Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2009, 11:50   #1
Annagordeeva
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Открытое письмо Алексею Немову

Нашла очень интересное письмо в интернете, рекоммендую посмотреть на коллег по партии, кто и какой ценой зарабатывает себе на жизнь

Открытое письмо Алексею Немову

Уважаемый Алексей Юрьевич,

Мы все, безусловно, являемся поклонницами Вашего таланта, спортивной одаренности и, конечно же, с искренним интересом следим за всеми Вашими успехами теперь уже на политической арене. Невозможно переоценить Ваш вклад не только в спортивную, но и в общественную жизнь страны. Вы не раз выходили на площадки мировых стадионов и защищали честь нашей Родины, и являетесь достойным примером для подражания в глазах подрастающего поколения. Несомненно, большая часть наших будущих олимпийских побед будет продиктована не только стремлением заработать олимпийское золото как таковое, но и желанием сегодняшних малышей следовать Вашему личному примеру.

И тем более неприятно нас поразило Ваше участие в рекламе продуктов транснациональной корпорации «Данон», - детского йогурта «Растишка». Известно ли Вам, что «Растишка» - это фактически адская химическая смесь, предлагаемая нашим детям под видом «формулы здорового роста». В его состав входят такие вещества, чье влияние на организм взрослого (!) человека не изучено до конца. Это гуаровая камедь, например, применяемая далеко за пределами пищевой промышленности, в производстве токсичных нефтепродуктов, и содержащая, помимо всего прочего, диоксин и пентахлорофинол. Вас не пугают эти названия? Они способны не просто вызвать надоедливые экземы или кишечные расстройства, но привести к различным аномалиям и болезням организма, а попросту – к уродству. Или красители-ароматизаторы, идентичные натуральным. Ключевое слово – идентичные. Они не естественные, не природные, они были синтезированы в закрытых химических лабораториях транснациональных корпораций химиками-физиками-биологами, для которых спецодежда, напоминающая скафандры и защитные маски – норма жизни.

Мы понимаем, что после ухода из большого спорта перед Вами стоит нелегкий выбор, связанный с Вашей карьерой, стилем жизни и финансовым благополучием. Однако, подписав контракт на рекламу «Растишки», Вы, по сути, открыли дорогу сбыту загадочного творожного феномена в России. «Растишка» - это не продукт для будущих чемпионов. «Растишка» - это продукт для будущих мутантов… Если в составе продукта не значатся амфитамины, то это еще не повод его рекламировать. И неужели Вы действительно кормите своего ребенка «Растишкой»?

Алексей Юрьевич, Вы – член партии «Единая Россия», возглавляемой В.В.Путиным, человеком, поднявшим Россию с колен. Вы обладаете не только потрясающим авторитетом в глазах россиян, но и облечены серьезной властью. Властью, которая дает Вам безграничные возможности, с одной стороны, но и накладывает определенные социальные обязательства, с другой. Вы как представитель «Единой России» и четырехкратный олимпийский чемпион готовы взять на себя ответственность за здоровье наших детей?

Не без удовольствия отмечаем, что рекламные ролики с Вашим участием все-таки были сняты с эфира, и эта спекуляция семейными ценностями прекратилась. Искренне надеемся, что впредь Вы не будете столь опрометчивы при выборе, в рекламе какого продукта Вам участвовать.

С уважением,
Инициативная группа «За здоровое детство»
Annagordeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 01:46   #2
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

Ежели Плутин кого и поднял с колен,то только для того,чтобы поставить на уши,если не сказать "раком".
__________________
Пашенька Рой
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое письмо В. Буковскому. Алекс Самозванцев Открытые письма, обращения и манифесты 1 24.04.2008 11:22
Открытое письмо Глаголевой Гуру Большой Обсуждение статей из красного интернета 1 14.02.2008 12:28
Открытое письмо Сергею.С Kuznez Письма, обращения, объявления 8 25.09.2007 00:52
Открытое письмо Старику Kuznez Письма, обращения, объявления 7 08.07.2007 23:22
Открытое письмо Солженицину А.И. Иноземцев Новейшая история России 1 18.06.2007 21:57


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG