Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2024, 13:31   #1
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Политикам ! Принимайте Конституцию планеты !

Поскольку продолжительность жизни нашей планеты зависит от Ваших политических законов,то,чтобы не произошел Конец Света,предлагаю принять Конституцию планеты Земля. Проект Конституции я опубликовал на этом форуме.

Ваш,Бог Циклоп.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 09:46   #2
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

33 года Мировой капитализм бомбит СССР,качая из него природные ресурсы,зерно,растительное масло,патоку и многое другое.
За это время советский народ мог бы построить у себя Рай,исключив из жизни эксплуатацию человека человеком,отменив товарно-денежных отношения.
Пентагон США проделал огромную работу,организовав на территории СССР межнациональные войны,расчленил не когда единый мирный народ...
За это время я из крестьянина,попавшего в плен психотронных войск планеты,достиг того,что меня превратили в подопытного кролика и робота. Я-последний человек на нашей планете и мне с низу видно все...
3 Мировая война продолжается и она вышла за пределы нашей планеты. На помощь мне из Миров пришли инопланетяне... Так просто Мировому капитализму отправить нашу планету в мир иной не удастся. Это я говорю от имени Высшего разума,коим обладают люди с других живых планет...
Предлагаю политикам не замедлитель но прекратить З Мировую войну и сложить свои политические и военные полномочия.

Ваш,Бог Циклоп.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 01:24   #3
Волобуев
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1,986
Репутация: 405
По умолчанию Нет уже капитализма.

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
33 года Мировой капитализм бомбит СССР,качая из него природные ресурсы,зерно,растительное масло,патоку и многое другое.
За это время советский народ мог бы построить у себя Рай,исключив из жизни эксплуатацию человека человеком,отменив товарно-денежных отношения
Вот, болван! Чем Вам мешают современные неэксплуататорские незолотопаритетные товарно денежные отношения?
Спасение человечества находится в понимании его развития, выводящего его в глубокий космос. Так и выводите!
Волобуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 12:10   #4
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Господа политики не хотят расставаться с властью,понимая,что жизнь нашей планеты в очевидной опасности...
Я для чего 22 года тому назад объяснил электромагнитное устройство солнечной системы ?
Для себя ? Или для населения планеты ?
Ведь человечество,используя эти знания, должно абсолютно во всем изменить свой образ жизни и поведения в мире поляризованых энергий и излучений. Тогда человечество защитит от гибели не только планету и Солнечную систему,но и продлит свою жизнь без старости и болезней до ста и более лет...
Вы держите меня в плену 33 года,наслаждаясь своей властью и могуществом... Остановитесь ! Ведь вы такие же смертные и не вечные... Все в ваших руках - спасёте себя,планету и Солнечную систему !

Ваш,Бог Циклоп.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 18:58   #5
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Космос используется в военных целях. И это не секрет.
Так в начале 90-х меня взяли в плен при помощи психотронного оружия наземно космического базирования. Я тогда был крестьянином. Вечером вывели меня из хаты и я почему-то стал смотреть на Луну. От нее на меня были направлены два белых лазерных луча. Долго смотрел,пока эти лучи отключили. Так что,космос используется для войн.
Был термин -Звездные войны,когда был Советский Союз.
Среди политиков есть диктаторы,именно они устраивают войны... Им не живётся мирно. Таким вырос из коммунистов России Путин В.В.
Очень жаль,что такие "люди" являются пророками...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)

Последний раз редактировалось onin; 11.04.2024 в 19:14.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 19:22   #6
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

В начале двух тысячного года на вопрос журналиста"что вы думаете о Советском Союзе ?" Путин ответил дословно:" истерика по Советскому Союзу давно закончилась."
Пророк. И США и весь капиталистический мир ему в этом помогает... Насколько нужно быть чудовищем,чтобы так поступать со своей Родиной-матерью...

Ваш,Бог Циклоп.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 19:54   #7
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Как помирить народы Советского Союза,чтобы они не воевали друг против друга ?
Ответ прост: отказаться от власти политиков !
Для этого я и предлагаю принять Конституцию планеты Земля только с четырьмя профессиями - это крестьяне,рабочие,инженеры и медики.

Ваш,Бог Циклоп.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 11:13   #8
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Конституцией планеты Земля национальных границ не должно быть из-за отсутствия политиков,только границы будут на географической карте. Любой человек сможет проживать в любом уголке планеты.Сможет получить надел пахотной земли - 5 га и хутор с сельхоз техникой,живность...
Вот так живут на других живых планетах. Берегут энергоносители и берегут среду своего обитания...

Ваш,Бог Циклоп.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 11:28   #9
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Деньги нужны на нашей планете политикам,чтобы держать население планеты в зависимости... У инопланетян такого нет...

Ваш,Бог Циклоп.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 07:24   #10
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,381
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Поскольку продолжительность жизни нашей планеты зависит от Ваших политических законов,то,чтобы не произошел Конец Света,предлагаю принять Конституцию планеты Земля. Проект Конституции я опубликовал на этом форуме.
А Конь маршала Буденного, Наполеон и Пришелец с Марса, обитающие в соседней с твоей палате, одобрили этот проект конституции? Не забудь узнать мнение главврача .
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин в очередной раз нарушил Конституцию РФ vkvbd Новости Российской политики и экономики 3 30.07.2023 19:23
Машков агитирует за поправки в Конституцию korotky_trinity Новости Российской политики и экономики 272 06.11.2021 07:56
Новую Конституцию Киргизии одобрили 90,55% избирателей Admin Международные новости 0 02.07.2010 10:41
Властям планеты выгодно держать в темноте население планеты... onin Наука и образование 21 23.05.2010 11:35
Защитим конституцию и целостность страны! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 105 17.06.2009 22:28


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG