Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 18:58   #1
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,381
Репутация: 2569
По умолчанию Прямая речь, глаза в глаза аудитории

Вот сегодня очередные ежегодные 2% студентов пишут на меня кляузы. Конкретно, сегодня один студент (толстый, наглый, самоуверенный, наверное, сынок богатенького барыги) накатал в ФСБ заявление, что я сегодня 3 раза называл Вову Путина нехорошим человеком, Ельцина -- крупнейшим преступником 20-го века, и т.д., и т.п.

А его соседка снимала меня на видеокамеру в мобиле.

Шьют дело, подлецы.

За то, что я расказал правду о 1993-м годе.
За то, что я вступился за честь и достоинство Советского народа, за учёных и инженеров, врачей и учителей.
За то, что не разделяю общих *ополизательских восторгов о деБилле Гей(тссс!)е.

Примечание. В школе того студента учили, что история России начинается с 9-го века. Эти студенты не знают имён ни Жуковского, ни Юрьева, ни Седова, зато восторгаются плагиатором Сикорским. Эти студенты не знают ни Бахметьева, ни Розинга, ни Бонч-Бруевича, ни Лосева, ни Иоффе, ни Данилова, ни Чернышёва, зато восторгаются Зворыкиным. Уверены, что Сталин был злодей, уничтоживший генетику, кибернетику и поэзию, а вот при Ельцине и Путине Россия освободилась от советской оккупации и процветает. Ничего не знают о Колмогорове, Маркове, Хинчине, Гнеденко, Минце, Новикове, Лебедеве, Бабаяне, но считают Гейтса как минимум гением. Школа [падших] у них, что ли, была? Или это сейчас так везде учат?
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:09   #2
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Везде так, Алексей! Везде!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:52   #3
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Не унывай! - Мы с Вами. - Наши перестают глядеть себе под ноги и начинают пристально вглядываться в эту пакостную горбачёва - ельцинскую "действительность".
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 01:48   #4
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Вот сегодня очередные ежегодные 2% студентов пишут на меня кляузы. Конкретно, сегодня один студент (толстый, наглый, самоуверенный, наверное, сынок богатенького барыги) накатал в ФСБ заявление, что я сегодня 3 раза называл Вову Путина нехорошим человеком, Ельцина -- крупнейшим преступником 20-го века, и т.д., и т.п.

А его соседка снимала меня на видеокамеру в мобиле.

Шьют дело, подлецы.

За то, что я расказал правду о 1993-м годе.
За то, что я вступился за честь и достоинство Советского народа, за учёных и инженеров, врачей и учителей.
За то, что не разделяю общих *ополизательских восторгов о деБилле Гей(тссс!)е.

Примечание. В школе того студента учили, что история России начинается с 9-го века. Эти студенты не знают имён ни Жуковского, ни Юрьева, ни Седова, зато восторгаются плагиатором Сикорским. Эти студенты не знают ни Бахметьева, ни Розинга, ни Бонч-Бруевича, ни Лосева, ни Иоффе, ни Данилова, ни Чернышёва, зато восторгаются Зворыкиным. Уверены, что Сталин был злодей, уничтоживший генетику, кибернетику и поэзию, а вот при Ельцине и Путине Россия освободилась от советской оккупации и процветает. Ничего не знают о Колмогорове, Маркове, Хинчине, Гнеденко, Минце, Новикове, Лебедеве, Бабаяне, но считают Гейтса как минимум гением. Школа [падших] у них, что ли, была? Или это сейчас так везде учат?

Я не могу понять одного, откуда у наших правителей такая ненависть к коммунистам и к советскому строю, можно подумать, что они с какой то неизвестной планеты свалились, подбросили их к нам. Уж, не при Советской ли власти и коммунистах они родились, выросли, выучились бесплатно, получили образование, если вдруг хворь брала – то лечились бесплатно, начинали карьеру, или детства у них счастливого и беззаботного не было, не были в детских лагерях, откуда у них такое стремление и тяга к западу, всё отдать и распродать, в детстве наверно не доедали, были разуты и раздеты – что бы так легко продаться западу, за яхту, за виллу, за зелёную дрянь. Они хотят нас силой затащить в мировую экономику, в цивилизацию, а управлять не могут, да цивилизация была в СССР, а весь остальной мир дерьмо. И фильмы у нас сейчас снимают как за бугром, особняки, яхты, обеды в ресторанах, шикарные квартиры и дома, а если и работают, то обязательно в офисах, и все при деньгах и крутых тачках. Посмотрев фильм можно подумать вся Россия так живёт богато и счастливо и нет у нас, почему то простых рабочих на заводах и стройках, в сельском хозяйстве не кто не работает, прикинь да, а зачем нам работяги – металлурги нужны, мы металл купим, и строить ничего не надо, дома целиком будем покупать за бугром и перевозить в Россию, и крестьяне не нужны – нас Китай прокормит и обует и оденет, и всё это заработают офисные работники, а ещё мы лес продадим, и нефть и газ и землю, нам не чего не надо, точнее это им не надо кроме как заиметь побольше зелени и Родина им не нужна, которая их вскормила, всё это нужно только нам.
А кто ответит на вопрос – а победила бы Россия в войне 1941 – 1945 гг. с нынешними правителями, правильно нет.
А ещё вопрос – а смогло бы нынешнее правительство создать такую промышленность и так восстановить страну после разрухи войны, правильно нет, сейчас могут только супер – гипермаркеты строить, автосалоны и развлекательные центры, а вот детские сады, школы и поликлиники нет.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 20:55   #5
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,381
Репутация: 2569
По умолчанию

Они -- зондеркоманда.
Стараются, однако, перед оккупантами.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Речь Патриарха Алексия II перед раввинами в Нью-Йорке 13 ноября 1991 Челкаш Обсуждение статей из красного интернета 18 03.05.2007 22:09


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG