Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2007, 19:27   #1
Славян
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию Мнение красных об СРН и ЖБСИ,РОНС и т.д.

Я пришёл как оппонент не волнуйтесь скоро уйду с вашего форума.Мне интересно бы узнать от вас красных,что вы думаете об СРН.Как известно ваша антирусская богоборческая идеолгия к несчстью доля вас умирает,вы умираете вписавшись в нынешний режим и теряя влияния,вас только старики поддерживают.Зато моложёжь активно начинает переходить на православно-монархические позиции,СРН возродился,Русск5ий марш идёт каждый год, идёт подъём правого движения,конечно организации слабы,но они укрепляются на фоне вашего умирания.Даже Бабурин выбросил вашу красную тряпку и поменял на гордое имперское знамя.Интересно бы узнать ваше отношение к этому.
На фоне этого вскрылось ваше антинациональное лицо так во Владимире летом 2006 года участие гражданина (или тов-арища?) Зюганова в совметсной акции с зам.главы администрации президента сатанистом Сурковым в агитационных кампаниях в местных выборах во Владимирской области по противостоянию патриоту главу РОНС И.В.Артемову

Последний раз редактировалось Славян; 14.06.2007 в 19:35.
Славян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 19:32   #2
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Вы ошибаетесь. На форумах КПРФ работает активная молодёжь. А фильм "Россия с ножом в спине" тоже посмотрели, и к сведению приняли. многие из нас за то, что русским не разъединяться, а объединяться надо.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 19:38   #3
Славян
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Насчёт фильма Россия с ножом в спине-это к сожалению точка зрения нераскаявшегося члена КПСС Душенова,СРН приходиться вырезать материалы с Зюгановым в фильме.
Славян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 19:43   #4
Славян
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Правые активно работают с молодёжью,про лагерь во Владимирской области слышали?Рост среди молодёжи православномонархических идей растёт,о чем свидетельствует хотя бы разгон содомитов в Москве.
Славян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 21:01   #5
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию

Славян, а ты как этот форум нашел? По моей ссылки пришел, которую я на рустране оставлял?
Red-Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 21:05   #6
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию

Вот товарищ Мамушкин, вам настоящий патриот-черносотенец, вот и попробуйте его убедить, вы же говорили, что патриоты только те кто за социализм. Славян с вами точно не согласится. А я уже наспорился с патриотами и националистами, еще до того как на форум КПРФ пришел, но не ожидал, что придется спорить по этому вопросами и с членами КПРФ.
Red-Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 21:36   #7
Славян
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-Rus Посмотреть сообщение
Славян, а ты как этот форум нашел? По моей ссылки пришел, которую я на рустране оставлял?
Ну конечно,решил себя на твоем месте попробовать.
Славян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 22:55   #8
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,779
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Вот товарищ Мамушкин, вам настоящий патриот-черносотенец, вот и попробуйте его убедить, вы же говорили, что патриоты только те кто за социализм. Славян с вами точно не согласится. А я уже наспорился с патриотами и националистами, еще до того как на форум КПРФ пришел, но не ожидал, что придется спорить по этому вопросами и с членами КПРФ.
_
Ещё раз повторяю!
Слушайте!, ну нельзя же так примитивно действовать. Вы бы хоть немного подождали со своим Славяном , а потом уж карты раскрывали. Столько времени на форуме не были и тут день в день со своим "оппонентом" появились, будто договорились,...
или подельником ?...
Ну хоть бы немного подождали, чтобы правдоподобней было!
Создали образ черносотенца и тут же поспешили об этом сообщить и предостеречь: вот какие они плохие, Мститель, -не дружите с ними....
А приёмчик то старый и особо любимый некотрыми...
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 01:02   #9
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-Rus Посмотреть сообщение
Вот товарищ Мамушкин, вам настоящий патриот-черносотенец, вот и попробуйте его убедить, вы же говорили, что патриоты только те кто за социализм. Славян с вами точно не согласится. А я уже наспорился с патриотами и националистами, еще до того как на форум КПРФ пришел, но не ожидал, что придется спорить по этому вопросами и с членами КПРФ.
1. Если убеждать, то не Вашими методами. Надо искать общее. Вот, например, "Россия с ножом в спине" - это общее. Пока они вырезают Зюганова, а когда поймут, что враги совсем не среди коммунистов, то и отношение к нам изменится.
2. Я ни разу не говорил, что патриоты только те, кто за социализм. Я говорил, что коммунист обязан быть патриотом(гражданином по Некрасову). А это разные вещи.
3. В спорах рождается истина, но спорить надо уметь. Следует признать, что Вы этого делать не умеете, поэтому Славян Вас и одолел. Вот на этом форуме ему труднее будет, так как здесь понимают опасность сионо-еврейского фашизма.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 01:30   #10
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славян Посмотреть сообщение
Даже Бабурин выбросил вашу красную тряпку и поменял на гордое имперское знамя. Интересно бы узнать ваше отношение к этому.
Бабурина я знаю давно. Он начал ходить под разными "флагами" ещё в конце 80-х - начале 90-х. Тусовался на Пушкинской и Манежной площадях.

Сколько он за это время их поменял - этих "флагов"!

И ваше "гордое" знамя - обкакает!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG