Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2007, 20:37   #1
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
Восклицание Антикоммунистический бред Жириновского-Эйдельштеина

Цитата:
Выступление Жириновского В.В. на пленарном заседании ГД (утверждение Зубкова)

Мы не можем научиться считать, сколько у нас премьер-министров! Это восьмой, а не девятый! Научитесь хотя бы с одного до восьми считать в течение 10 лет!

И, утверждая новую кандидатуру премьер-министра, задача парламента - вдохновить его на работу, помочь ему, создать благоприятные условия. А вы в первый день - как невесте на свадьбе говорите, что она воровка - «Мы вас не утвердим!» С какой стати вы его не утвердите? Значит, вы саботажники! Вы революционеры!

Я поймал фракцию КПРФ здесь 10 лет назад, когда спросил у Примакова: «Вы измените курс?» А он сказал: «Нет, курс Ельцина менять не буду!» И коммунисты поддержали его кандидатуру! Поэтому это не проблема того, будет он менять курс или нет! А дело в том, что это не ваш премьер! Вы хотите, чтобы был свой - партийный!

Когда вы начали говорить о том, что вся собственность попала в руки негодных людей - а в 1917-м году в чьи руки попала собственность царской России? Всё в руки партийной номенклатуры! Партчиновники и чекисты захватили всю собственность в стране в 1917-м году! Какая страна в мире пережила такую жестокую гражданскую войну? Гражданские войны были во всех странах мира, но чтобы потерять 15 миллионов человек - такого жестокого результата не имела ни одна гражданская война!

И когда мы говорим, что сельское хозяйство сегодня у нас барахлит - а кто начал коллективизацию? С чего началось? Уничтожили все здоровое крестьянство России! Полностью! Расстреляли, вывезли в лагеря и в Сибирь, до сих пор оно не может прийти в себя, потому что нет там хозяина, там остались ваши бомжи, которые сжигают священников в русских церквях!

А когда вы говорите: «мы построили 9 тысяч заводов», я спрошу: зачем нужны эти 9 тысяч? Вы сперва уничтожили все царские заводы, и поэтому на развалинах царской экономики вы были вынуждены строить заводы! А как вы их строили? Руками заключенных! Вы всех мужчин в России погнали строить ваши заводы под дулами НКВД! Сплошной ГУЛАГ был у вас!

Деньги, вы говорите, вывезли за рубеж? Да, вывезли! Но вывезли открыто, и мы здесь утверждали и критиковали. Вы же тайно вывозили деньги! И куда увозили? Сегодня мы можем наши деньги вернуть, они на счетах в банках, а вот деньги КПСС - 300 миллиардов долларов - мы никогда не вернем!

Вы говорите, что надо бросить деньги на развитие нашей экономики, что нефть продают и дают туда деньги, берут кредиты, получают маржу! Так открыто это делают! А что делали вы? Те же нефтедоллары вы раздавали всем коммунистам всего мира! Где коммунистические партии планеты? Вы их подкормили - и сегодня нам должны 150 миллиардов долларов! Кто? Куба - 20 миллиардов! Вы что думаете, счастливая страна - Куба? Несчастная страна! Как только умрет Фидель Кастро, она немедленно превратится в другую! Что, Северная Корея - счастливая страна? И все остальные! Нет, вот в чем проблема! То, в чем вы обвиняете предыдущие правительства России, вы сами делали с 1917-го по 1991-й! Поэтому вы не имеете права, а мы, ЛДПР, имеем право!

Вот теперь я говорю о том, на что имеет право ЛДПР. Сегодня мы с вами утверждаем, возможно, самое лучшее правительство за последние 30 лет! Самое лучшее правительство России! Поэтому мы хотим, чтобы это правительство работало долго. В чем-то Виктор Алексеевич напоминает нам Косыгина - того советского премьер-министра, который хотел провести реформы, но Брежнев ему не дал! Слава богу, здесь команда, и нам его кандидатуру представляет сам верховный правитель России.

Царь видел, что Столыпин работает хорошо, но не уберег премьер-министра. И точно так же он выступал перед царской Государственной Думой, и так же левые орали, мешали Столыпину проводить реформы. Вы так делаете уже сто лет! Так же вы мешали! Вы убили Столыпина, вы убрали Косыгина, и сегодня мешаете новому премьер-министру приступить к работе.

Вы портили настроение всей стране! Всей стране портили настроение, а национальная идея для всей нашей страны - это хорошее настроение! Хорошее настроение всем! И будущим министрам, и депутатам, и всей политической элите, которую вы вырезали трижды - в 1917-м, 1937-м и 1991-м!

Коррупция? Да, коррупция есть. Но с чего началась коррупция? В ночь на 25 октября вы раздали алкоголь и деньги! Вы устроили самую страшную революцию! Самую кровавую! Это вы сделали! Вот смотрите: тюльпановые, бархатные, розовые революции - ни одного человека не убили ни в Киеве, ни в Тбилиси, ни даже в Бишкеке! А сколько вы уничтожили? Поэтому самую страшную революцию сделали вы - из Лондона. Туда вы ездите до сих пор, и там сидят ваши подельники - березовские и прочие - те, кто сегодня продолжает призывать к силовому варианту! И из ЮКОСа у вас здесь сидят! Из того ЮКОСа, который не платил никогда налоги, два депутата сидят здесь - Кондауров и Муравленко, сбежавшие из органов государственной безопасности.

И главное, Виктор Алексеевич, это человек. Воспитать человека, чиновника, чтобы не было тех, для кого государственные интересы выше человека. Иначе они создадут государство, где не будет людей. Они вам покажут 100 тысяч тракторов, которые нам не нужны. Один немецкий комбайн заменяет 200 тракторов, и он хочет, чтобы снова мы выпускали сотни тысяч тракторов! Это будет гудеть вся страна, и будет сплошной смог и мазут.

Они не могут остановиться! Они будут продолжать насилие и создавать неэффективную экономику! Нам не нужно 100 тысяч трактов и 9 тысяч предприятий! И не надо строить новые предприятия! Сегодня деньги дают услуги и информация. Нам нужно строить компьютерные центры, информационные, новые технологии, это делается в кабинетах, в тиши лабораторий. А вам нужен гудок, снова гнать всю страну, и снова будут канавы рыть, и снова будут выходить трактора, на которые залезть нельзя, трехэтажный трактор.

Поэтому внимание на человека! Молодежи Вы понравитесь, Виктор Алексеевич. Они хотят новой страны, чтобы нас никто не упрекал в страшном прошлом! И мы согласны с Вами, мы будем уважать всю историю, потому что участники революции - бедные граждане - хотели улучшения. Это партноменклатура их обманула! А наши граждане всегда хотели улучшения: и при царе, и при советской власти, и сейчас.

Поэтому нужно примирение, нужно сделать нашу историю длительной: вести счет не с 1917-го года и не 1991-го, а со дня основания Российского государства. Всех простить и всех реабилитировать. И Белое движение - это были патриоты, которые не предали свою армию. Присягнув царю, они правильно они вас уничтожали. А вы, получив деньги, их уничтожили! На эти заграничные деньги! «Антанта» предала белую армию и помогла вам: и патронами, и деньгами, и шпионами.

И никаких союзов, Виктор Алексеевич! Никогда, никогда не будет больше СССР и той страны, где вы будете кормить всех за счет русского народа! Никогда мы этого вам больше не позволим! Никогда не позволим разрушать Русскую Православную Церковь! Они сидят и говорят: на телевидении насилие. Кто это насилие устраивает на телевидении, и порнографию, и пошлость? Кто? Ту интеллигенцию они вырезали, посадили на теплоходы лучших людей России, всех самых лучших, и отвезли куда? В Америку, в Британию, в Германию! И ей не хватает совести! Продолжать оставаться здесь и снова трясти этим кровавым знаменем! Вот в чем дело! Вот они сидят, готовые к аресту! И этот день придет обязательно!

Мы должны гордиться своей страной, должна быть свободная страна. Пусть едут, куда хотят, работают, как хотят, учатся, как хотят! И такую свободу они сегодня получили.

И, конечно, все меры для борьбы с коррупцией будут приняты, но главное пожелание - прекратить подкармливать территории по национальному принципу. Никогда в России больше не будет национального территориального устройства. Нет в мире государства, где было бы национальное территориальное устройство, только мы! Поэтому мы рухнули. Федерация - да. Федерация территорий, людей! Но если бюджет страны распределять по национальному признаку и обманывать русский народ - 90 лет над ним издеваются, он беднеет, а мы все время окучиваем национальные окраины. А потом они уходят, получив от нас все, что нужно!

Поэтому никаких союзных государств! Добро пожаловать в Российскую Федерацию! Пожалуйста, и Минск, и Киев, и Ташкент - как части единого государства федеративного, но не союзного, потому что все союзы распадаются. Вот был блок «Родина» - союз! Что с ним стало? Через два дня они распались, здесь получив деньги и мандаты.

Поэтому мы желаем Вам успеха, Виктор Алексеевич. И надеемся, что это действительно будет самое лучшее правительство в современной России. И пускай депутаты вам помогают, вдохновляют Вас и Ваших будущих министров, чтобы вы могли знать, что Вы опираетесь на народ и на наших депутатов!
Кто имеет свой электоронный ящик на mail.ru может оставить этому политическому трупу "гостинец" в виде комментария:
http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovsk...9.html?reply=1
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 22:10   #2
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
Смущение

Пускай бредит. Собака лает-караван идёт.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 06:48   #3
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Законченный провокатор. - Типа: "Волки! Вы свободный народ!! Но одна вша семья приютила человека".. И волки бросились устранять силой эту "неправильность". (У А. Лексия, где-то это лучше сказано.) - Эта с... перечислила весь жидовский пречень их "претензий", и "негодований" к "порочным" коммунистам.
Плевать. - "Собака лает, ветер носит".
Иноземцев.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.

Последний раз редактировалось Иноземцев; 15.09.2007 в 10:11.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG