Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2007, 20:15   #1
Володей
Новичок
 
Аватар для Володей
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: www.svn.clan.su
Сообщений: 16
Репутация: 10
По умолчанию Обращение ко всем коренным народам России!

Почему постыдно и позорно сдаём Россию чужеземцам и чужеродцам, без боя сдаём то, что наши отцы и деды веками нарабатывали и самоотверженно защищали? В России возобладали чуждые Русскому духу реформы, Вследствии которых Русский народ нищает, теряет веру в себя, вымирает. Смертность намного превышает рождаемость.

За год нас становится меньше на миллион человек, и потери нарастают.

От бесправия, позора и нищеты Русские Женщины не хотят, боятся рожать, число только учтённых абортов достигло четырёх с половиной миллионов в год! В войну рожали больше, чем сейчас. Молодые не хотят создавать семьи. Гибнет Семья – опора и крепость народа, государства, процветает гомосексуализм.
Отчего мы дрогнули, чего испугались? Мы - народ, одержавший множество Великих побед во всей современной истории. Шестьдесят лет назад мы взяли верх над врагом не только в военном искусстве, мы победили в научном, техническом и промышленном поединке со всей Европой, чьи заводы и научные учреждения работали на Третий Рейх. Мы победили Европу не только количеством, но и качеством оружия, и это когда огромная часть страны оставалась под врагом, когда тысячи заводов были разрушены или сорваны с места эвакуацией, а часть сырьевых ресурсов отрезана, когда опытные рабочие уходили на фронт, а вместо них к станкам становились старики и дети. И мы победили!
Чего же мы сегодня испугались, отчего вдруг дрогнули и позволяем чужеземцам хозяйничать на отеческой Земле? Ведь мы не только народ-победитель, мы самый богатый народ в мире. Это у нас больше половины сырьевых запасов земного шара. Русский народ может и должен жить лучше других, мы всй для этого имеем – веру, дарование, наследие Великих побед. Но одних из нас развращают наживой, других обезволивают нищетой, и поэтому Коренные народы России сегодня разобщены, вера в себя подорвана, и над Россией нависла угроза порабощения.
Помни и верь: мы, Русские, - Воистину народ-победитель! Победить сегодня – наш Долг перед предками, отцами и дедами фронтовиками.
Да не падёт проклятие Предков на головы оступившихся сыновней!

Сегодня внутреннюю и внешнюю политику России, её мысль и духовность, науку и образование, финансы и промышленность определяют нерусские люди и не на благо Русского народа! В стране хозяйничают все, кроме Русских. Созданное многими поколениями Русских людей народное богатство уходит за рубеж, распродаётся за бесценок дельцам, мошенникам, ворам.
Россия гибнет. Против неё и Русского народа идёт война. Наша Родина почти захвачена, а её богатства – основа жизнедеятельности всех коренных народов России – расхищаются. Наше будущее, жизнь наших детей – под угрозой. Как помочь такой беде?
ВЕРНУТЬ РУССКОМУ НАРОДУ ВЛАСТЬ В РОССИИ!

Только так мы сможем исправить несправедливость! Только так мы сможем вернуть Русскому народу и всем коренным народам России, не имеющими вне её границ иной государственности, их законное достояние!
Только так мы сможем остановить губительные для коренных народов России реформы.
Русские, объединяйтесь, вставайте в ряды Русских национал-патриотов
Володей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 00:16   #2
Суламифь
Новичок
 
Аватар для Суламифь
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: спальня Соломона
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Володя, куда и на кого ты покинул наш форум?
Вернись домой!
Суламифь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это кто же всем руководит? В. Иванова Общение на разные темы 10 20.11.2008 09:03
Ко всем архипастырям, пастырям, клирикам, монашествующим ивсем верным чадам Челкаш Открытые письма, обращения и манифесты 14 28.06.2008 01:00
"Смерть без пощады всем супостатам, всем паразитам трудяшихся масс..." Игорь Александрович Открытые письма, обращения и манифесты 2 31.12.2007 10:03
В школах бесплатно выдавать всем хорошее молоко А.Лексей Планируем новый российский социализм 21 05.05.2007 07:55
Обращение к администрации kprf.org Мамушкин Обсуждение форума 42 08.02.2007 16:07


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG