Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 19:59   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Выборы презедента России

В 2012 году предстоят выборы президента.Предлагаю обсудить возможных кандидатов и что ожидает Росию с приходом к власти возможных кандидатов.

Современные политологи обсуждают: кому же достанется президентское кресло по результатам следующих выборов? Как-никак осталось два года – срок крохотный, и определяться уже сейчас. Политологи пока традиционно разрываются между кандидатурами Путина и Медведева, но некоторые граждане думают, что возможен еще и третий вариант. Инициативная группа создала веб-сайт в поддержку одного из возможных кандидатов – http://kadyrov2012.org
Я считаю, что это разумный выбор каждого здравомыслящего россиянина.



Начну несколько издалека. Не так давно бурные споры среди россиян вызвало выделение из Южного Федерального округа структурной единицы – Северо-Кавказского округа, куда полномочным представителем Президента России был направлен экс-губернатор Красноярщины Хлопонин. Высказывались совершенно фантастические предположения о таких структурных пертурбациях, но наиболее приближенной к жизни является следующая:

Как известно, Кавказ – один из самых динамично развивающихся регионов России. Еще вчера там по горам бегали бородатые моджахеды; еще вчера там торговали так называемыми «чеченскими авизо» и краденой нефтью; еще вчера столица республики город Грозный выглядела лесом разбитых высоток, земля была покрыта многосантиметровым слоем кирпича и щебня, оставшегося после артналетов. А что мы видим сейчас? Чистые ухоженные улицы. Работящий народ. Негде не видно пьяных. Разрушенные города практически полностью отстроены. Построена и функционмрует крупнейшая в Европе мечеть. С 2007 года из аэропорта Грозного летают международные рейсы. Зоопарк, созданный с нуля лично Рамзаном Кадыровым дает приют редким и исчезающим видом. Недавно стали осваивать инвестиции на создание туристической инфраструктуры.

На фоне этого успеха достижения остальной страны, несмотря на мудрое руководство, следование мудрому Плану Путина и Проекту модернизации Медведева кажутся мелкими и непринципиальными. Так что в выделении Кавказа в отдельный регион есть только один смысл: создание образцово-показательного региона, своеобразной «доски почета» на которую нужно равняться всей стране. В том числе и региональным политикам. Недаром первым полпредом в СКФО был назначен губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, который не смог в форсированные сроки достроить такой важный объект как Богучанская ГЭС, в котором так нуждается страна, лишившаяся гиганта Саяно-Шушенки. Опять же: в эпоху всемирного финансового кризиса месторождения в Красноярском крае, этом складе природных ресурсов, практически не разведываются. А это могло бы финансово поддержать экономику страны. Вот и отправили Хлопонина на Кавказ – пройти мастер-класс эффективного управления: посмотреть, поучиться, «пройти практику». С большой уверенностью можно сказать, что переняв кавказский опыт Хлопонин себя еще покажет в самых ответственных местах: на колымских лесозаготовках например.

Итак, Кавказский Федеральный округ ныне, - это учебный центр для российских регионалов. Время обучения Хлопонина пройдет, на Кавказ стажироваться отправят кого-нибудь другого. Выучится второй, - отправят третьего на постижение эффективных кавказских управленческих технологий. Но спрашивается, зачем же создавать такие трудности, если можно пойти более простым путем: допустить эффективных кавказских управленцев в федеральную власть.

Несомненно, лицо нынешнего Кавказа это Рамзан Кадыров, лично поднимавший Чеченскую республику из руин. Сын уважаемого религиозного деятеля, герой-участник военных действий, академик Российской академии Естественных наук, Герой России, награжденный кроме Золотой Звезды еще множеством орденов и медалей, он заслужил безоговорочное доверие федеральной власти, народа, а также лично Президента Владимира Путина. Недаром население Кавказа в шутку называет его «Рамзан Владимирович», намекая на известную фразу Кадырова «Путин мне как отец». И кажется, что названный «сын» достоин гораздо большего.

Вообще, интересный парадокс: Российская Федерация достигала максимальных значений своего могущества при этнически нерусских правителях. При немке Екатерине. Калмыке Ленине. Грузине Сталине. Еврее Андропове. Кадыров великолепно помещается в этот ряд. Как глава исполнительной власти у него есть шанс повторить так называемый «шотландский прецедент», тем более что географических аналогий полно. Для тех кто не помнит, горцы-шотландцы особенно сильно сопротивлялись экспансии Англии, но впоследствии стали одними из самых рьяных защитников Британского трона, и из них была сформированы так называемая «Шотландская гвардия» - самое элитное подразделение Британской армии. Чем чеченцы хуже, - для этого у них есть все задатки. При Кадырове-президенте его личная чеченская гвардия сможет эффективно решать внутренние и внешние проблемы. Создать отдельную структурную единицу при МВД – плевое дело. Затраты нужны только на вооружение и обмундирование, а это ерунда. Особого финансирования на это не надо: не секрет, что у многих чеченцев тайком хранится огнестрельное оружие, оставшееся со времен сепаратизма, - сдавать боязно: вдруг припомнят прошлое и посадят? Его стоит только проинвентаризировать, а в качестве опознавательного знака «кадыровская гвардия» может носить особой формы бороды, как это делают «воины исламской революции» в Иране. Таким образом, решится главная проблема страны – повышенная преступность, разгул банд скинхедов и прочей нечисти.

Остальные проблемы решаться также легко. Кадыров, как верный слуга Путина будет неусыпно следить за беспрекословным исполнением главного стратегического документа страны - «Плана Путина», ниспосланного россиянам во время предвыборной кампании «Единой России». Решение экономических и социальных проблем придет само собой, если следовать букве и духу этой программы.

Преданные патриоты спросят, а куда при президенте Кадырове денутся символ российской государственности Владимир Путин и действующий президент Дмитрий Медведев. Все просто: Медведеву достанется кресло премьера. Именно на этом посту, Медведев, сыскавший своими статьями славу модернизатора и внедрителя инноваций наиболее эффективно сможет проводить модернизацию российских производств в сторону наукоемкости: внедрять в жизнь России инновационные нанотехнологии, интернет, фуллереновые трубки и им подобные шаги в будущее. Путин же сможет стать духовным лидером: символом России. Ближайший аналог есть, например, в Иране, где высшим руководителем является Великий Аятолла.

Итак, до выборов осталось два года. Два года, чтобы впустить в свое сердце Кадырова.



http://kadyrov2012.org/2010-02-21-22...02-21-22-16-36
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Захват.jpg
Просмотров: 1321
Размер:	153.2 Кб
ID:	3714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Захват_2.jpg
Просмотров: 1457
Размер:	346.1 Кб
ID:	3715  


Последний раз редактировалось neupkev; 24.11.2010 в 20:13.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:09   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вот одно из многих высказываний чеченцев-
Я чеченец и презираю русских. Среди них достойных, к чему-то стремящихся и добивающихся своей целей людей - единицы. Что представляет из себя среднестатистический русский? Оборванец, блеющий перед всеми с ранних своих лет - учительницей в школе, перед ментами на улице, перед чиновниками правительства, и вообще перед любым, у кого хватит смелости потребовать у русского что-нибудь.
70 лет нам заливали блевоту о братстве и дружбе. Так вот, с такими как русские не может быть никакой дружбы - потому они настоящие отбросы и сброд неудачников, быдла, проституток и рабов. Русский недоумок, конечно же, может продолжать трындеть в сети про великую русскую историю, про широкую русскую душу, арийский русский народ и че.....ых чеченцев. Это будет очередное самолюбование, которое разрушится сразу, как он посмотрит в окно, почитает газеты и взглянет не мир трезвыми, хоть и пропитыми глазами и поймет какое место русские занимают сейчас в России и мире. Русские занимают достойное для них место - место у параши.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 07:46   #3
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

Я предполагаю, что презедентских выборов уже не будет....
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:11   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Я предполагаю что Русских уже не будет.Стоит проанализировать как кавказцы ведут себя сейчас и можно предположить как они будут вести себя при этом президенте.
С учётом(кто не знает историю семьи Кадырова)-отец Размана как и сам Разман были чеченскими боевиками.Его отец в своё время призывал каждого чеченца убить 100 т. русских.Поманили их федералы и сразу от всего отказались и всех предали.За что отца и убили.Есть у меня видео запись где чеченцы рисуют карту Российского государства.Так вот Россия изчела а стала Чечня и Дагестан.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:39   #5
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Не зависимо кто станет Президентом РФ в 12 году в стране ровным счетом ничего не изменится. Бюрократия настолько въелась в госаппарат,что никакие решения Президента или Правительства не проходят.Или приходят к реальному жителю (или предприятию) в таком искаженном виде,что в итоге наше родное:ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.

(Не ту страну назвали Гондурасом)
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:31   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Россию употребляет(а не правит) олигархат. И если ничего кардинального не произойдёт, то имя следующего Президента-дело десятое.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:50   #7
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Ну что же, похоже в истории России можно ставить жирную точку. Ещё в учебнике за 4-й класс, до сих пор помню, после главы о распаде СССР, говорилось: "Значит история России закончилась?" Можно с уверенностью дописывать ответ: "Да."
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:34   #8
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вот чему учат в Чечне в школе.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:38   #9
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

А вот как относятся к Медведеву в Германии.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:24   #10
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вот ещё один кандидат в президенты.Славный парень,"гениальный экономист и хозяйственник".А главное-"патриот" России.
Президент России Дмитрий Медведев определенно хочет участвовать в выборах главы государства в 2012 году. Об этом в интервью заявил помощник Медведева Аркадий Дворкович.

«Судя по тому, что я слышал от президента Медведева, он не исключает возможности того, что примет участие в выборах, и он определенно этого хочет», — заявил Дворкович. Он добавил, что президент не работал бы так активно над воплощением своих инициатив, если бы не собирался остаться на второй, на этот раз уже шестилетний срок.

«Тот президент, который собирается через год уйти, ведет себя по-другому. Я думаю, что любому, кто внимательно посмотрит на то, что делает Дмитрий Медведев, будет ясно, что он хочет остаться на второй срок и продолжить работать над теми задачами, которые обозначил в 2008 году», — сказал помощник президента.

Аркадий Дворкович стал первым сотрудником администрации президента, ясно заявившим о желании главы государства переизбраться. Сам Медведев, также как и его предшественник на посту президента, премьер-министр Владимир Путин, старается не делать однозначных заявлений по этой теме.

«Я уже говорил об этом: если ситуация в нашей стране будет нормальной и стабильной, если я буду иметь соответствующую поддержку от населения, я этого не исключаю», — заявил Медведев в интервью польским СМИ накануне визита в Варшаву. Владимир Путин в недавнем интервью Ларри Кингу сообщил, что он и его преемник примут «согласованное решение» об участии выборах-2012.

Западные эксперты сомневаются в переизбрании Медведева на второй срок. Так, работающие в России американские дипломаты считают, что Владимир Путин до сих пор контролирует внутрироссискую политику и сравнивают «тандем» Путина-Медведева с Бэтменом и Робином.

Новость на сайте «YTPO.ru»
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в России или чьи интересы представляет представительская власть? Ольховский Выборы в России 14 25.08.2010 21:39
В России завершились региональные выборы 14 марта Admin Выборы в России 2 15.03.2010 23:40
1 марта 2009 года - выборы в регионах России Admin Выборы в России 1 13.12.2008 20:15
Выборы в нынешней России - это самая большая ложь Admin Выборы в России 0 09.12.2007 12:06
Глава ЦИК: выборы в России пройдут без революционных потрясений Admin Выборы в России 0 06.11.2007 03:47


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG