Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2007, 06:37   #1
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,379
Репутация: 2569
По умолчанию Буржуйская мразь испытывает на русских детях свои гнилые вакцины

В Волгограде , причём с нарушением законов РФ, была испытана на НЕдобровольцах бельгийская вакцина от всякой всячины, давшая осложнения до инвалидности.
http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher...560&m=5&y=2007

Цитата:
"Пугающие последствия возымело для маленькой Вики Гераськиной посещение детской поликлиники. Год назад полуторагодовалая уроженка Волгоградской области перестала разговаривать после прививки от ветрянки, которую девочке сделали в железнодорожной поликлинике, использовав "качественное импортное" средство. Этим препаратом оказался Varilrix, бельгийская вакцина, уже натворившая бед в Европе и США не разрешенная к использованию в России.

По словам Викиной бабушки, заметив осложнения после укола, она обратилась в поликлинику, где делали прививку, но там ее уверили, что осложнения после прививки – обычное дело. Однако речь к девочке так не вернулась, и родители подали на врачей в суд.

Делом заинтересовалась прокуратура. В результате расследования, длившегося чуть больше года, виновниками происшедшего были признаны главный врач поликлиники и бельгийские фармацевты, заплатившие за незаконное испытание своих препаратов в России. Вика Гераськина оказалась одной из жертв медицинского эксперимента, который проводился над несколькими десятками детей.

Согласно договору между "Отделенческой клинической больницей на ст. Волгоград-1" и ЗАО "Глаксо Смит Кляйн Трейдинг", представляющей бельгийскую фирму "Глаксо Смит Кляйн Байолоджикалс", медики обязались провести клинические исследования ослабленной вакцины Varilrix против ветряной оспы и препарата Priorix-Tetra против кори, эпидемического паротита, краснухи и ветряной оспы. Исследования проводились более чем на ста детях в возрасте от года до двух. Основанием для проведения исследований стало разрешение Комитета по этике при Федеральном органе контроля качества лекарственных средств, выданное, несмотря запрет исследований новых медикаментов на несовершеннолетних.

Родители об участии своих детей в эксперименте даже не подозревали: им предлагали бесплатно привить ребенка импортным средством, поступившим в качестве гуманитарной помощи. Поскольку вакцинация делалась только в железнодорожной больнице, им оплачивали такси. При этом участковые педиатры полагали, что отправляют маленьких пациентов на обычную прививку.

Недавно в США разразился грандиозный скандал, когда после незаконной инъекции Varilrix произошло расстройство нервной системы у подопечных детского дома. Уголовное дело против производителя вакцины было возбуждено и в Италии. В России официальные испытания препарата пока не проводились, и главврач волгоградской поликлиники согласился исправить этот пробел за $50 тысяч. Теперь его и его подельников ждет наказание по ч. 2 ст. 171 УК РФ ("Незаконное предпринимательство"). Исследование вакцины уже прекращено. "
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 14:36   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,379
Репутация: 2569
По умолчанию

Ещё один западный прожект
http://news.mail.ru/politics/1339889/et/
В МВД РФ разработан план создания федерального банка данных, в котором будет храниться биологические характеристики граждан. Законопроект предполагает добровольную регистрацию для одних россиян и принудительную для других.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музей русских гимнов Admin Каталог красных ресурсов 2 15.06.2007 19:45
Кем считать русских, уехавших за границу? Veter Общение на разные темы 23 05.03.2007 22:51


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG