, а потом уже думать о зарплате.
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выйдем, поговорим? Старик Общение на разные темы 23 18.06.2007 12:18


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG