Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 21:23   #1
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию Лампочки Ильича

Сегодня своим распоряжением запретил распространять Ю.Лужков.
Ввведены новые лампы, но какие, кто лоббировал?
Я на собственной шкуре уже ощутил эти новые веяния. На лестничной площадке тикают и дзинькают новые лампы, которые то тухнут то гаснут, причем тухнут капитально минуты на две. Я не знаю, задумывались ли эти ребята, к которым относится и Дмитрий Анатольевич о неприменении Россией нервного звукового и светового шока и об исполнимости Международной конвенции против пыток.
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 10:29   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longreed Посмотреть сообщение
Сегодня своим распоряжением запретил распространять Ю.Лужков.
Ввведены новые лампы, но какие, кто лоббировал?
Я на собственной шкуре уже ощутил эти новые веяния. На лестничной площадке тикают и дзинькают новые лампы, которые то тухнут то гаснут, причем тухнут капитально минуты на две. Я не знаю, задумывались ли эти ребята, к которым относится и Дмитрий Анатольевич о неприменении Россией нервного звукового и светового шока и об исполнимости Международной конвенции против пыток.
Эти "экономные" лампочки для пенсионера полное разорение-стоят от 120 руб., а срок службы такой же (если не меньше), как у ламп накаливания.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 13:21   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

Поймать Лужкова и засунуть ему дзинькающую ртутную лампочку в ...
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 16:48   #4
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Поймать Лужкова и засунуть ему дзинькающую ртутную лампочку в ...
Вы что-то говорили про Россию погружающеюся во тьму, так вот у нас кто-то примерно месяц назад вкрутил в подъезде такую лампочку..... в общем патрон напрочь расплавился подъезд почти на две недели погрузился во тьму.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 16:54   #5
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Эти "экономные" лампочки для пенсионера полное разорение-стоят от 120 руб., а срок службы такой же (если не меньше), как у ламп накаливания.
Ну так это же экономия: пенсионер не может позволить себе такие дорогие лампочки и соответственно не будет их покупать и следовательно дома не будет гореть свет, опять же экономия электроэнергии.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 17:36   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chumakova Посмотреть сообщение
Вы что-то говорили про Россию погружающеюся во тьму, так вот у нас кто-то примерно месяц назад вкрутил в подъезде такую лампочку..... в общем патрон напрочь расплавился подъезд почти на две недели погрузился во тьму.
Уважаемая Светлана! Благодарите Бога, что подъезд при этом не сгорел!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юбилей Леонида Ильича Брежнева Admin Новости Российской политики и экономики 3 26.01.2007 11:38


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG