Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Результаты опроса: Считаете ли Вы нужным включить Харчиков в список КПРФ в Госдуму РФ.
Да 14 63.64%
Нет 7 31.82%
Незнаю 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 02:32   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Харчикова в депутаты Госдумы от КПРФ!

Мы, группа единомышленников, обращаемся к Вам, товарищи настоящие коммунисты, к Вам, честные и непродавшиеся режиму националисты, к Вам, искренние русские и советские патриоты, с предложением выдвинуть кандидатом в депутаты Госдумы Александра Анатольевича Харчикова.
Вы можете представить современную общественно - политическую жизнь страны (пикеты, митинги, демонстрации) без песен русского и советского сопротивления? Именно А. Харчиков является их родоначальником и главным локомотивом. Все его творчество окрашено в красный цвет. Боль за Россию чувствуется в каждой его песне. Он не изменил Присяге служить своей Родине - Советскому Союзу!
На одном из митингов проходившая мимо женщина услышала, как наш бард-патриот исполнял песни «Либерал», «Путин, ответь!», «Гибнет Родина».
Потрясенная услышанным, она сказала: «Вот этот человек - главное идеологическое оружие в борьбе с режимом. Ни одна листовка, публикация или выступление патриотически настроенного политика не задели меня так за живое, как песни А. Харчикова. Они выворачивают душу наизнанку!»
Мы, его соратники, это понимаем и делаем все, что в наших силах.
Считаем, что, будучи депутатом ГД, у него было бы гораздо больше возможностей для осуществления своей миссии - быть трибуном в нашей идеологической борьбе. Кроме того, учитывая содержание песен Харчикова, депутатство хоть как-то защитило бы его от произвола властей.
А. Харчиков 9 Мая выступил в Минске по приглашению ЦК КПБ (информация об этой поездке - на сайте Лукашенко 2008 в разделе статьи «Остров надежды - Белоруссия»).
Руководство компартии Белоруссии оказало А. Харчикову теплый прием.
Героический потенциал Харчикова был использован до предела в дни празднования в Минске памяти Великой Победы. И, несмотря на то, что проблемы, поднятые Харчиковым в его творчестве, неактуальны для Белоруссии, народ горячо сопереживал певцу.
Мы испытываем чувство горечи, что ответственные товарищи из руководства КПРФ недооценивают в наше трагическое для всего народа время способность Харчикова вдохновить людей на борьбу! (У белорусских товарищей это вызывает недоумение.) Попытка выдвижения его в депутаты ГД в декабре 2005г. на довыборах по 201 одномандатному округу была пресечена.
Не объединять СЕГОДНЯ протестный потенциал, стихийно зреющий в народе, - преступно! Время не ждет! Если не сегодня, то когда? Завтра может быть поздно!

Мы обращаемся к Вам со следующей просьбой: написать индивидуальные или коллективные (почта, факс и электронка) письма в четыре адреса (смотрите ниже). Если почтовым отправлением, то обязательно с уведомлением! Суть письма:

1. Не просить, а настоятельно требовать включить А. Харчикова в первую тройку регионального партийного списка, т.е. на проходное место. На это будет работать команда единомышленников, закроются наблюдателями участки. Харчиков проведет за собой в Госдуму, по крайней мере, большую часть списка.
2. Издать и распространить по регионам диски и кассеты с песнями патриотического содержания. Наши газеты, издаваемые в выборную кампанию, теряются в массе других агитационных материалаов. А аудио-продукция - это многократноиспользуемое, многоадресное и относительно малозатратное оружие пропаганды.
Надо действовать нестандартно!
Просьба обращаться с предложениями своими словами, не копируя п.1 и п.2! Если у Вас есть товарищи, единомышленники - было бы неплохо подключить и их. Чем больше писем в поддержку А. Харчикова, тем больше шансов включить его в список!
Товарищи! Теряя время, мы упускаем возможность продвижения в депутаты достойных людей и оставляем поле политической борьбы для ренегатов.
Нам нужны во власти честные и преданные России люди, такие, как Александр Анатольевич Харчиков.

Адреса для обращений:
1. Зюганов Геннадий Андреевич. г. Москва,103265 ул. Охотный ряд, д.1, тел. 692-87-42, 692-87-44, 692-03-60, электр. адрес: kprf2005@yandex.ru (возможно, этот сайт временно закрыт).
2. ЦК КПРФ. г. Москва, 127051, ул. М. Сухаревский пер., д. 3 , стр.1, тел. 628-04-90, 628-71-29.
3. «Советская Россия». Чикин Валентин Васильевич г. Москва, 125993, ул. «Правды», д. 24 тел. 257-53-00, электронный адрес: sovross@aha.ru
4. «Правда». Шурчанов Валентин Сергеевич, г. Москва, 125993, ул. «Правды», д.24, телефакс, 251-26-97, электронный адрес: pravda@ezone.ru

26 июня 2007 г. О.Г. Виноградова
Т.М. Брагина
г. Москва Г.В. Свидерская,
А.В. Лавров и другие товарищи

Краткие биографические данные
Александр Анатольевич Харчиков - исполнитель собственных песен, автор музыки и большинства стихов к ним, профессор Международной Славянской Академии образования, наук и искусств, действительный член Петровской Академии наук и искусств, ветеран боевых действий в Египте (ОАР) в 1968 - 1969 гг., лауреат и победитель Всероссийских конкурсов «Песни русского сопротивления» (Москва, 1997 - 2003 гг.), победитель регионального радиоконкурса «Память сердца» (Ленинград, 1999 г.) и конкурса «Славься, Отечество!» (Москва, 1999г.), лауреат 4-го, 5-го и 6- го региональных фестивалей военно-патриотической песни «22- го июня ровно в четыре часа» (пос. Рахья Ленинградской области, 2001-2003 г г.), член Союза писателей России, лауреат литературной премии «Слово к народу» за 2006 год газеты «Советская Россия» и премии «За верность России» имени композитора Георгия Свиридова Петровской Академии наук и искусств (2007 год).
Родился 21 декабря 1949 года в cеле Кеньша Никольского района Пензенской области. В 1974 году закончил Мордовский Государственный Университет в городе Саранск по специальности «Промышленная электроника» и по март 2001-го года работал на различных инженерных должностях на заводах «Кузтекстильмаш» (г. Кузнецк Пензенской области), «Электровыпрямитель» и «Медицинских препаратов» (г. Саранск), на Ленинградском заводе «Сокол». В настоящее время живёт и трудится в Ленинграде.
Изданы книги со стихами-песнями
А. Харчикова:

1. «Песни сопротивления», 44 стр., 1998 г., изд. Московский ОК РКРП.
2. «Моя Родина - Советский Союз», 239 стр., 2000 г., изд. НТЦ «Форум», г. Москва.
3. «Россия, Родина, Любовь», 40 стр., 2001 г., изд.СПбГУ, г. С.-Петербург.
4. «Я пою для людей, у которых есть воля...», 96 стр., 2003 г., изд. ООО «Протей», г. С.- Петербург.
5. «Всё для фронта, всё для Победы!», 336 стр., 2005 г., изд. ООО «Протей», СПб.
- Выпущено в обращение около 500 авторских песен, записанных на компакт -дисках и магнитных кассетах.
- Статьи и стихи А. Харчикова в разное время были опубликованы и перепечатаны во многих региональных и центральных патриотических (коммунистических и национальных) изданиях и размещались на десятках интернетовских сайтах..
-Издательством ЦК ВКПБ (большевиков) - Ленинград, выпущены в свет брошюры со статьями А. Харчикова:
1. «Вглядись в себя, Россия!» , 22 стр., 2006 г.
2. «Вор должен сидеть в тюрьме», 17 стр., 2006 г.
3. «Слово о Сталине», 18 стр., 2007 г.
Основные сайты в интернете:
1. http://www.harchikov.pp.ru/
2. http://iskra. narod. ru/
3. http://sovnarkom.ru/aharch0.htm
4. www.delokrat.ru
5. www.deloteca.гu
На первом сайте изложена вся информация о выпущенных аудио-альбомах, а также имеются все песни в высококачественной оцифровке формата МР3, доступные для свободного «скачивания».
Имеется также полное собрание текстов всех (выпущенных и намеченных к выпуску) песен Александра Харчикова.
- Имя автора входит в трёхтомный биобиблиографический словарь «РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА ХХ ВЕКА - ПРОЗАИКИ, ПОЭТЫ, ДРАМАТУРГИ «, изданный Институтом русской литературы Российской Академии Наук под общей редакцией д. ф. н., чл. - корр. РАН Скатова Н. Н. (Изд. ОЛМА - ПРЕСС Инвест, М., 2005 г.) и в «ЭНЦИКЛОПЕДИЮ РУССКОГО НАРОДА» под общей ред. Олега Платонова. (М., 2003 г.).
- В издательстве «АВИТИ» вышла книга профессора политологии, доктора политических наук Анастасии Митрофановой «Песни русского сопротивления» (438 стр., 2006 г., Москва) с анализом творчества А. Харчикова, как исключительного явления русской культуры нашего времени.
- Издательство «Ладога - 100» выпустило брошюру профессора философии, доктора философских наук Л.И. Чернышовой «Есть ещё герои русского народа, генералы духа есть!» (32 стр., 2005 г., Москва), в которой раскрывается духовно - просветительское содержание творчества поэта - композитора - исполнителя.
- На основе творчества А. Харчикова планируются к защите диссертации о роли и о значении песен сопротивления в политической и культурной жизни современной России.
Справочные данные взяты из материалов Интернет - обозрения, 2007г.
Источник: http://www.duel.ru/200733/?33_7_1
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 20:23   #2
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
Хорошо Александра Анатольевича в Госдуму!!!

Как я уже высказался на форуме КПРФ.ру, голосую за выдвижение Тов. Александра Анатольевича Харчикова в депутаты Госдумы от КПРФ! За и ещё раз за!
С уважением, т. И.А.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 20:58   #3
v.y.zykov
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Александр Харчиков – дух русского патриотизма. Нужны ли истинные патриоты сегодняшней Госдуме? Не думаю, что нужны. Но они нужны нашему народу. Он был бы очень полезен фракции КПРФ. Я за то, чтобы выдвинуть кандидатом в депутаты Госдумы Александра Харчикова.
В.Ю.Зыков
v.y.zykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:33   #4
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Считаете ли Вы нужным включить Харчиков в список КПРФ в Госдуму РФ.
естественно да !
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 05:35   #5
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Да, конечно, таким людям место в КПРФ.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 03:45   #6
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Да, конечно, таким людям место в КПРФ.
жаль только--- он ни сочинять песни ни петь их не умеет абсолютно
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 11:42   #7
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Тов. Краснопузу

Цитата:
Сообщение от Краснопуз Посмотреть сообщение
жаль только--- он ни сочинять песни ни петь их не умеет абсолютно
Не согласен с Вами. Голос и сочинение-не главное. Главное-патриотизм к Родине, коммунизм и дух русского народа. А всё это у тов. Харчикова Александра Анатольевича есть!
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 12:04   #8
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Естественно, за Харчикова!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:47   #9
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,791
Репутация: 2643
По умолчанию

Конечно же такие люди, именно такие должны быть в Думе.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 13:20   #10
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию

За Харчикова.

Такие люди должны быть в сегодняшней госдуме обязательно.

Каждая продажная гадина должна трепетать в ее стенах, чувствуя своей шкурой присутствие Александра.

-----------------
Рекомендую прочесть интересную и важную книгу А. Митрофановой «Песни настоящих мужчин».
Antosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-конференция депутата Госдумы, Первого секретаря ЦК РКРП-РПК В.А. Тюлькина. Бергсон Обсуждение статей из красного интернета 4 18.07.2007 14:32
Депутаты запретили создавать казино в городах Admin Новости Российской политики и экономики 0 15.12.2006 22:40


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG