Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 17:41   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Пентагон подтвердил, что планировал создание гей-бомбы

Представители Минобороны США подтвердили, что в 90-е годы прошлого века Пентагон планировал создать гей-бомбу.
Ранее общественная организация The Sunshine Project, которая занимается контролем расходов и деятельности военных, обнаружила странный проект по созданию гормонной бомбы, которая бы превращала солдат противника в гомосексуалистов, более заинтересованных в сексе друг с другом, чем в боевых действиях, сообщает ФактNews со ссылкой на Post Chronicle.
Пользуясь законом о свободе информации, Эдварду Хаммонду из The Sunshine Project удалось получить копию проекта, который планировалось организовать в лаборатории ВВС в Дейтоне (штат Огайо). На исследования лаборатория запрашивала 7,5 миллионов долларов.
"Предполагалось найти химическое вещество, при вдыхании или попадании на кожу которого, солдаты становились бы геями, - выяснил Хаммонд. - Лаборатория предлагала разработать бомбу, содержащую это вещество, чтобы сломить военные части противника, потому что солдат начинало непреодолимо влечь друг к другу".
Представитель Пентагона в интервью телекомпании KPIX-TV в Сан-Франциско, входящей в группу CBS, подтвердил что такое предложение действительно имело место в 1994 году. "Министерство обороны серьезно занимается поиском, исследованием и разработкой нелетальных видов оружия для поддержки наших военнослужащих", - заявил представитель Пентагона, добавив, что идею создания гей-бомбы все же отвергли.
Также Пентагону предлагали опылять позиции врага ароматами, привлекающими тучи москитов или крыс на позиции, что сделало бы их непригодными для обороны от победоносного наступления американской армии.
Еще одно занятное предложение предусматривало использование специального химиката, который бы создавал у партизан длительный невыносимый запах изо рта. Это должно было помешать врагам затеряться среди мирных жителей.
А в тропиках предлагалось распылять над вражескими позициями раздражающее вещество, которое бы делало солнечный свет невыносимым для кожного покрова.


Источник: newsru.com
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 20:33   #2
болотный мох
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 80
Репутация: 43
По умолчанию

Т.о. открыто заявляется о возможности применения хим. и биол. оружия. Это уже ни в какие рамки не лезет. Жаль пока толком ответить не можем...
Лозунг года: Даешь килотонну фосгена в Белый Дом! (шутю, лучше две килотонны...)
болотный мох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 00:14   #3
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Ничего себе! Не думал, что такое возможно.
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 12:23   #4
Ваше благородие
Местный
 
Аватар для Ваше благородие
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 110
Репутация: -102
По умолчанию

Даааа, жаль, что проверить это на достоверность нельзя. Неужели правда? Или всё-таки блеф? Я, честно говоря, не знаю, врзможно ли создать такое "оружие".
__________________
Фашист не пройдет! (с) (kompart)
Ваше благородие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 12:34   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

А мне кажется что это оружие уже с начала 90х постепенно распыляется в нашей стране, так как количество так называемых "геев" увеличивается (если судить, по ТВ, артистам, да и по и по городу встречаются подобные парочки) идёт массовая пропаганда, народу вдалбливают в голову что если ты не любишь "геев" то ты не полноценный человек, а не они.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 15:53   #6
болотный мох
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 80
Репутация: 43
По умолчанию

Технически - не знаю. С помощью химии и биологии можно еще и не такого натворить - но что-то мне слабо верится, что уже сегодня. Вроде уровень еще не тот. Но задумки, конечно, гаденышские, если это правда. Насчет современного распространения этого всего гадства - думаю, тут больше не спецоружие повинно, а пропаганда.
Но вот напр. меня возмутило не столько это конкретное гипотетическое оружие, уж не знаю, как его назвать, сколько вполне нормальное и спокойное отношение к возможности применять химическое или биологическое оружие. Само по себе это несравнимо более опасно и нуждается в самом жесточайшем пресечении вплоть до физического устранения тех, кто об этом помышлял. Говоря по-русски - на мыло надо пустить всех этих представителей миннападения США и всех, кто с ними за одно. Или каждому по ледорубу с курьером выслать в подарок. Главный вопрос - как это сделать...
болотный мох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:02   #7
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от болотный мох Посмотреть сообщение
Говоря по-русски - на мыло надо пустить всех этих представителей миннападения США и всех, кто с ними за одно. Или каждому по ледорубу с курьером выслать в подарок. Главный вопрос - как это сделать...
Сначала власть надо взять!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:20   #8
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А мне кажется что это оружие уже с начала 90х постепенно распыляется в нашей стране, так как количество так называемых "геев" увеличивается (если судить, по ТВ, артистам, да и по и по городу встречаются подобные парочки)...
Маловероятно!

Американцы не будут выбрасывать деньги на ветер. Своих соплеменников им нет смысла опылять - они уже давно все..........

А русских им не взять. Не те традиции!

Простой пример:

На первых выборах президента РФ, выдвигался "голубой". Обещал поить всех мужиков водкой бесплатно - до упада. Так один известный ухабака-алкаш (беспросветный) сказал:

- Я лучше пить брошу, но за п........ голосовать не стану!".

А то, что на улицах стало видно - оборзели при нынешней власти. Да она и сама эту политику разврата проводит.

Надеюсь, что русских людей среди этой публики нет!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 07:14   #9
болотный мох
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 80
Репутация: 43
По умолчанию

Дык а смысл-то их задумки (если это не блеф, конечно) был в том, чтоб человек таким становился вне зависимости от своей воли. Крыша едет и т.д..

Цитата:
Сначала власть надо взять!
Естественно )
болотный мох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:59   #10
Ваше благородие
Местный
 
Аватар для Ваше благородие
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 110
Репутация: -102
По умолчанию

Самое главное - сменить идеалы в сознании людей, причём массово. И желательно молодых людей. Что сейчас крутят по ящику? Кровь, грязь, бессмысленные убийства. Даже в детских мультфильмах. Как раз, когда дети приходят из школы, начинаются эти голливудские экранизированные комиксы. А где наши, советские мультфильмы, где есть мораль, которые могут чему-то научить? Меня передёрнуло, когда я первый раз "голубую" парочку увидела и до сих пор я не могу это принять. А в Штатах (сама не видела, подруга ездила) такие парочки сплошь и рядом. И подруга моя с парнем уже себя не в той тарелке чувствовали, а не эти ... . Когда я ещё на 1 курсе училась, у нас вёл геополитику замечательный преподаватель, зав. кафедрой. И видно было, что он очень переживал по поводу нашей морали, наших идеалов и целей. Прошёл 1-й семестр, сдали мы геополитику и больше он у нас не вёл. А па 2-м курсе мы узнали, что после общения с нами он "впал в транс, собрал консилиум и они решают, как можно спасти молодёжь хотя бы в рамках нашего ВУЗа" (цитата другого преподавателя). С каждым годом завкафу было всё тяжелее (слово подобрать не могу) вести лекции. Я недавно видела его - постарел лет на 10-12, совсем поседел. А совсем добила его последняя вечеринка "Знакомьтесь - мы - I курс!". Что там произошло, не знаю, может Компарт подробнее расскажет, но завкаф очень сдал. Очень обидно было, когда он обращал внимание на правильные вещи, а сталкивался с издевательскими смешками и равнодушием. Тоже американский лозунг - "бери от жизни всё". Можно добавить: и ни о чём не думай.
__________________
Фашист не пройдет! (с) (kompart)
Ваше благородие вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание агитационных web-бригад Сергей А. Акции протеста в России 54 31.01.2008 21:43
США: Украина тоже вовлечена в создание системы ПРО Admin Угрозы России и братским народам 1 03.03.2007 10:36


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG