Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 23:27   #1
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию "Россия процветёт искусством."Агни-Йога

/ Глагол Дракадоны /
Творящий судьбу свою,знай:
Иисус Христос вошёл в Дом и стал жить.
"Я-нож в человеке,-сказал Он,-не имеет Меня тот,кто имеет себя,кто не забыл,что он человек.
Положите вещи на свои имена,
глазной блуд укротите.
Неужели не сделаться чемоданами духа!
"Иду к Тебе голодными глазами",-так скажете,ибо 33 девочки жизни и 70 мольтов значение имеют вкусное.
Я помню одну из змей 41-ого.
Я всегда кальций для костей Воина.
Воин-не тыловой жаворонок,берущий за псалмы мзду(назову таких птичкнутыми).
Воин-не тыловой авторитет,чарующий по телевизии люд(назову таких иконокрадами и режиссюряками).
С большим трудом осознанная Радость-вот,что такое Воин!
Но, радость обывателя-это чудовище в паразите. Я всегда там,где Дом построен на ошибках,там,где небо в свечах.
Зря Дом покривляете.Хочешь идти вниз-сходи кверху.
Я-бессмертный смертный,Неотразимое Отражающий-есмь Благопрепятствие для обоняемых людей Земли.
Вот,иду,как снег,
снег-это время.
Схожу с небес,схожу,чтобы истиннить,дабы отворовать то,что Моё украли.
Многозванные сходят с ума,малоизбранные колыбелят Мечту.
И рухнут стены зла и заборы невежества!
Вам ещё предстоит прочесть меморандум Космоса.
Бог вам не судия,Бог вам...Судьба.
АУМ".
2000 г.
(Буду признателен за рецензии сторонников КПРФ).
__________________
Пашенька Рой
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:46   #2
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

Я не сумасшедший.Ф.Ницще писал от лица Заратустры,но основателем зараостризма,конечно же,себя не считал.Дракадона-просто художественный образ.
__________________
Пашенька Рой
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:50   #3
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
Я не сумасшедший.Ф.Ницще писал от лица Заратустры,но основателем зараостризма,конечно же,себя не считал.Дракадона-просто художественный образ.
И Ницше считал себя вполне здравым,но сумасшедшего дома все же не избежал.Поосторожнее с образами.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:08   #4
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

Эх,если бы добиться такого писательского мастерства,как у Ницше,то,чёрт бы с ним,можно б и в дурдом. Дурак Ницше не дурак,а люди его помнят и восхищаются его творчеством,а вот здравомыслящему большинству уготовано забвение,"могила и лопух над ней".
Толстой тоже с ума сошёл,да и Гоголь не всегда в себе был,Ленин в конце жизни забываться стал.А Ван Гог и др.,Христа тоже считали не от мира сего.Словом,порадовали психиатров."В школах изучают сумасшедших "-дарю Вам эту тему,успех у форумчан обеспечен.
А вообще,конечно,больщое спасибо,Вы единственный,кто хоть что-то ответил.
__________________
Пашенька Рой

Последний раз редактировалось PlavRoy; 03.04.2009 в 21:34.
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:12   #5
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
Эх,если бы добиться такого писательского мастерства,как у Ницше,то,чёрт бы с ним,можно б и в дурдом. Дурак Ницше не дурак,а люди его помнят и восхищаются его творчеством,а вот здравомыслящему большинству уготовано забвение,"могила и лопух над ней".
Толстой тоже с ума сошёл,да и Гоголь не всегда в себе был,Ленин в конце жизни забываться стал.А Ван Гог и др.?Словом,порадовал наш брат психиатров."В школах изучают сумасшедших "-дарю Вам эту тему,успех у форумчан обеспечен.
А вообще,конечно,больщое спасибо,Вы единственный,кто хоть что-то ответил.
Ницше уж точно не дурак,образованный дурак прерогатива наша. Гений и помешательство... Усредненность,нормализованность не есть критерий психического здоровья.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:12   #6
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

(Наклонные линии в тексте указывают на начало и конец строчки.)
/Старинный романс(писано гусиным пером)/

/Уныл и скучен зимний вечер,/под стать усталому уму,/такой же вялый и беспечный,/и так же клонит он ко сну./Пусть дикий ветер в завываньях/ерошит блеклые снега,/напрасны все его старанья,/не тронет песней он меня,/не воскресит воображенье,/не окрылит мои мечты,/он лишь поднимет сожаленья/со дна измученной души./И-то забава:хоть на время/припомнить тех,кого любил,/омыть слезой благославленья/всё то,что раньше не ценил./Но эти слёзы-звук пустой,/безумца странная причуда...,/так раздаётся в тишине ночной/печальный звон разбитого сосуда./
__________________
Пашенька Рой

Последний раз редактировалось PlavRoy; 05.04.2009 в 23:21.
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:36   #7
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

/Псевдоинтернационализм/
Девушка,плывущая в лодке с негром просила:"Не греби."А на берегу русские размахивали руками и кричали:"Не грубить!Не грубить!"
__________________
Пашенька Рой
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:31   #8
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

Страх
/Стра-а-ах...-чувство/присущее всему сущему,/тем паче всякому любящему:/ужас/перед утратой любимого тела/с любимыми болезнями,/боязнь/ потерять любимую работу/с любимой зарплатой,/трусливое цепляние/за юбку греховной любви,/за штаны любящих тя близких./Робкое "нет"любимому "да"./
Любовь/ скрывает страх под полой,/как барышня утаивает любовника/от отца с матушкой,/стыдящихся сказать:/"Задери подол,Любовь!"/Ночью/страх выходит/из под складок одежды/и оскверняет девицу./Сытая луна знает,/как страх и любовь/производят на свет/смерть./
Не люби/и не будь возлюбленным:/поистине,/"любовь"от слова "любой"./Желание быть желанным-/вот,что истощает силу крыльев/и заставляет мозолить колени./Прослыви нелюбимым/и познаешь отсутствие страха,/так/отпадёт нужда в храбрости,/ибо храбрость-добродетель голубков,/но в клёкоте Царь-птицы/одиноко парящей над миром,/слышится льдистое:/НЕ СТРАШНЕЕ /СТРАШНОГО/СТРАШНЫЙ.
__________________
Пашенька Рой
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:18   #9
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

Агнипророчество
/Грошелюбивое темнолюдье забудет про понт-/очень скоро всё будет Вест-Пойнт./
__________________
Пашенька Рой
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:09   #10
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
Агнипророчество
/Грошелюбивое темнолюдье забудет про понт-/очень скоро всё будет Вест-Пойнт./
Нам очень необходимы талантливые люди.
Я так полагаю,что этот режим поддерживают только сволочи,причем в истинном содержании этого слова.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественное Движение "Новая Россия-Великая Россия" rommstain Политические партии и движения России 63 14.08.2016 15:53
С "правительственного часа" в Госдуме: Россия скоро станет банкротом Admin Фракция КПРФ в Думе 0 20.11.2008 08:06
"Вести" сочинили сказку про коммунистов. Телеканал "Россия" проголосовал вместо Зюганова Admin Новости Российской политики и экономики 0 19.11.2008 05:50


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG