Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2009, 12:59   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Сборная России проиграла главную игру года сборной Германии

Россия проиграла главную игру года. В отборочном матче на Чемпионат мира накануне в Лужниках победила Германия со счётом 1:0. Наши футболисты пытались отыграться до последних минут, но подвела плохая реализация голевых моментов. В результате трофеем немцев стали путевки на Чемпионат мира. А вот сборной России теперь придётся пробиваться на чемпионат в ЮАР через стыковые матчи.

Три победы, три ничьих и 13 поражений – с такой неутешительной статистикой сборная России подошла к матчу с Германией. Но болельщики верили, что команде Гуса Хиддинка будет по силам преодолеть немцев. Восьмидесятитысячный стадион в едином порыве гнал российских футболистов вперед. Игроки эту поддержку чувствовали.

[VESTI]319915[/VESTI]

Терзать оборону соперника Хиддинк доверил Андрею Аршавину и Александру Кержакову. Эти двоя терзали непроходимую немецкую оборону, но все время чего-то не хватало, чтобы довести дело до гола. Немцы огрызались, но наша защита справлялась с рослыми немецкими нападающими. 100% момент упустил Владимир Быстров.
Аршавин сделал превосходный пас и вывел игрока питерского "Зенита" один на один с немецким вратарем, но в личной дуэли Адлер оказался проворнее Быстрого и успел сократить угол обстрела.
К сожалению, правило - не забиваешь ты, забивают тебе - никто не отменял. На 35 минуте соперник разыграл отличную комбинацию, которую замкнул Мирослав Клозе. На две минуты Лужники узнали о существование трибуны с немецкими болельщиками.
Во втором тайме стадион не унывал. Мы все помним матч двухлетней давности с Англией. Тогда России тоже пришлось отыгрываться. Хиддинк выпустил главного героя того матча Романа Павлюченко. Наши бросились на штурм немецких ворот, но все безрезультатно. Лужники так и не увидели долгожданного гола.
Немецкая машина сделала свое дело и пробилась на чемпионат мира с первого места.
На пресс-конференции после матча тренеры команд Йохим Лев и Гус Хиддинк обменялись комплиментами, причем Хиддинк уважительно отвечал на вопросы немецких журналистов на их родном языке.
Теперь сборной России придется пробиваться на чемпионат мира через стыковые матчи. Они состоятся 14 и 18 ноября. Соперника сборная России узнает 19 октября.
Источник: vesti.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 935
Размер:	137.3 Кб
ID:	2723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 890
Размер:	596.9 Кб
ID:	2724  

__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:22   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Интерфакс
Председатель ЦИК РФ посетовал, что отборочный матч по футболу Чемпионата мира между Россией и Германией некоторым образом повлиял на явку в Единый день голосования, особенно в Дальневосточном регионе, поскольку транслировался там поздно ночью по местному времени, а утром все долго спали.

Отвечая на вопрос о явке в целом по стране, В.Чуров сказал, что "по нашим впечатлениям кризис на явку не повлиял, а вот футбольный матч в отдельных городах повлиял". "Ругались, а потом заснули", - добавил с улыбкой В.Чуров.
Взято с: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
футбол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На выборах в Германии побеждает партия Меркель Admin Международные новости 1 28.09.2009 05:03
В Барнауле уличные волнения сотни стариков перекрыли центральный проспект Admin Акции протеста в России 3 31.10.2008 16:47
Южная Осетия, мир после войны Краснопуз Новости Российской политики и экономики 51 14.09.2008 10:26
Канцлер Германии приехала к Путину и Медведеву за газом... onin Новости Российской политики и экономики 3 15.03.2008 10:37


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG