Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2007, 20:53   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию В Ингушетии расстреляна семья русской учительницы


Полтора месяца назад:
В Сунженском районе Ингушетии убита учительница средней школы и двое ее детей, сообщил РИА Новости источник в МВД республики. Убийство было совершено в селении Орджоникидзевская в ночь на понедельник, 16 июля. Преступник проник в дом, расположенный на улице Грозненской, где проживала семья учителя, и из пистолета расстрелял всю семью.

Сын учительницы был студентом Карачаево-Черкесской государственной технологической академии, а дочь работала оператором в магазине. По данным следствия, преступник семь раз выстрелил в жертв.
vesti.ru

На похоронах убитых:
Похоронная процессия на небольшом кладбище растянулась, и в то время, когда хвост процессии поравнялся со взрывным устройством, произошел взрыв. В результате 10 человек получили ранения, 7 из них пришлось госпитализировать. Две женщины получили серьезные ранения. Медики опасаются за их жизнь. Одной из них - она находится сейчас в Суджинской больнице - пришлось ампутировать ногу. Врачи оценивают состояние пострадавшей как тяжелое. Вторая женщина госпитализирована в республиканскую клиническую больницу в Назрань.
vesti.ru

Ну и сегодня:
В Ингушетии убиты члены семьи местной учительницы Веры Драгончук. В четверг около 23:50 мск в ингушском городе Карабулак вооруженные преступники ворвались в дом №55 по улице Лемакова. Они в упор расстреляли из автоматического оружия находившихся там двух сыновей и супруга учительницы и скрылись с места происшествия.

По факту убийства членов семьи Веры Драгончук возбуждено уголовное дело по статьям: "убийство", "незаконное ношение, хранение оружия и боеприпасов". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в МВД Ингушетии.

Супруг учительницы Анатолий, ее сын инвалид 24-летний Михаил скончались на месте. Второй сын, 20-летний Денис, являвшийся студентом одного из вузов, скончался по дороге в больницу.
vesti.ru

В республике Ингушетия одну за другой расстреливают семьи русских учительниц, и - тишина. Советская интеллигенция, притомившись от визга по "таджикским девочкам", устраивает перформансы в метро. Это ведь не внутри Садового кольца гастарбайтера убили, о чём вообще говорить? И это несмотря на то, что один из убитых - беспомощный инвалид.

Поговорить же, что характерно, есть о чём. Например, интересно поговорить о том, как это так в демократической России получается, что из Ингушетии выехали все русские? Это они по собственному желанию оттуда бегут или им активно помогают представители гостеприимного ингушского народа? Кто устраивает этнические чистки? Как так получается, что русским нет места в демократической Ингушетии?

Прежде чем орать о каких-то загадочных скинхедах в Москве, от страшного террора которых почему-то никуда не разбегаются миллионы (подчёркиваю красным - миллионы) постоянно живущих в Москве азербайджанцев, ингушей и таджиков, было бы неплохо разъяснить гражданам, почему русским нет места на родине, к примеру, ингушей. Почему они вынуждены бежать из Ингушетии, и почему тех русских, которые не убежали, там расстреливают семьями и взрывают на похоронах?

Кстати, правительство регулярно выделяет деньги на возвращение русских семей в Ингушетию - в правительстве знают, что русских из Ингушетии изгнали. В свете убийств семей русских учителей было бы интересно узнать, куда эти деньги поступают и на что расходуются - предметно, с показом по ТВ вернувшихся семей, построенных домов, школ и пр. Или пусть покажут, как эти деньги тратятся на изгнанных русских в России - как помогают с жильём, с работой.

Особенно интересно это будет выглядеть на фоне "притеснений по национальному признаку" в Кондопоге, где уроженцы Кавказа убивают русских, а по факту убийства для мигрантов открывают реабилитационные центры. Сколько таких центров открыто в Ингушетии для русских?

Президент Ингушетии Мурат Зязиков тут же сообщил, что убийцы - "это интернациональный сброд, у которых нет ни совести, ни чести, ни бога, ни флага". Сказано, безусловно, ёмко, но хотелось бы знать подробности.

Интернациональный сброд - он из кого состоит, из представителей конкретно каких национальностей? По каким причинам интернациональный сброд убивает именно русских? Или это обычные для Ингушетии бытовые конфликты, без национального подтекста? Что объединяет интернациональный сброд, кроме ненависти к русским? Может, религия? Религиозная ненависть? Если да, то что это за религия? У интернационального сброда нет флага - а что, чисто ингушские банды по Ингушетии расхаживают под флагами?

Хотя, собственно, о чём говорить? Русских там убивают с начала девяностых. Дело житейское, чистая бытовуха.
По теме:
Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики.
Источник: oper.ru 31.08.2007
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости относящиеся к русской культуре Старик Общение на разные темы 41 11.01.2011 15:52
Разное, относящееся к русской цивилизации Старик Русская культура и искусство 11 15.04.2008 21:00
Очерки русской культуры на Руссоце Сергей Строев Русская культура и искусство 1 05.08.2007 17:38
КОМПАС в Русской и советской цивилизациях, культуре Старик Русская культура и искусство 18 26.01.2007 21:53


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG