Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2007, 12:47   #1
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию Мораль, нравственность и дисциплина коммуниста

Уважаемые товарищи!

Поводом для создания этой темы послужили конфликты, как внутри КПРФ, так и вокруг нее между патриотами России. Чтобы в действительности имела место какая-либо организация в качестве единичной функциональной структуры, внутри ее в обязательном порядке должны быть мораль, нравственность и дисциплина. В противном случае, такой организации быть не может.

Слепой я или не слепой, но вижу, что КПРФ еще не является целостной общественно-политической структурой. Безусловно, этот вопрос меня беспокоит потому, что я отвожу для КПРФ роль центральной организующей силы, сплачивающей вокруг себя весь многонациональный народ России в единое функциональное целое с Верховенством коммунистов в российском государстве. В России должна быть коммунистическая мораль и нравственность с четким порядком, то есть дисциплиной.

Но, как это может случиться, если в самой КПРФ прослеживается аморальность и безнравственность коммунистов, непорядочность? Тот и этот форумы четко указывают на это. Некоторые коммунисты, не называя их ников, просто не обладают элементарной вежливостью в отношениях друг с другом. Нет уважения молодежи к старикам, нет стремления стариков к вниманию и пониманию молодежи, все рубят друг друга с плеча. Коммунист не может быть фашистом или нацистом, но оскорбления в адрес ветеранов КПСС-КПРФ выливаются легко и свободно. Это уже не партия коммунистов. Это сброд амбиционных и тщеславных людей.

Учитывая факт, что маховики предвыборной кампании начинают набирать свои обороты, я вправе предположить, что на форумы КПРФ должны войти люди, целью которых будет усиление внутрипартийных и межпартийных конфликтов, чтобы разложить эти партии. Власть должна защитить свое положение, свои устои. Как этому противостоять?

Возможно, я ошибаюсь, но этот форум, форум КПРФ.орг, имеет все возможности отработать вопросы морали, нравственности и дисциплины коммунистов, что и сплотит ряды КПРФ, покажет высоту уровня российских коммунистов в отношении всех остальных. Это, в свою очередь, поднимет авторитет партии не только в России.

Кроме этого, должен сказать, что я вынужден сменить свою подпись, на данный момент она неуместна.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутата-коммуниста обвиняют в экстремизме Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 16 27.11.2009 20:28
В отношении главного пермского коммуниста «шьют» уголовное дело Сергей А. Новости Российской политики и экономики 1 20.08.2007 11:19


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG