Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 15:16   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Грызлов-младший, решил присоединиться к "перешедшим границы в наглости и фальсификации"

Сын спикера Госдумы Бориса Грызлова Дмитрий, не прошедший на выборах 1 марта в депутаты муниципального совета в Петербурге, куда баллотировался без поддержки какой-либо партии, решил вступить в "Единую Россию". Примечательно, что ранее он обвинял "единороссов" в бесстыдных фальсификациях и утверждал, что причиной его провала стали именно они. Но после профилактической беседы резко сменил тон.

"Дмитрий Грызлов принял решение стать членом партии "Единая Россия" и выразил готовность принимать активное участие в деятельности Санкт-Петербургского регионального отделения партии", - сообщила РИА "Новости" в четверг пресс-секретарь председателя законодательного собрания города Елизавета Агамалян.

По ее словам, в среду секретарь политсовета Петербургского регионального отделения "единороссов", председатель Заксобрания города Вадим Тюльпанов обсудил с Грызловым-младшим состоявшиеся 1 марта в Петербурге выборы депутатов, на которых "Единая Россия" выиграла с результатом 77%, а Дмитрий Грызлов не смог получить мандата.

По словам пресс-секретаря, Тюльпанов и Грызлов затронули темы, вызывавшие прежде противоречия, и пришли к общему пониманию необходимости совместной партийной работы.

"После встречи с Вадимом Тюльпановым я принял решение работать вместе с партией "Единая Россия". Я готов активно включиться в работу Санкт-Петербургского регионального отделения и очень надеюсь, что мои усилия будут эффективны", - привела пресс-секретарь слова Грызлова.

Как сообщалось ранее, на прошедших выборах Грызлов-младший стал единственным "неудачником" из всех детей известных в городе чиновников. Сразу после выборов он обвинил в своем поражении "Единую Россию", представители которой, по словам Грызлова-младшего, устроили массовые фальсификации, так что уровень наглости перешел все границы.

Как рассказывал Дмитрий Грызлов, "Единая Россия" "сватала" его в 71-й муниципальный совет, однако он отказался и пошел в качестве самовыдвиженца в соседний МО "Георгиевское", где и проиграл.

Источник: newsru.com
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Маски-шоу" в "Нафтогазе": СБУ ищет соглашения с "Газпромом" Admin Международные новости 0 04.03.2009 22:59
Кризис в "оборонке": карельский завод готов продать военный корабль "даже Грузии" Admin Угрозы России и братским народам 1 15.01.2009 16:46
Какие меры собирается принимать Российская Компартия после "избрания" "нового президента"? Jorge Выборы в России 56 04.03.2008 13:55
Ющенко решил создать на Украине музей "советской оккупации" Admin Международные новости 5 03.03.2007 12:44


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG