Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 00:49   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Жена Лужкова (Елена Батурина) признана самой влиятельной женщиной России

Президент компании "Интеко" и супруга мэра Москвы возглавила список влиятельных женщин России по версии журнала «Финанс» Президент компании "Интеко" и супруга мэра Москвы Елена Батурина стала лидером в списке самых влиятельных деловых женщин России, опубликованном журналом "Финанс" сегодня.
В рейтинге российских миллиардеров, также составленном изданием, Батурина заняла 45 место. По оценкам "Финанса", состояние Батуриной составляет миллиард долларов.
Второе место в списке самых успешных россиянок заняла бывший акционер компании "Лебедянский" Ольга Белявцева, чье личное состояние "Финанс" оценивает в 330 миллионов долларов (99 место в рейтинге миллиардеров). Третье место досталось основному акционеру авиакомпании S7 ("Сибирь") Наталии Филевой.
В первую десятку списка также попали акционер и член правления "Новатэка" Татьяна Кузнецова, совладелец зерновой компании "Настюша" Людмила Пинцкевич, акционер "Черкизово" Лидия Михайлова и генеральный директор "Базового элемента" Гульжан Молдажанова. Отметим, 2 марта стало известно, что "Базэл" возглавил его владелец, Олег Дерипаска, а Молдажанова ушла в отставку 27 февраля, однако остается в холдинге.
Замыкают десятку самых влиятельных деловых женщин страны председатель совета директоров торговой сети "Седьмой континент" Галина Ильяшенко, управляющий директор Волжского трубного завода Елена Благова, а также одна из основателей сетей "Пятерочка" и "Карусель" Татьяна Франус.
Как отмечает издание, указанный рейтинг является первым, составленным не на субъективном мнении респондентов, а с учетом объективных факторов. Так, принимались во внимание размер бизнеса, к которому участницы рейтинга имели отношение как менеджеры или акционеры, должность и статус участниц. Кроме того, журнал делал поправки на состояние конкретной компании и отрасли с учетом кризиса.
Источник: vmdaily.ru
Изображения
 
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
елена батурина, лужков

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG