Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2009, 03:44   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию СМИ: "Молодая гвардия" единороссов проводит "голые вечеринки", иногда прикрывая стыд российским флаг

"Молодая гвардия" "Единой России" в Петербурге проводит праздники в стиле "голых вечеринок". Такой вывод можно сделать, изучив опубликованные петербургским сайтом ЗАКС.РУ фотографии якобы с одного из корпоративных праздников, которые редакция получила по почте.
На фотографиях видны молодые люди, раздетые частично или полностью. Иногда в кадр попадает символика "Молодой гвардии". А один из активистов нашел необычное применение российскому флагу: он прикрывает им собственную наготу.
Лидер "Молодой гвардии" в Петербурге Алексей Цивилев, впрочем, полностью исключает подобное. "Достаточно приехать на наш семинар, чтобы увидеть, что много гостей и VIP-гостей приезжает туда, а также политическое руководство страны. Если бы была хоть одна пьянка, это был бы последний семинар", - заявил Алексей Цивилев. Он также полностью исключил такую возможность в отношении корпоративных праздников.
Комментируя фотографии, Алексей Цивилев заявил, что мероприятие не имеет никакого отношения к МГЕР, а флаг с ее логотипом кто-то из участников повесил с неопределенными целями, возможно, с целью провокации. "Никто из людей на фотографиях не имеет отношения к "Молодой гвардии", - заверил он.

Однако на сайте петербургской МГЕР в разделе "Лица" ЗАКС.РУ нашел весьма похожих людей и поделился скриншотом.

Более того, фотографии с подобного рода мероприятий можно обнаружить в профильной группе МГЕР в социальной сети "Вконтакте". На момент подготовки материала эта группы была уже закрытой, и у стороннего пользователя больше нет возможности просматривать ее фотографии.
Отметим, что несколько лет назад в Санкт-Петербурге произошел похожий скандал. Сын спикера Госдумы Дмитрий Грызлов попал на обложку DVD с записью эротического фильма "Брачные игры на Неве", посвященного свадьбе порноактрисы и бывшей участницы реалити-шоу "Дом-2" Елены Берковой и питерского бизнесмена Владимира Химченко. На скандальном бракосочетании Дмитрий Грызлов был свидетелем.
Что касается "Молодой гвардии", то публично она выступает против любого разврата. Так, в сентябре 2009 года отделение партии в республике Коми выражало негодование в адрес руководства сыктывкарского ночного клуба "Немо", где 4 сентября на вечеринке посетительницы во время конкурса обнажились и, цитата по сайту БНКоми, "станцевали с помощью искусственных фаллосов". Акция молодогвардейцев называлась "Я против разврата".

Источник: newsru.com
Изображения
   
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:15   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Ничего особенного. Просто питерские молодогвардейцы берут пример со своих "старших" товарищей устроивших оргию на борту крейсера "Аврора"!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
власовский триколор, единая россия, молодая гвардия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
СМИ о том, как "выбирали" Мосгордуму: вбросы, "карусели" и пароль "Лужков" Admin Московская область и Москва 0 12.10.2009 02:01
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34
В КПРФ удивились, услышав предложение "единороссов" ввести продовольственные талоны Admin Новости Российской политики и экономики 4 28.05.2008 20:39


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG