Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 23:34   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Навальный идет по пути адвоката Путина: собирает для суда интернет-отзывы о единороссах

Партия "Единая Россия" обиделась на блоггера Алексея Навального, который 2 февраля в эфире радиостанции "Финам-ФМ" назвал ее "партией жуликов и воров", сообщает агентство "Новый регион".
"В какой-то момент ведущий спросил меня: "А как вы относитесь к партии "Единая Россия"?" Ответил правду: "К партии "Единая Россия" я отношусь плохо. "Единая Россия" – это партия жуликов и воров", - рассказал Навальный.
О планах единороссов, по его словам, он узнал из записи в блоге своего оппонента, адвоката Шоты Горгадзе.
"Ко мне обратились рядовые граждане, не публичные, не известные и не чиновники, но состоящие в партии "Единая Россия", с просьбой дать правовое заключение словам Алексея Навального о партии. И им неприятно, когда на всю страну их лишь за то, что они вступили в партию "Единая Россия", обвиняют в эфире радиостанции, называя ворами и жуликами. И поэтому у них есть желание подать на него в суд", - пишет Горгадзе. Адвокат подчеркивает, что сам не является сторонником "Единой России", но выступает против огульного оскорбления группы людей по их партийной принадлежности, будь то единороссы или, например, коммунисты. Такое поведение он считает столь же постыдным, как, например, посещая каждый день бордель, считать всех женщин склонными к распущенному поведению.

Утверждение Навального о "партии воров" можно увидеть примерно в 4:10 предложенного видеосюжета.



В свою очередь Навальный сомневается, что инициаторы будущего процесса – действительно рядовые граждане. "Пока рядовых граждан не наблюдается. Зато наблюдается адвокат Горгадзе, выступающий от их имени", – комментирует блоггер. По его словам, Горгадзе выступает против суда присяжных, "вообще очень неравнодушен" к его персоне и размещает "сильные эпитеты" в адрес Навального в своем "Твиттере".
Блоггер заявляет, что с удовольствием придет на суд – ведь уже сейчас "Яндекс" выдает 210 тысяч страниц по запросу "Единая Россия" – партия жуликов и воров".
Он также напоминает, что в мае прошлого года председатель Высшего совета партии и Государственной Думы Борис Грызлов, назвавший журналиста газеты "Московский комсомолец" Александра Минкина и газету "Ведомости" пособниками террористов, выиграл суд, а его слова были признаны "оценочным суждением".
Аналогичную победу одержал и Владимир Путин против оппозиционеров Бориса Немцова, Владимира Рыжкова и Владимира Милова. Эти политики подали иск из-за заявлений премьера о том, что они "украли миллиарды с Березовским". Высказывания премьер-министра также признали "оценочным суждением" - суд принял аргументы представительницы премьер-министра Елены Забраловой.
"Поэтому, придя в суд, я собираюсь дословно повторить аргументацию Грызлова-Путина. Пусть судья решает, чем мое "оценочное суждение" отличается от их "оценочного суждения", - пишет Навальный.
Он обращается к читателям своего блога со следующими просьбами:

"1. Вчера в суд представитель Путина принес статьи из "Википедии" и всяких разных интернет-сайтов. Ну а я чем хуже? Я попрошу приобщить к материалам дела комментарии к этому посту. Поэтому не могли бы вы все оставить в комментариях пару слов на тему "Мое отношение к партии "Единая Россия" и "Чем я считаю партию "Единая Россия".
2. Я решил провести опрос с целью выяснить отношение, так сказать, народных интернет-масс (тоже рядовые граждане, между прочим) к "ЕР". Вдруг я жестоко ошибаюсь и нахожусь в меньшинстве. Для хорошей репрезентативности хотелось бы, чтоб в опросе приняло участие не менее 10 тысяч человек".

Источник: newsru.com
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:42   #2
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

"А как вы относитесь к партии "Единая Россия"?" Ответил правду: "К партии "Единая Россия" я отношусь плохо. "Единая Россия" – это партия жуликов и воров"


Хм, а что тут удивительного?
Сам Путин в недавней беседе с Грефом (член ЕР, нынешний "ПАХАН" Сбербанка РФ(внедрён туда ЕР)), демонстрировавшейся по ТВ, подтвердил данный факт.
На вопрос Путина : "каков процент девидентов у простых вкладчиков СБ?"
Греф, помявшись, соощил: "процентов пять..."...
"Да вы там - жулики!" - возмутился Путин.
"Н-да..." - констатировал Греф.
И это всё видели зрители ТВ!
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 17:30   #3
техник
Местный
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 359
Репутация: 10
По умолчанию

Рассуждения Навального говорят, о том что это подсадная утка типа сайта Викиликс, но российского разлива. Быть независимым в занятиях публичной политикой сегодня в России невозможно. Невозможно что бы за человеком не стояла какая - то политическая сила. В России на данный момент происходит борьба двух политических сил за контроль над Россией это "местные" и "западные" ( сион ). Если Навальный выступает против "местных" значит его таланты используют "западные". То есть Ходорковский - олигарх и для широких народных масс его своим не сделаешь, а вот Навальный для масс "свой народный" борец с коррупционерами которые всех достали, благо материала на них предостаточно - бери не хочу.
техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 17:37   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Что тут обсуждать?96.6% высказались,что ЕР воры.И можно говорить всё что угодно.А фальсификации и прочем.Люди всё видят,только не все делают правильные выводы до конца.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:14   #5
техник
Местный
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 359
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Что тут обсуждать?96.6% высказались,что ЕР воры.И можно говорить всё что угодно.А фальсификации и прочем.Люди всё видят,только не все делают правильные выводы до конца.
Вся власть, а не только ЕР - воры. Государство утвердило власть денег над людьми. Поэтому власть это не только ЕР, это и частные корпорации.
техник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
навальный

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навальный предлагает ликвидировать партию власти "Е...ная Россия": Иван Александрович Агитация за КПРФ 0 04.02.2011 18:50
Уго Чавес выявил новый заговор: оппозиция собирает 100 млн долларов на его убийство Admin Международные новости 0 21.11.2010 15:54
Эхо калининградских требований отставки Путина. «ЕР» собирает контр-митинг. Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 03.02.2010 09:19
В Ингушетии убита зампредседателя Верховного суда республики Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.06.2009 11:37
Отзывы на полемику Никитин - Баранов Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 7 27.06.2007 16:15


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG