Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 15:04   #1
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию премьер-министр Фрадков как угроза России

Согласно признанию главраввина всея Руси Берл Лазара премьер-министр Фрадков "положительно относится к иудаизму и содействует развитию еврейской общины в России". Ну так вот, положительно относящийся к Коммунизму еврей это одно, а положительно относящийся к иудаизму еврей это уже совсем другое, ибо «Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!» – Зогар, 1, 25, б. Ну не будет никогда положительно относящийся к иудаизму еврей делать какое бы то ни было добро для презренных гоев ну не воскреснет он тогда по смерти после этого. А посему премьерство Фрадкова не принесёт ничего кроме серьёзного вреда для России, для русских и для нерусских народов. Отсюдова вывод премьерство положительно относящегося к иудаизму Фрадкова представляет собой определённую угрозу государству Российскому, народу русскому и нерусским народам и народностям Российской Федерации. Не для того он поставлем забугорными силами на пост премьера чтобы приносить пользу России, а поставлен он на пост премьера для того чтобы очень сильно навредить ей.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 19:25   #2
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Цитата:
Иноземцев, Вы оскорбили пользователя, причём пользователя уважаемого мною. Да и правду он написал. Фрадков по национальности - еврей и поддерживает иудеев. И это в России.
Так как я уважительно отношусь и к Вашей позиции, то пока Вам только устное предупреждение. Мамушкин.

Мамушкин. Я знаю, что говорю. - Сначала он вешает лапшу на уши. А затем начинает заново. На столичном форуме он собрал тематически подобранный целый фотоальбом, где Путин представлен в неприглядном образе. А это сделать можно только имея несколько сотен снимков и сопрвождать его во многих поездка. Как Вы думаете смог ли он это сделать один?
Иноземцев.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 20:01   #3
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземцев Посмотреть сообщение
На столичном форуме он собрал тематически подобранный целый фотоальбом, где Путин представлен в неприглядном образе. А это сделать можно только имея несколько сотен снимков и сопрвождать его во многих поездка. Как Вы думаете смог ли он это сделать один?
Иноземцев.
На http://forum.slavrus.net непонятно почему прикрытым нынешней сионолюбивой властью (ну просто классический сионо-ФСБшный гадюшник) меня когда-то обвиняли в том что я выхожу в и-нет с Южной Америки и веду оттуда свою вредительскую деятельность (никогда там не был, но очень хочу побывать )
Утрись Гебня! http://************.org/forum/index.php?topic=2151.0

Последний раз редактировалось Эок; 25.07.2007 в 20:05.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:28   #4
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземцев
Мамушкин. Я знаю, что говорю. - Сначала он вешает лапшу на уши. А затем начинает заново. На столичном форуме он собрал тематически подобранный целый фотоальбом, где Путин представлен в неприглядном образе.
Да, товарищ Мамушкин, Вы попали в «ловушку». Попробуем разобраться, если Вы не против.
  • Товарищ Эок открыл новую тему. Тема ограничена рамками, в пределах которых идет речь о премьер-министре Фрадкове в качестве угрозы для России. Очевидно, все остальные лица, персоналии, фамилии, факты и события могут иметь место в этой теме лишь в качестве раскрывающих и определяющих аргументов Фрадкова, как угрозы России.
  • Но на первые же слова Эока следует молниеносная атака товарища Иноземцева: «Ну, жидок! Ты и сюда залез, чтобы сеять вражду между народом и его государственной властью? - Это что твоя специализация, что - ли?».
  • Очевидно, что товарищ Иноземцев «перекрывает рот и мысль» товарища Эока о вредоносности премьера Фрадкова. Хотя никаких причин защищать Фрадкова у Иноземцова нет в связи с защитой страны. Вполне возможно, Фрадков, действительно, вредитель, и Эок должен это показать. Но Иноземцев этому старается помешать, идя на прямое и публичное оскорбление Эока.
  • Вы, Мамушкин, делаете ему замечание: «Иноземцев, Вы оскорбили пользователя, причём пользователя уважаемого мною. Да и правду он написал. Фрадков по национальности - еврей и поддерживает иудеев. И это в России». Замечание вполне обоснованное. Товарищ Иноземцев должен принять его, и извиниться перед Эоком. Всякое со всеми нами бывает. Мы все всё же не роботы, а люди. Но, события, к сожалению, разворачиваются иначе.
  • Товарищ Иноземцев делает «ход конем». «Мамушкин. Я знаю, что говорю. - Сначала он вешает лапшу на уши. А затем начинает заново. На столичном форуме он собрал тематически подобранный целый фотоальбом, где Путин представлен в неприглядном образе». Здесь можно увидеть, что «неприязнь» Иноземцова к Эоку созрела уже давно.
Вполне очевидно, что Иноземцев не прав по существу темы. Но, вероятно, он прав по существу вопроса, вообще. Действительно, нельзя сеять вражду между государством и народом. Путин, плохой или хороший, но он избран всем народом России. Показывать это лицо России в неприглядном виде, это оскорбление страны. Другое дело, это критика и даже нелицеприятная критика, но даже писать фамилию Президента с маленькой буквы непозволительно никому, кроме недругов и врагов России.

А «западня» для Вас заключена в том, что Вы уже не знаете, кто такой Эок, и кто такой Иноземцев. Один, согласно, Иноземцеву, оскорбляет Президента России, второй сам оскорбляет оскорбителя, но не дает ему сказать слово в отношении какой-то нехорошей деятельности премьера, еврея. И, что же в итоге получается?

Я точно знаю, что евреи всеми фибрами души не терпят Путина. Многие, действительно, стараются оскорбить и унизить его. Путин для исполнения их власти и господства им не нужен. Фрадков вполне подходит, хотя бы на промежуточном этапе. В общем-то, не в обиду Эоку и Иноземцеву, в их отношениях может быть довольно сложная комбинационная схема, функционирующая в одном направлении, в направлении сохранения власти и господства евреев в России.

Вероятно, здесь не следует впрягать себя в такие отношения. Но указать, в силу своих полномочий, «оскорбителю» ответить за свои слова, раз уж они произнесены. Говоря иначе, «оскорбитель» должен доказать истинность своих слов. Если он этого не сделает, то он должен многократно извиниться перед оскорбленным. Тогда конфликтов, в конечном итоге, не будет.

Товарищ Иноземцев первым произнес нехорошие слова в адрес Эока, он первым и должен приступить к доказательству, и совсем необязательно в этой теме. Можно создать тему Суда в другом разделе, но за свои слова каждый человек должен отвечать именно по суду. Иначе, получается уж очень легко, обозвал, и шаг в сторону. А замечание Ваше правильное, товарищ Мамушкин, в рамках темы, но вопрос стоит уже шире. Осенью, к зиме тяжело будет держать форум в своих руках. К этому надо быть готовым.

Действительно, товарищеский суд. Надо же, как все грамотно было обустроено в СССР.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 04:34   #5
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Вл. Александровичу.
--------------------
Ну да! - Затеять "разборки" и скандал? Чего и добивается всякий сионист и на любом форуме. А затем, поймать на оскорблении или на чём-нибудь другом (чего в горячке не бывает) и выдавить с помощью модератора .
- Я в этом учавствовать не буду.
Бывайте.
Я и без Вас разберусь Ху есть Ху. Но предупреждать буду всегда, пока не выдавят.
А Ваше : "не вашим, не нашим, или : и вашим и нашим", - пусть с Вами и остаётся.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.

Последний раз редактировалось Иноземцев; 26.07.2007 в 05:01.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 08:48   #6
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

ИНОЗЕМЦЕВУ

Скандал -- занятие малополезное. Начали его Вы. Давайте не будем, а. Давайте прекратим и вернёмся к теме.

ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ

>Путин, плохой или хороший, но он избран всем народом России.
= Вовсе не всем. И даже не большинством. А меньшинством (см. % явки и % проголосовавших; за Борю и то больше голосовали первый раз). А ещё вспомним, что по очевидным причинам в большинстве регионов на выборах в официальных отчётах фигурирует одинаковая (!) доля проголосовавших за КПРФ в размере 5,6% .

>Показывать это лицо России в неприглядном виде, это оскорбление страны.
= Оскорбление лица вовсе не всегда есть оскорбление страны, а лишь избирателей этого лица. Да и не лицо это, а другое место. Я имею в виду тронное место.

>писать фамилию Президента с маленькой буквы непозволительно
= писать фамилию президента с маленькой буквы нельзя не потому, что у него бааальшая должность, а потому, что это оскорбляло бы других многочисленных Путиных, ни в чём не повинных.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 11:21   #7
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Иноземцеву.
-----------------


Мне нет нужды вникать в Ваши разборки. Сами и разбирайтесь.

Вы заткнули рот Эоку не по существу данной темы. Тему сбили. Но это Ваше дело. А там, где нужно, Вы промолчали.

А.Лексею.
------------
Изберут Зюганова Президентом, что тогда? Будет иной стандарт в отношениях к Президенту? Мы будем горой, но найдутся и другие, кто будет против. Впрочем, сложный вопрос, и уже не по теме. Тема о Фрадкове, пусть Эок и продолжит ее.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 12:30   #8
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

Да, иной стандарт. Не типа "господин Президент Путин", а типа "батько Лукашенко" в смысле "товарищ Председатель Верховного Совета Зюганов" или просто, как учителя, князя или иного уважаемого человека: "Геннадий ... как там Вас по батюшке?"
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:31   #9
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

ФРАДКОВ И КОМПАНИЯ
по приказу неграмотного президента
и продажных законодателей
готовятся вступлением в ВТО разорить российское сельское хозяйство, электронику, авиастроение, автомобилестроение и т.д.

http://news.mail.ru/economics/1388747/

Страны ВТО требуют от нас убрать дотации , которые у самих ВТО есть во втрое большем объёме!

ОПАСНОСТЬ: приманивая мнение народа возможностью (! возможность не есть факт) понижения цен на продукты на первых порах, жидофашистская власть в РФ, разорив сельское хозяйство в резко континентальном климате РФ, получит
1) всё равно уже и сейчас некуда девать ПРЕДЛАГАЕМЫЕ К ПРОДАЖЕ , на красивых витринах, гниющие фрукты и ягоды, сумасшедшая дороговизна.
2) Фрадков и компания намерены поставить садоводов России (от молодых до бабушек-старушек) в позу номер 2 и оттяпать у них благоустроенные земельные участки.
3) Около половины населения РФ всё равно ест овощи и фрукты из своего (или родственников) сада-огорода.
4) став после разорения РФии монополистом, по законам рынка импортёры , несомненно, ЗАДЕРУТ ВВЫСЬ цены. Так всегда было в мире, так есть и так будет.

На Западе доля цены зерна в печёном хлебе составляет 70-80% . Т.е. нормальная доля затрат на перевозку, хранение, помол, выпечку лишь 20-30%.

В РФ, где выращивать зерно гораздо труднее, монопольные скупщики (жиды) платят иногда и ниже себестоимости, доля цены зерна в печёном хлебе у нас лишь 20-30% .

Т.е. в РФ 40-60% цены печёного хлеба в розницу идёт в чистую прибыль посредников, спекулянтов, барыг.

Фрадков и компания пускают в страну, где производство самолётов упало в 30 раз, иностранных перевозчиков и торговцев самолётами.

Фрадкову наплевать на интересы и наших ближайших соседей из Средней Азии, Кавказа, Украины, Беларуси, Молдавии, традиционно поставляющих нам основную долю фруктов, соков и ягод. Фрадков будет обеспечивать интересы Западной Европы.

Показательно, что снижены пошлины на алкоголь, т.е. жиды отчётливо и нагло продолжают спаивать коренные народы России, как это они всегода и везде делали.

Автора такого решения -- о снижении пошлин на спиртное -- следует осудить на ВМН, т.к. из-за него погибнут миллионы ни в чём не повинных людей -- жертвы пьяных хулиганов, водителей, неосторожных пользователей огнём и т.д.

Заметьте, что автор статьи по ссылке относит гнусное, вонючеее и вдвойне ядовитое пойло "виски" к "благородным" напиткам.

Алкоголь следует ЭКСПОРТИРОВАТЬ в НАТО, но не импортировать.

Особо тяжкая ситуация с лекарствами, и не потому, что мы их ДЕЛАЕМ мало или они плохие. Нет! Мы их делаем на весь мир! На мировом рынке 70% объёма продаж лекарств -- производства РФ!!!

Но в РФ 70% лекарств -- импортные, а отечественные аптекари НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ НА ПРИЛАВКИ, чтобы покупатели брали дорогой импорт.

Резкое ухудшение здоровья (см. прогноз увеличения потребности в лекарствах на 30% в год) -- высококриминальное золотое дно.

Итак, от вступления в ВТО Россия сдохнет с большей вероятностью, чем без него. Мне, в частности, эта ВТО даже на хрен не нужна. Но Фрадков, Путин и компания , весь этот кагал, торопливо и агрессивно, как ССовцы жителей Хатыни, заталкивает Россию в эту нафиг нам не нужную ВТО.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 18:43   #10
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

http://kprf.org/showpost-p_12673-postcount_4.html
Цитата:
Сообщение от Эок
...Сценарий со слабым преемником уже обыгрывался во время смещения Хрущева. На роль слабого преемника, которого через короткое время должен был сменить Шелепин, был выставлен Брежнев (в случае провала заговора все шишки на него и из него сделают стрелочника), только вышло всё совсем иначе. Женатый на еврейке Леонид Ильич Брежнев благодаря негласной поддержке жидоталмудической контры оказался не таким слабым, как в случае бы отсутствия оной... Результат общеизвестен. Шелепин и его сторонники попали в опалу и под негласное наблюдение. А Леонид Ильич Брежнев задержался у власти аж на целые 18 лет... [опечатки исправил - Старик]
В пользу этой гипотезы говорит и такой факт: Брежнев задвинул Шелепина на поста главы профсоюзов. И после этого в СССР прекратился выход изданий типа Евсеев ''Фашизм под голубой звездой'' (см. в теме Подрывная деятельность сионизма -
http://KPRF.ORG/showpost-p_11846-postcount_115.html
- там есть текстовая копия этой книжки).
Многие наблюдатели из этого и других таких же фактов (они многочисленны) сделали вывод, что Шелепина отстранили сионисты. К этому же периоду относится, например, такой факт: руководство ДОСААФ стало смотреть сквозь пальцы на радиолюбительские контакты с израильтянами (в 1960-х это строго запрещалось, на вызов израильтянина полагалось давать код ''не желаю с вами работать'', так израильтяне, как полагается по их традиции, пустились на обман - в общем вызове давали позывной, соответствующий другой стране, а в конце связи сообщали истину).
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер Италии Проди попал в "дело масонской ложи", обкрадывающей ЕС Admin Международные новости 0 15.07.2007 02:49
Новый министр обороны России: Анатолий Сердюков В. Иванова Новости Российской политики и экономики 23 07.05.2007 18:53


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG