Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.12.2006, 00:25   #1
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
Восклицание Откуда можно привлечь посетителей на форум

Уважаемые товарищи!
Если Вам интересно, то новых посетителей можно постаратся привлесь на форум с помощью системы личных сообщений.Такая система например есть на пермском форуме, находящемуся по адресу: http://forum.raid.ru/
Также прошу всех желающих поучавствовать в дискуссиях на политические темы там же, заодно привлечь интерес к форуму КПРФ:
http://forum.raid.ru/index.php?showforum=130
Сергей А. вне форума  
Старый 09.12.2006, 02:39   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Re: Откуда можно привлечь посетителей на форум

Отправка личных сообщений не знакомым людям с приглашением на какой либо сайт/форум вызовет негативную реакцию, поскольку это спам, надеюсь не нужно объяснять, что такое спам и почему это плохо.
С представленным вами форумом ознакомится не удалось, так как он оказался не доступен.

P.S Aristocrat перенёс тему в раздел по обсуждению форума, прошу быть внимательным при выборе раздела при публикации тем.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 13.12.2006, 13:58   #3
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию Re: Откуда можно привлечь посетителей на форум

Уважаемый админ! Вы не совсем правы. Можно по-разному обратится к посетителю форума. Тоесть косвеная реклама не будет казатся спамом. Например Вы можете поздравлять участников форума с какими-нибудь праздниками и в конце указывать, что поздравляет Объединение сторонников КПРФ и давать ссылку на форум.
Поэтому я еще раз настойчиво приглашаю товарищей поработать на том форуме, за одно привлечь оттуда посетителей сюда.
Сергей А. вне форума  
Старый 02.02.2007, 15:22   #4
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
Хорошо Тов. Админу

Уважаемый товарищ Админ! На своём примере могу сказать, что данный опыт весьма востребован и тов. Аристократ прав, во всяком случае одного пользователя, я именно таким образом пригласил сюда и теперь он зарегестрировался на нешем форуме сторонников КПРФ.
С уважением, т. Глухарёв Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума  
Старый 26.02.2007, 11:24   #5
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

лично я предерживаюсь своего мнения как привлеч
к примеру заливаеш какой нибуть фильм касающийся наших интересов или клип с бегущей дорожкой сайта

это я делать умею

а потом привлекать надо и из за бугорных сайтов сторонников
желательно с тех стран которым выгоден социалистический
путь развития россии
это очень сильно поможет в борьбе
революция с пустыми карманами не делаеться
надо пойти по стопам ленина
а спам мало что даст в этом я уверен большого наплыва от него не будет
для чего деньги
сами знаете для чего
эта власть так просто не слезет
и бороться с ними законным путём просто глупо

это моё мнение
Воин вне форума  
Старый 26.02.2007, 11:42   #6
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

да и ещё желательно привлеч людей знающих законы и их слабые места
сейчас веть политических много
а привлеч можно только патриотизмом
а патриотизм даёт видео и музыка
тоесть глаза и уши
Воин вне форума  
Старый 23.01.2012, 04:46   #7
тов.Сухов
Местный
 
Аватар для тов.Сухов
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: КУРИЛЫ
Сообщений: 144
Репутация: 1
По умолчанию

А можно сделать трафарет "За честные выборы http://www.kprf.org/" и наносить краской желательно красной на улицах города, домах, спальных районах. В каждом городе где есть актив или активистам форума .Я думаю результат не заставит себя долго ждать. Тем боле сейчас в предвыборной компании .Для привлечения сторонников КПРФ. А то движу хи не кокой один застой. Затраты минимальные а эффект молниеносный. Только модераторам проблемы будут,придётся штат увеличивать .Ну и нашего брата прибавится. Кто за дополнительные рабочие места за прошу голосовать.
__________________
Хе павлин говоришь ...
тов.Сухов вне форума  
Старый 23.01.2012, 12:40   #8
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
А можно сделать трафарет "За честные выборы http://www.kprf.org/" и наносить краской желательно красной на улицах города, домах, спальных районах. В каждом городе где есть актив или активистам форума .Я думаю результат не заставит себя долго ждать. Тем боле сейчас в предвыборной компании .Для привлечения сторонников КПРФ. А то движу хи не кокой один застой. Затраты минимальные а эффект молниеносный. Только модераторам проблемы будут,придётся штат увеличивать .Ну и нашего брата прибавится. Кто за дополнительные рабочие места за прошу голосовать.
Думаю нужно такой лозунг, но направлять народ на kprf.ru - очень многие про этот ресурс не знают, а ведь - это главный рупор среди средств СМИ у КПРФ на данный момент. А какую краску посоветуете? Я смотрел в "Ашане" акриловую (распыляющуюся), но написано, что она только для температуры не ниже +10.
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 23.01.2012, 15:05   #9
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Очень сомневаюсь что будет большой наплыв посетителей данного сайта.Свободой слова здесь даже и не пахнет.Свободно высказывать свои мысли здесь запрещено. Приводить факты неугодные нельзя.Ведь так Иванова?Или власть имущих не разрешает?Не в одной моей темы не было лжи.А просто молится на 80 годы люди не хотят.Меня здесь даже обвинили в создании большого количества тем!Это смешно просто.ну да по фигу.Пока не изменит тактику КПРФ-будете проигрывать.
neupkev вне форума  
Старый 23.01.2012, 15:14   #10
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
А можно сделать трафарет "За честные выборы http://www.kprf.org/" и наносить краской желательно красной на улицах города, домах, спальных районах. В каждом городе где есть актив или активистам форума .Я думаю результат не заставит себя долго ждать.
Это точно!

"За самовольную рекламу на фасадах в Петербурге будут штрафовать

В Петербурге будут штрафовать за самовольную установку вывесок, растяжек, информационных досок и объявлений на фасадах зданий. Такие поправки к городскому кодексу об административных правонарушениях одобрил Комитет по законодательству ЗакС. Поправки были подготовлены Комитетом по печати Смольного.

Штраф для граждан составит от 2 до 5 тыс. рублей, для должностных лиц – от 10 до 20 тыс. рублей, для юридических лиц – от 30 до 100 тыс. рублей."
NIP вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлечь молодежь к нашему общему делу!!! Светлана Предложения к Программе КПРФ 258 03.02.2015 11:15
Чтобы оживить форум-нужно впустить на него оппонентов! Сергей А. Обсуждение форума 171 15.03.2014 22:33
Календарь форума сторонников КПРФ Admin Обсуждение форума 3 02.07.2007 08:49
Форум взял хороший старт! Мамушкин Обсуждение форума 11 01.03.2007 21:37


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG