Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2007, 19:54   #1
Володей
Новичок
 
Аватар для Володей
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: www.svn.clan.su
Сообщений: 16
Репутация: 10
По умолчанию ПИВО - Оружие геноцида

Недавно по НТВ показывали фильм, «Майор Пугачев», и один из героев фильма, генерал-майор, озвучил мысль, что в России с 1917 года идёт гражданская война, то есть война государственной власти против народа. Но у любой войны должны быть причины, и причина этой давней войны кроется в следующем:
Существует некий мелкий народец, предки которого были храмовыми рабами в Древнем Египте и изгнаны были Жрецами за гомосексуализм, что обусловлено отсутствием у них и только у них в ДНК мужской половой игрек-хромосомы. Уйдя в Синайскую пустыню, это племя под предводительством некого Моисея, сумевшего украсть часть Знаний у Жрецов, прошло соответствующую религиозную обработку (иудаизм), превратившую его в биороботов, в результате возомнило себя богоизбранными и поставило себе цель - захват господства во всем мире.
Пример такого захвата – сегодняшняя Америка, коренное население которой уничтожено, вытравлено «огненной водой» и «трубками мира», что сейчас наблюдается в России, спаивать которую начали давно, при насильственной христианизации путем «святого причастия», а обкуривать при Петре1, «прорубившим окно в Европу» и заключившим договор с Англией на поставку табака. (И откуда в Англии табак?)
До этого, при Иване Грозном, курение табака на Руси было запрещено законодательно.
Результат налицо - 4-5 тысяч лет назад средний рост Славянина был 2 – 2,5 метра, что подтверждено археологическими раскопками у нас, на Южном Урале, в центре древней Рассении, близ Аркаима (Каменный амбар) и рядом с Челябинском, а сейчас средний рост Славянина едва достигает 2 метров.
Помимо роста, в результате употребления наркотиков уменьшилась продолжительность жизни (Млекопитающие живут 7 периодов роста, человек – единственный из млекопитающих, который живёт только 3 периода), так же уменьшился основной фактор интеллекта человека – СКОРОСТЬ мышления, за счет чего жидам удалось устроить в России сначала революцию, затем перестройку и дальнейшую «прихватизацию». Ведь провернуть то, что было проделано в России после перестройки, с трезвым населением было бы практически невозможно. Любому ясно, что пьяного обокрасть легче, чем трезвого.
В настоящее время народ продолжают спаивать пивом, так как в церковь он уже не ходит, а водка горькая, в результате появился «пивной алкоголизм», на котором мелкий народец зарабатывает капитал, ставший сегодня основой управления, а коренной народ продолжает деградировать.
И здесь главное понять, что между пивом и героином разница такая же, как между пистолетом и танком. Цель одна и та же, лишь мощность действия разная.
Но помимо пива, имеющего в своем составе вещество, подобное женским половым гормонам и нейтрализующее мужские половые гормоны, что частично уравнивает людей с евреями с отсутствующей у них в ДНК мужской половой игрек-хромосомой, жиды создали гено-модифицированные продукты.
В Интервью Ирины Ермаковой (д.б.н., в.н.с. Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, члена Экологической Женской Ассамблеи при ООН) корреспонденту газеты «Московский Комсомолец» Екатерине Пичугиной от 26.01.2007 (http://eco-irina-ermakova.narod.ru/ ) ведущий научный сотрудник Института РАН Ирина ЕРМАКОВА охарактеризовала гено-модифицированные продукты как оружие геноцида, направленное на незаметное уничтожение народа и в качестве примера привела эксперимент, результатом которого был факт гибели 51% крысят, родители которых были вскормлены гено-модифицированными добавками.

Так что война действительно идет, и то, что не удалось сделать в ВОВ при помощи евреев Гитлера---------, жиды осуществляют сейчас, с помощью современной науки.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 09.09.2007 в 10:57.
Володей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 20:23   #2
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Весь предущий пост суть лабудень перемешанная с изначально правильными мыслями.

Ежели смотреть на сей процесс с эволюционно-биологической точки зрения, то целенаправленное спаивание населения вряд ли приведёт к его биологическому вырождению (более вероятно только очень удобная любым властям некоторая духовная деградация простого народа, делающая его гораздо более управляемым. "Пьяным народом легче управлять" из письма императрицы Екатерины Второй французкому философу Вольтеру /отсюдова и проистекает Сталинская отмена, введённого ещё царём, сухого закона [отыгралось это Иосифу Виссарионовичу на его сыне Василие {господь ежели чё детьми наказывает за родительские грехи}]/). В эволюционно-биологическом плане спаивание простого народа и устоявшиеся питейные обычаи приводят к выбраковыанию неустойчивых к этому вредоносному фактору и повышенной размножаемости повышенно устойчивых.
Вообще при действии любого вредоносного фактора очень серьёзные преимущества возникают у тех кто его избегает или у тех кто к нему повышенно устойчив (курение, алкоголь, лёгкие наркотики, для тяжёлых наркотиков ситуация несколько иная и гораздо более зловещая).
Для умных людей рекомендуется всего этого избегать (ещё и по той причине, что во время творческого мышления в человеческом мозге происходит синтез эндоморфинов /наркотикоподобных веществ/, а во время достижения успеха или какого-то значимого результата происходит выброс алкоголя /опьянение от успеха/, то есть курение и употребление наркотиков есть, очень значительно замедляющий научно-технический и духовный прогресс человечества, суррогат творческого мышления, замещающий человеку творческую самореализацию и духовное саморазвитие, а регулярное употребление алкоголя отвлекает человека от стремлений к достижению жизненного успеха), а среди дураков нехай происходит спонтанная селекция на повышение устойчивости по отношению к данным вредоносным факторам.
Вредоносность от табака, алкоголя не следует переоценивать (как и не следует её недооценивать). К биологическому вырождению человеческой популяции это не приведёт. Будет только спонтанная селекция постепенно увеличивающая число повышенно устойчивых к данным вредоносным факторам. И ситуация здесь таже что и с загрязнением окружающей среды и работой на вредных производствах. Неустойчивые болеют и вымирают, повышенно устойчивые процветают и разможаются.
Наибольший вред (который кстати недооценивается и совершенно не учитывается) от вредных привычек и употребления лёгких наркотиков происходит в духовной сфере (сфера здравоохранения лишь изучает и систематизирует вредные последствия для здоровья, в основном у повышенно неустойчивых к данным вредоносным факторам).
Табакокурение и употребление лёгких наркотиков, как уже было сказано выше, приводит к синтезу практически тех же эндоморфинов, что и во время творческого мышения (только в ещё больших колличествах), и тем самым заменяют человеку само творческое мышление и проистекающие из него радость познания, духовный рост, интеллектуальное саморазвитие и творческую реализацию. Всё это, в свою очередь, является фактором очень серьёзно замедляющим научно-технический прогресс и духовное развитие человечества.
Регулярное употребление алкоголя, заменяет и подавляет его естественный синтез внутри человеческого организма, который значительно активизируется во время достижения человеком очень серьёзных жизненных успехов. То есть является фактической заменой для человека его реальных жизненных успехов, отвлекая его от борьбы за свои права и за лучшее будущее (отсюдова и проистекает повышенная управляемость регулярно употребляющих алкоголь людей и социальных групп) от стремления к достижению жизненных успехов (отсюдова проистекает дополнительное замедление научно-технического, социального и духовного развития человечества).
Справедливости ради следует отметить, что ситуация с употреблением алкоголя не является полностью однозначной, как в случае курения или употребления лёгких наркотиков. На начальном этапе (до тех пор пока человека не затянула петля регулярного пьянства) употребление алкоголя может приностить некоторую социальную пользу, так как раскрепощает человека и освобождает его от множества социальных ограничений, некоторые из которых являются индивидуально-вредными. Это особенно видно во взаимоотношениях с противоположным полом. Слегка выпивший человек становится активнее, смелее, раскованнее и биологически адекватнее (некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки). Кроме того регулярное употребление небольших количеств алкоголя приносит определённую пользу во время ведения военных действий (сто грамм перед атакой для смелости). В состоянии алкогольного опьянения замедляется или полностью снимается тремор (непроизвольное мышечное дрожание), что значительно повышает меткость стрельбы при прицеливании. Хотя конечно есть и некоторый вред, так как замедляется скорость реакции на происходящие изменения, что особенно вредно при резкой перемене военных обстоятельств, а также во время рукопашного или ножевого боя. И вместе с тем нельзя недооценивать очень полезное в условиях военных действий снижение страха возможной смерти (так как снимается связанный со всем этим мандраж) и психотерапевтическое влияние, возникающих на фоне алкогольного опьянения, положительных эмоций на фоне объективных ужасов и мерзостей сопровождающих ведение любых боевых действий. Успокаивая нервную систему курение и алкоголь приспосабливают человека к условиям беспощадной и изнурительной войны (в этих услових их вредносностью для человеческого здоровья можено уже пренебречь, так как сама война гораздо опаснее и гораздо вреднее).

Последний раз редактировалось Эок; 10.09.2007 в 22:11.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:14   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,353
Репутация: 2569
По умолчанию

Эоку

Снятие страха и тремора легко добиться повышенной дозой сладкого (сахар, мёд, изюм, глюкоза, фруктоза, крахмальный сладкий кисель, хлеб со сладким горячим чаем) и мясного (пельмени, тушёнка).

Лучшее средство от психозов для мужчины -- любящая любимая женщина. Для женщины, соответственно, мужчина.

Этиловый спирт -- предконечный продукт разложения крахмала --> декстринов --> сахаров --> спирт --> уксусный альдегид и др. Этиловый спирт всегда содержится в организме.

Этиловый спирт -- типичный наркотик. Организм пытается бороться с ним, разлагая и выводя из организма (см. печень, почки).

"Пьющие пиво подобны арбузу : брюхо растёт, кончик сохнет." Чешская пословица.

Женщина, пьющая пиво, за метр воняет мочой (выведение продуктов разложения пива из организма), но не замечает этого сама.

Лицо её в 40 лет выглядит на 55-60...

Парни, пьющие пиво, отличаются даунообразным выражением лица (присмотритесь).
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 07:02   #4
Виолетта Баша
Местный
 
Аватар для Виолетта Баша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Репутация: 138
По умолчанию Пивная реклама заполнила все каналы ТВ!

Пивная реклама заполнила все каналы ТВ, причем сделана она провокационно: пиво называют "продвинутым", ассоциации, используемые в рекламе, давят на подсознание зрителей. Звукой ряд часто использует слова " мужское дело, по-мужски, друзья, настоящие мужчины", видеоряд - женщин ( вспомним рекламу пива "Три медведя" и "машенек": сериал однако!). В одной из рекламных компаний присутствовал Эйнштейн, который после принятия пива "открыл теорию относитенльности" - относительно левого или правого угла стола стоит вот это самое пиво, такой вот бред!
Итог - в каждом дворе сейчас до утра сидит молодежь, напиваясь пивом, утром сотни пустых банок дворники собирают. Естественно, эти ребята, вчерашние шокльники, не работают. Куда им идти? Вижу, что некоторые приезжают на машинах к нашему ночному магазину во дворе, где продают это самое пиво. Машины откуда?
Это молодежная база оргпреступности.
Вот так вот уничтожается Россия.
Пивное лобби в Думе мешает убрать эту рекламу с каналов ТВ, называя пиво "не алгокольным напитком"( против рекламы которого есть статьи), а придумывая уловки типа "пенящийся напиток" и т.п. Между тем - пиво алкогольный напиток, наркотик.
Виолетта Баша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:37   #5
Anastas
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 26
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Пивное лобби в Думе мешает убрать эту рекламу с каналов ТВ, называя пиво "не алгокольным напитком" (против рекламы которого есть статьи), а придумывая уловки типа "пенящийся напиток" и т.п. Между тем - пиво алкогольный напиток, наркотик.
Спирт он и в Африке спирт, и без разницы в водке в пиве или в другом напитке. Думаю проблема не в том что народ Пьет, пьют и европейцы и американцы. А в качестве (из модифицированных продуктов) и количестве.

Цитата:
...в каждом дворе сейчас до утра сидит молодежь, напиваясь пивом, утром сотни пустых банок дворники собирают.
Пиво пили и в советское время и не мало, но население было трудоустроено (причем иногда добровольно-принудительно, вспомните как наказывали за тунеядство).

Цитата:
Естественно, эти ребята, вчерашние шокльники, не работают. Куда им идти?
Пока молодежь нормально не трудоустроена, она всегда найдет чем себя занять. Запретят пиво найдется что-либо другое, опять таки вспомните что было при введении "Сухого закона" Горбачевым. Таксикомания, наркомания и многое другое. На фоне этого иной смысл приобретают и предложения легализовать легкие наркотики.

Последний раз редактировалось Anastas; 19.10.2007 в 08:02.
Anastas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 06:50   #6
Доктор Вейдарчук
Местный
 
Аватар для Доктор Вейдарчук
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 120
Репутация: 10
По умолчанию

...................хуже пива ничего нет!
может сразу почки заболеть от двух литров...
потом оно бодяженое пошло спиртом... что не есть хорошо...
__________________
НПБВДВ

Последний раз редактировалось В. Иванова; 03.11.2007 в 00:05. Причина: Нарушение правил форума п.5
Доктор Вейдарчук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-первичка - деструктивная секта как инструмент геноцида Михаил Медведский Угрозы России и братским народам 2 31.08.2007 17:48


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG