Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2007, 14:09   #1
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
Восклицание Заявление Мамушкина

Заявление Мамушкина (Мстителя).

Уважаемые товарищи!

Считаю, что пришло время высказать мою позицию.

Когда я, убежденный коммунист-патриот, пришёл несколько лет назад на форум КПРФ, то считал главной задачей помощь партии только в плане информации населения страны, привлечение народа к защите коммунистических идей. По началу так и было. Самые активные объединились в интернет-первичку и бок о бок сражались с антикоммунистами. Я был активным членом этой первички.
Но, как оказалось, задумки Баранова при одобрении создания ИП были совсем другие. Постепенно в интернет-первичку были внедрены, а вернее мы сами позволили им внедриться, враги Русской линии в партии, и, как оказалось, не только враги Русской линии, но и враги КПРФ. Внедрившись в ИП, они при одобрении Баранова, с которым я неоднократно и решительно не соглашался, стали явно притеснять всех сторонников выполнения решений 10 съезда партии и последующих решений партии по Русскому вопросу. Неоднократно пытались "доказывать", что позиция Зюганова не верна. Всех сторонников Русской линии объявили русскими фашистами, нациками, черносотенцами, гауляйтерами, геррами и ещё не поймёшь кем, стали лишать их доступа к форуму. Остальные члены ИП, оболваненные и обманутые, по существу, поддержкой Баранова этих горлопанов, молчаливо соглашались с их позицией. Поэтому на руководящие должности ИП были выдвинуты русофобы и космополиты - соратники позиции Баранова. В Постановлении ЦКРК их более точно назвали неотроцкистами. Принципиально не согласившись с деятельностью такой первички, я вышел из её рядов.
К этому времени в интернет-ресурсах натолкнулся на только что созданный Админом нашего форума ресурс - форум сторонников КПРФ. Волей случая я оказался первым посетителем этого ресурса, поэтому Админ назначил меня старшим модератором этого форума. Так как я к тому времени видел главную задачу патриотов-коммунистов отомстить за неправильную позицию Баранова и его карманной первички за игнорирование важнейших решений партии, то я выбрал себе ник "Мститель". К работе форума старался привлечь коммунистов патриотов. Особо хотелось бы поблагодарить товарищей Строева, Сергея А., Анки, Старика, Медведского,WWW46(Валентины Николаевны), и особенно товарища Шмелёва, а также всех остальных, кто поддержал наши позиции. Особая благодарность Админу, что предоставил свой личный ресурс и непосредственно помогал в борьбе.
Результатом нашей деятельности, а также работы сайта товарища Строева, нас заметили в ЦК. А там тоже давно уже поняли, что Баранов и компания ведёт раскольническую деятельность. Результатом стало Постановление ЦКРК о неотроцкизме, встретившее на бывшем форуме КПРФ неприятие и злобные выпады против Никитина и Зюганова, окончательный переход на антикоммунистические позиции. Центральному Комитету пришлось срочно вмешаться, в результате чего сайт и форум Баранова были отделены от истинного сайта КПРФ.
Этим самым мы вместе со всеми коммунистами страны одержали победу. Я Вас всех поздравляю. Задача максимум нашего форума выполнена.

Теперь надо ставить новые задачи и идти вперёд. В этом же письме я обращаюсь к Админу изменить ник "Мститель" на ник "Мамушкин", потому как мстить больше некому.

С победой вас, товарищи! Призываю всех поддержать выдвижение Геннадия Андреевича Зюганова кандидатом в президенты и приложить все усилия к достижению его победы на выборах.

Мамушкин Владимир Васильевич, член КПРФ.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!

Последний раз редактировалось Мамушкин; 01.07.2007 в 22:03.
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:15   #2
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

а нельзя конкретно ники, кто из тамошних модераторов "неотроцкисты"?не все-же в конце концов?
я так догадываюсь кого вы имеете в виду, но нелохо-бы расставить все точки над и.
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:32   #3
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Пожалуйста! Назову самых активных: Бегун, Василий П., Василий Б.(Мастер), Ян Столяров(Ян Лельчук), Андрей Виноградов, Лось, redwolf и примкнувший к ним Филиппов. Бегун, посчитав, что он сделал своё чёрное дело, из первички недавно вышел.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:35   #4
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

и всё?например Геран не "неотроцкист" ?
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:37   #5
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Нет, Герасимова Андрея туда отнести не могу!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:50   #6
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

ясно;

маловато что-то-),это самые активные значит, а малоактивные кто? неплохо-бы полный список составить для полного счастья.

Последний раз редактировалось Краснопуз; 01.07.2007 в 15:22.
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 15:00   #7
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мститель
С победой вас, товарищи! Призываю всех поддержать выдвижение Геннадия Андреевича Зюганова кандидатом в президенты и приложить все усилия к достижению его победы на выборах.

Мамушкин Владимир Васильевич, член КПРФ.
Полностью поддерживаю Ваше заявление, товарищ Мамушкин. Только Геннадий Андреевич!

Сначала, на том форуме, я принял Вас за амбициозного ворчуна. Но шаг за шагом я понял, кто есть кто на том форуме. Да, жизнь прожить – не поле перейти.

Прошу Вас и остальных товарищей не сетовать уж сильно на то, что я не являюсь марксистом. Это мое личное дело. Я никого не призываю против Маркса. Если не надо будет высказываться мне, значит, не надо. Но, в любом случае, Ленин и все советское для меня – святое.

Полная Победа еще впереди. Как говориться, враг хитер и коварен.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 15:09   #8
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Краснопуз, не много ли сразу всего хотите? Есть в первичке люди просто не разобравшиеся в обстановке. Более никого "подставлять" не намерен. Да и "ИП", по существу, уже более не существует! Считайте, что назвал всех.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 15:13   #9
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Владимир Александрович! На нашем форуме за позицию рот не затыкают. Будем убеждать Вас, но не лишать доступа к форуму. Главное, чтобы в общении не было оскорблений участников и руководителей КПРФ.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 15:21   #10
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

ладно, ясно.
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявление пресс-службы ЦК КПРФ Михаил Медведский Обсуждение статей из красного интернета 18 15.07.2007 01:06
Заявление Г.А.Зюганова: Позорный замысел Admin Обсуждение статей из красного интернета 9 20.06.2007 14:15
Заявление патриотических сил России по поводу событий 14-15 апреля Admin Новости Российской политики и экономики 0 16.04.2007 23:20


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG