Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2007, 19:28   #1
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
Смех СПС раскрыл коммунистический заговор

Депутат Госдумы, и по совместительству начальник предвыборного штаба СПС Антон Баков раскрыл заговор, целью которого является «коммунистический реванш» в России. На пресс-конференции в Москве, устроенной специально по этому поводу, он рассказал журналистам, кто является организатором заговора , и как с этим бороться.

«За деревьями не видно леса. Вот также по отдельности, некоторые факты из политической жизни современной России кажутся незначительными, однако сопоставив их между собой, можно сделать вывод о том, что наша страна находится в преддверии мощнейшего наступления левых, – заявил Баков. – Вот вам несколько фактов: В эти выходные в миллионном городе Волгограде на выборах мэра победил молодой 31-летний коммунист Роман Гребенников. Причем победил Гребенников отнюдь не по причине каких-то своих выдающихся качеств, а потому что ранее с подачи прокурора Волгограда, бывшего члена КПСС, в тюрьму засадили предыдущего мэра волжского города, «единоросса» Евгения Ищенко. Кроме этого, неосоциалисты вообще очень удачно выступили на мартовских региональных парламентских выборах. К примеру, в Санкт-Петербурге, где традиционно были сильны «правые», 42 процента голосов в ЗакСобрании достались альянсу КПРФ – «Справедливая Россия» – «Патриоты России». Вновь подняла голову коммунистическая пропаганда. В КПРФ вступает все больше молодых людей. И это закономерно: они, в силу возраста, не помнят, как выглядела жизнь в СССР. Зато они учатся в школе по учебникам истории, написанными коммунистами. Потом идут в институты, где им преподают те, кто раньше заставлял учить «Историю КПСС». Так стоит ли удивляться».

По словам Бакова, во главе «красного реванша» стоит председатель Совета Федерации Сергей Миронов. «Миронов стал настоящим знаменем «красного заговора», – уверен Баков. – Заметьте, раньше ни «Родина», ни «Партия Пенсионеров» не заикались о возвращении социалистических ценностей. И только с приходом к руководству «Справедливой Россией» Сергея Миронова эта тема всплыла. Он ведь даже заявил, что в будущем «СР» будет переименована в Социалистическую Партию России».

По мнению Бакова в заговоре также участвует руководство КПРФ, а также «коммунистический заповедник» – именно так депутат Госдумы назвал руководство российских силовых структур, в котором по его словам засели коммунистические реваншисты. Баков заявил, что у заговора есть «координационный центр», но где он точно находится, еще предстоит найти. «Давайте искать его вместе», – предложил Баков журналистам.

Спасение от неизбежного наступления левых Баков видит в создании «Комитетов защиты капитализма». «Это будут надпартийные структуры, – прокомментировал инициативу Баков. – Я надеюсь, что в них войдут не только члены партий, но и многие российские предприниматели, осознающие, чем чреват «красный реванш». Задача подобных «комитетов» депутату видится в проведении просветительской, разъяснительной работы среди населения и особенно молодежи и в реабилитации в массовом сознании самого термина «капитализм».

«Капиталистическое Отечество в опасности! Все на защиту Капитализма», – эмоционально призвал Баков.

http://www.nr2.ru/moskow/120410.html
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG