Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 22:43   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Директор московского завода в ответ на планируемую забастовку грозит работникам "расстрелом"

Директор московского Калибровского завода пригрозил "прилюдно расстрелять" рабочих предприятия, если они начнут запланированную забастовку. Как сообщил анонимный работник завода, под словом "расстрелять" директор Дмитрий Демочкин подразумевал слово "уволить". Сотрудник предприятия рассказал об этом накануне в прямом эфире радиостанции "Русская служба новостей".
На официальном сайте предприятия указано, что должность гендиректора занимает Василий Кирин.
Источник радиостанции заявил: "Мы хотим остановить работу всего завода из-за задержек зарплаты". По его словам, на этой неделе рабочим предприятия выплатили только 40% зарплаты за апрель, есть информация, что деньги за май сотрудники получат только в сентябре.
С октября происходит снижение зарплаты на предприятии. В настоящее время она составляет 16 тыс. рублей.
Как отметил сотрудник завода, руководство, возможно, хочет обанкротить завод и поэтому вынуждает людей увольняться.
Работник предприятия предоставил доказательство того, что со стороны начальства звучали угрозы. Это запись, которая, по словам источника, была сделана во время беседы директора с коллективом.
Человек, которого работник назвал директором, говорит на записи: "Я буду действовать довольно жестко, и, возможно, людям покажется, что даже несправедливо: я буду убирать людей, которые не хотят работать". "В способах и средствах я церемониться не буду, я умею раскалывать коллектив - уже раскалывал: я возьму десятерых, расстреляю прилюдно, а остальные подумают десять раз, прежде чем в следующий раз выйти", - продолжил он.
Как сообщил человек на записи, в настоящее время нет возможности платить зарплату в размере 30 тысяч.
АО "Калибровский завод" (торговая марка "Касант") было создано в январе 1993 года на базе Калибровского кабиностроительного завода. Предприятие выпускает широкий ассортимент сантехкабин для зданий улучшенной планировки и изделий для малоэтажного строительства, работает участок по изготовлению мебели на заказ, пишет сайт NEWSmsk.com.

Источник: newsru.com
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:35   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Ещё один "эффективный собственник" нарисовался. Пора уже не увещевать их, а отправлять в места не столь отдалённые для общественно-полезного труда. Зажрались!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:13   #3
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Ещё один "эффективный собственник" нарисовался. Пора уже не увещевать их, а отправлять в места не столь отдалённые для общественно-полезного труда. Зажрались!
Так это только мелкие выкормыши,начинать генеральную уборку страны нужно с головных менеджеров и иже с ними.
Вот и пусть на Новой Земле строят Новый Иерусалим... Аккурат до очередного испытания...
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:47   #4
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Так это только мелкие выкормыши,начинать генеральную уборку страны нужно с головных менеджеров и иже с ними.
Вот и пусть на Новой Земле строят Новый Иерусалим... Аккурат до очередного испытания...
Не все знают, что на Новой Земле Советским Союзом была испытана водородная бомба.
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:04   #5
Геннадий
Местный
 
Аватар для Геннадий
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 520
Репутация: 1312
По умолчанию Архипелаг Новая Земля

Знаем, знаем! Три года с мая 1974 по май 1977 года, я проходил срочную военную службу в составе ВМФ на ПДК-40 (пожарный дезактивационный катер) на Новой Земле пос.Белушья Губа.
http://belushka.narod.ru/

P.S. Собрать бы всех буржуев в одно большое стадо и атомною бомбой стереть с лица Земли!

Последний раз редактировалось Геннадий; 20.06.2009 в 16:31.
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:21   #6
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Заем, знаем! Три года с мая 1974 по май 1977 года, я проходил срочную военную службу в составе ВМФ на ПДК-40 (пожарный дезактивационный катер) на Новой Земле пос.Белушья Губа.
http://belushka.narod.ru/

P.S. Собрать бы всех буржуев в одно большое стадо и атомною бомбой стереть с лица Земли!
Не был я в Белушьей губе, но кое-где на Новой Земле в году ,этак 80-м, бывал. Потом в Карском море, где произошёл удивительный случай: после забора пробы воды в Карской впадине, из краника батометра вылез длинный, красный червяк. Биологов у нас в экспедиции не было, потому квалифицированно мы его определить не смогли. Сошлись на том, что это мутант после испытаний водородной бомбы. А, если серьёзно, то два моих преподавателя, молодые парни, в 60-х, облысели, попав в пятно зараженной воды.
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:40   #7
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Знаем, знаем! Три года с мая 1974 по май 1977 года, я проходил срочную военную службу в составе ВМФ на ПДК-40 (пожарный дезактивационный катер) на Новой Земле пос.Белушья Губа.
http://belushka.narod.ru/

P.S. Собрать бы всех буржуев в одно большое стадо и атомною бомбой стереть с лица Земли!
Уважаемый Геннадий! Это будет не экологично и не экономично. Пусть каждый "эффективный собственник" по своей "специализации" создаёт материальные ценности. "Нефтянники" в тундре-нефть добывают, угольщики-уголёк, спецы широкого профиля-лес валят и дороги в Сибири строят и т.д. С их посадкой работы на всех хватит!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:05   #8
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Уважаемый Геннадий! Это будет не экологично и не экономично. Пусть каждый "эффективный собственник" по своей "специализации" создаёт материальные ценности. "Нефтянники" в тундре-нефть добывают, угольщики-уголёк, спецы широкого профиля-лес валят и дороги в Сибири строят и т.д. С их посадкой работы на всех хватит!
Вот именно:только труд является наказанием для жуликов и тунеядцев.Пусть хоть в малой мере компенсируют урон нанесенный стране и народу.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
забастовка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детей-инвалидов из московского объединения "Д.О.М." выгоняют на улицу Admin Новости Российской политики и экономики 0 08.03.2009 20:46
"Маски-шоу" в "Нафтогазе": СБУ ищет соглашения с "Газпромом" Admin Международные новости 0 04.03.2009 22:59
Кризис в "оборонке": карельский завод готов продать военный корабль "даже Грузии" Admin Угрозы России и братским народам 1 15.01.2009 16:46
МИД России: "Искандеры" будут размещены только в ответ на установку системы ПРО Admin Угрозы России и братским народам 0 10.11.2008 01:16


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG