Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2007, 18:27   #1
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию Предвыборная агитация

Я конечно не в восторге от Геннадия Андреевича Зюганова. И, вместе с тем, я Советский Патриот, мечтающий о реставрации нашего светлого советского прошлого. А зюгановская КПРФ это наиболее крупная из призывающих к этому политических сил. А посему я открываю данную тему, где выскажу свои соображения о наилучшей предвыборной тактике и предвыборной агитации. К этому же я призываю и других коммунистических товарищей и советских патриотов.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 18:41   #2
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок на форуме КПРФ
Цитата:
Сообщение от Партизан на форуме КПРФ
А разве Зюганов похож на волшебника? У Зюганова между прочим тоже дети есть и он за них тоже боится,зная всю изуверскую сущность антинародной хунты Ельцина-Путина...
Даже в рамках разрешённого дерьмократами (врагами Отечества) простора, у Зюганова была масса возможностей, которыми он преступно не воспользовался:
1) помните всем известный предвыборный плакат 1996 года "ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ"? Ну так вот мне было достаточно 20 секунд лицезрения на этот плакат, что придумать контрслоган: "ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ. ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ." Я думал тогда (по простоте своей душевной), что зюгановский предвыборный штаб до этого тоже догадается. Воистину преступная недогадливость (или целенаправленный слив выборов :?: )
2) Во время прошлых президенских выборов на форуме КПРФ я предлагал в качестве предвыборной агитации фоторяд из трёх фотографий:
ФОТО №1: ФОТОГРАФИЯ РАСПУТИНА подпись РАСПУТИН
ФОТО №2: ФОТОГРАФИЯ ПУТИНА подпись ДВАПУТИН
ФОТО "№3: ФОТОГРАФИЯ ЗЮГАНОВА (или какого-нибудь другого предвыборного кандидата от КПРФ) подпись "ТРИ. ГОЛОСУЙ ЗА ЗЮГАНОВА (или за какого-нибудь другого от предвыборного кандидата от КПРФ)!". Темы с предложениями форумчан об эффективной предвыборной агитации подозрительно быстро затирались тогдашним админом форума КПРФ моськой рунета Ярославушкой Грековым (отсюдова и один из моих ников зародился "Римлянин", ибо те были как против греков, так и против талмудических евреев 8)) Ну и что прореагировал зюгановский предвыборный штаб на хотя бы одно дельное предложение своих сторонников? Даже ухом не повёл. Воистину преступная высокомерность (или целенаправленный слив выборов :?: )
3) То что Зюганов не выставил свою кандидатуру на перевыборах Путина может быть правильно. Но то что была выставленна самая невыигрышная кандидатура очевидно для всех, ибо Зюганов Геннадий Андреевич на порядок выигрышнее предвыборного кандидата от КПРФ Харитонова смотрится. Складывается впечатление, что Геннадий Андреевич в гораздо большей степени о сохранение своей власти в партии печётся, предвыборный успех или неуспех КПРФ для него дело десятое. Почему кандидатом в президенты от КПРФ не была выставлена Савицкая? Вторая в мире женщина-космонавт против изменника-КГБшника, вот это было бы воистину КРУТО!!!... Один только лозунг: "Космонавты не воруют", чего стоит!...
Да дерьмократы всё равно протолкнули бы Путина на второй срок за счёт тотальных фальсификаций (они имели мест итак - уж больно быстро предвыборные биллютени стали уничтожатся), но в случае притивостояния серого Путина яркой Савицкой эти фальсификации были бы гораздо более очевидны, чем при противостоянии одинаково серых Путина и Харитонова. И эта очевидность дерьмократических фальсификаций с поствыборным подсчётом голосов, являлась бы фактором очень серьёзно дестабилизирующим нонишний путинский режим.
Ну так вот, все мои прошлые предложения остаются в силе и их имеет смысл использовать и в нынешней предвыборной компании.
1) Берём приснопамятный плакат с к чему-то там прислонённым Ельциным в лакированных ботинках (тот самый, где ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ!) и добавляем к имеющемуся там предвыборному слогану словосочетание ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ в итоге получаем контрслоган "ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ, ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ!" Далее присоединяем к нему справа фотографию Зюганова (или какого-либо иного предвыборного кандидата от КПРФ) с предвыборным плакатом "ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ ГОЛОСУЙ ЗА ЗЮГАНОВА!" (или же за того кто будет от КПРФ выдвинут в кандитатом в президенты)
2) Остаются в силе и мои предложения по использованию образа Распутина. Короче говоря делаем всё тоже самое. Монтируем фоторяд из трёх фотографий:
ФОТО №1: ФОТОГРАФИЯ РАСПУТИНА подпись "РАСПУТИН"
ФОТО №2: ФОТОГРАФИЯ ПУТИНА подпись "ДВАПУТИН"
ФОТО "№3: ФОТОГРАФИЯ ЗЮГАНОВА (или какого-нибудь другого предвыборного кандидата от КПРФ) подпись "ТРИ, ГОЛОСУЙ ЗА ЗЮГАНОВА" (или за какого-нибудь другого от предвыборного кандидата от КПРФ)!.
3) В силе остаются и мои предложения по выдвижению кандидатом на пост президента от КПРФ второй в мире женщины-космонавта Светланы Савицкой. Вторая в мире женщина-космонавт супротив изменника-КГБшника или супротив какой-либо ещё дерьмократической тёмной лошадки, типа нового премьера Зубкова, вот это было бы воистину КРУТО!!!... Один только лозунг: "Космонавты не воруют", многого чего стоит!...

Последний раз редактировалось Эок; 13.09.2007 в 21:21.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 04:15   #3
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
2) Остаются в силе и мои предложения по использованию образа Распутина. Короче говоря делаем всё тоже самое. Монтируем фоторяд из трёх фотографий:
ФОТО №1: ФОТОГРАФИЯ РАСПУТИНА подпись "РАСПУТИН"
ФОТО №2: ФОТОГРАФИЯ ПУТИНА подпись "ДВАПУТИН"
ФОТО "№3: ФОТОГРАФИЯ ЗЮГАНОВА (или какого-нибудь другого предвыборного кандидата от КПРФ) подпись "ТРИ, ГОЛОСУЙ ЗА ЗЮГАНОВА" (или за какого-нибудь другого от предвыборного кандидата от КПРФ)!.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:34   #4
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,805
Репутация: 2569
По умолчанию

В кои-то веки сделали наконец-то прилично выглядящий предвыборный мини-плакат с убедительным фото Зюганова и лозунгом. Постарались выбрать, одобряю.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 12:19   #5
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
Ну так вот, все мои прошлые предложения остаются в силе и их имеет смысл использовать и в нынешней предвыборной компании.
1) Берём приснопамятный плакат с к чему-то там прислонённым Ельциным в лакированных ботинках (тот самый, где ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ!) и добавляем к имеющемуся там предвыборному слогану словосочетание ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ в итоге получаем контрслоган "ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ, ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ!" Далее присоединяем к нему справа фотографию Зюганова (или какого-либо иного предвыборного кандидата от КПРФ) с предвыборным плакатом "ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ ГОЛОСУЙ ЗА ЗЮГАНОВА!" (или же за того кто будет от КПРФ выдвинут в кандитатом в президенты)
2) Остаются в силе и мои предложения по использованию образа Распутина. Короче говоря делаем всё тоже самое. Монтируем фоторяд из трёх фотографий:
ФОТО №1: ФОТОГРАФИЯ РАСПУТИНА подпись "РАСПУТИН"
ФОТО №2: ФОТОГРАФИЯ ПУТИНА подпись "ДВАПУТИН"
ФОТО "№3: ФОТОГРАФИЯ ЗЮГАНОВА (или какого-нибудь другого предвыборного кандидата от КПРФ) подпись "ТРИ, ГОЛОСУЙ ЗА ЗЮГАНОВА" (или за какого-нибудь другого от предвыборного кандидата от КПРФ)!.
3) В силе остаются и мои предложения по выдвижению кандидатом на пост президента от КПРФ второй в мире женщины-космонавта Светланы Савицкой. Вторая в мире женщина-космонавт супротив изменника-КГБшника или супротив какой-либо ещё дерьмократической тёмной лошадки, типа нового премьера Зубкова, вот это было бы воистину КРУТО!!!... Один только лозунг: "Космонавты не воруют", многого чего стоит!...
У дерьмократов начинает просматриватся закономерная тактика. Когда кто за них решает, что им пора сходить со сцены (сами бы они конечно ни за что бы не расстались с властью) они выдвигают (вернее им указывают кого продвинуть) раннее никому не известную тёмную лошадку. Горбачёв выдвинул Ельцина (последующая конфронтация между ними это не более чем бутафория). Ельцин выдвинул Путина (назначен на пост директора ФСБ через три недели после гибели генерала Рохлина /благодарность за хорошо выполненный заказ/). Путин (окончательно засветившись http://www.glazev.ru/forum/viewtopic.php?t=3310 http://www.glazev.ru/forum/viewtopic.php?t=35) выдвинул Зубкова (и вполне возможно, что он далеко не последняя тёмная лошадка в путинской колоде). Итак имеем с одной стороны никому не известную тёмную лошадку, а с другой налицо дерьмократическая преемственность. В этой ситуации со стороны коммуно-патриотических сил будут очень уместны аппеляции к уже ушедшим в отставку тем или иным дерьмократическим лидерам (мол, смотрите они тоже когда-то были никому не известными тёмными лошадками) и игра на контрасте нашего предвыборного кандидата с уже набившими народную оскомину бывшими дерьмократическими лидерами (мол, новая дерьмократическая тёмная лошадка тоже когда-нибудь на чём-либо негативно-мерзком засветится).
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:06   #6
Георгиевич
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Я также бы добавил плакатик на котором изображен буйствующий, страшный Зурабов, а от него разбегается толпа "Дума" и плачущие президент и пред. правительства.
На втором плакатике я бы изобразил бывшего пред. правительства с огромной медалью на веревке через плечо со словами: - Это за то, что бы я не стал отчитываться за свою работу!
Георгиевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:10   #7
kamo28
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята! Давайте приземлимся.Телик не в наших руках, а это уже минус 50%,НО если мы не завалим страну значками , календариками,плакатиками и т.д с яркой символикой, то это еще минус 30%.На своем опыте знаю, что газетки сейчас не катят.Умные и так сделали выбор, ну остальные просто не будут читать.
kamo28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:58   #8
Георгиевич
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Преемник, преемник... Тёмная лошадка... Сколько это можно терпеть! Мы повторяем "демократические" бредни и просто не замечаем, что сам факт "назначения" противоречит демократии.
Нынешняя "демократия" ничем не отличается от шайки бандитов, когда атаман назначал себе преемника. У нас есть достаточно "демократов" которые немедленно прокричат "Любо!" и обеспечат поруку. Уже на второй день новый атаман станет гением и обладателем большого рейтинга.
Необходимо оторвать понятие демократия от того что творится сейчас. Демократия - это не власть интелегенции, а власть рабочего и крестьянина через Советы.
Необходимо выдвинуть лозунг о внесении в Конституцию пункта о обязательном отчете бывшего президента по истечении срока, который необходим для исчезновения его дутого рейтинга.
Георгиевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 20:28   #9
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиевич Посмотреть сообщение
Преемник, преемник... Тёмная лошадка... Сколько это можно терпеть! Мы повторяем "демократические" бредни и просто не замечаем, что сам факт "назначения" противоречит демократии.
Нынешняя "демократия" ничем не отличается от шайки бандитов, когда атаман назначал себе преемника. У нас есть достаточно "демократов" которые немедленно прокричат "Любо!" и обеспечат поруку. Уже на второй день новый атаман станет гением и обладателем большого рейтинга.
Необходимо оторвать понятие демократия от того что творится сейчас. Демократия - это не власть интелегенции, а власть рабочего и крестьянина через Советы.
Необходимо выдвинуть лозунг о внесении в Конституцию пункта о обязательном отчете бывшего президента по истечении срока, который необходим для исчезновения его дутого рейтинга.

Последний раз редактировалось Эок; 07.10.2007 в 21:01.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 22:25   #10
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG