Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 10:58   #41
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Это общепринятые смайлы и никаких осмеяний участников здесь не запрограмировано.
А перевод одного слова может быть разный. Я, например, слово "mad" считаю как рассерженный.
Выдумывать ничего не надо.
Абсолютно ничего не выдумываю. Если брать маленькие словари, то перевод слова mad всегда звучит как сумасшедщий, безумный, обезумевший, бешеный. Только в большущих словарях на последней позиции как третьестепенное понятие звучит с пометкой "разг" (разговорное - типа сленга)перевод этого слова как "рассерженный".
(Напр. "Англо-русский словарь..- М.: Изд-во "Руссий язык", 1973.- 887 с.)

Это примерно так, как если бы мы перевели словосочетание "ужасно интересно" для иностранцев. Мы знаем, что означает слово "ужасный" в 99,99% случаях. Но иногда слово "ужасный" в разговорах означает нечто даже почти противоположное своему значению, понятие в превосходной степени.

Я ничего не имею против самих смайлов, а против того, что стоит за ними - их переводом компьютерной программой!!

Последний раз редактировалось дисс; 02.06.2011 в 16:35.
дисс вне форума  
Старый 02.06.2011, 11:20   #42
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Подобное обозначение смайлов принято на интернет форумах, так изначально задумано создателями данного движка. Изменять обозначения не планируется.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 02.06.2011, 16:39   #43
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
В целом Ваша позиция на форуме мне импонирует. Но как-то совсем не то, не по-нашему звучит Ваш девиз - точнее его завершение. Сделать так, чтобы они умерли за свою. Пусть живут, но пусть нашей стране не пакостят Мы же не такие кровожадные.

А насчет того, что на всех интернет форумах такое по смайликам выплывает - постараюсь проверить.

Последний раз редактировалось дисс; 02.06.2011 в 16:50.
дисс вне форума  
Старый 02.06.2011, 16:54   #44
One Post
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 123
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что компьютерная программа запрограммирована на осмеяние участников форума.:

Если набираешь знак счастья, то на его месте выплывает ангийское cool, то есть типа "остынь"
набираешь знак - выплывает английское слово mad, т.е. "сумасшедший" и т.д.
По-существу - это издевка над форумчанами!!
One Post вне форума  
Старый 02.06.2011, 22:26   #45
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Почему А.Лексей в СОБСТВЕННОЙ,ИМ СОЗДАННОЙ теме"Геноцид детей России" за шутку в адрес One Postа получил предупреждения и штрафные баллы?
Миклуха вне форума  
Старый 03.06.2011, 12:07   #46
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,822
Репутация: 2569
По умолчанию

Все объяснения в теме (Обсуждение форума) НА ВЕРХОВНЫЙ СУД АДМИНА И МОДЕРАТОРОВ, по-моему, причина очевидна: Оnе Роst - робот. Ещё одно доказательство этой гипотезы очевидно в ЭТОЙ теме, пост #58 .
А.Лексей вне форума  
Старый 05.06.2011, 13:46   #47
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

У меня только два вопроса к уважаемой Валентине Николаевне.

1. Почему Вы мне постоянно понижаете репутацию? В основном за стихи любовной лирики.Вам в них постоянно что-то не нравится .Почему Вас не интересует гражданская, где у меня очень много достойных стихов. И потом, ведь это мой взгляд и только.Вы же мне недавно говорили, что нужно быть терпимее к чужому мнению, а сами ?
Что это, противоречие самой себе? Не понятно.
Почему все люди ставят мне плюсы и хвалят,кроме Вас. Что это? Предвзятость или что-то другое?

Если бы не Ваши минусы, то у меня была бы репутация в два раза больше,чем на сегоднешний день.

Ведь на "стихах" сложно заработать репутацию, однако я её честно зарабатываю.
Но как только мне поставят хорошие плюсовые баллы, глядишь, Вы уже их мне сразу понижаете.

Обидно. Очень обидно!


2. На той неделе Вы удалили моё стихотворение "Женский виртуал" Я что, там упомянула чьё-то имя? Нет. Я что, кого-то оскорбила? Нет. За что же Ваши 5 штрафных баллов? Вы написали за склоки! Какие склоки? С кем? Я что с кем-то ругалась и с кем-то яро спорила? НЕТ. Так за что тогда?

Непонятно. Сколько отправлено в бан людей,которые являются сторонниками,патриотами своей страны. А некоторые с минусами в репутации, переходящими за тысячу, спокойно пишут,порочив нашу страну и коммунистические идеалы.

Так где же справедливость?

Если можно ответьте. Может я слепая и не вижу истинных патриотов?
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 05.06.2011 в 16:17.
Галочка вне форума  
Старый 05.06.2011, 18:10   #48
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,831
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
У меня только два вопроса к уважаемой Валентине Николаевне.

1. Почему Вы мне постоянно понижаете репутацию? В основном за стихи любовной лирики.Вам в них постоянно что-то не нравится .Почему Вас не интересует гражданская, где у меня очень много достойных стихов. И потом, ведь это мой взгляд и только.Вы же мне недавно говорили, что нужно быть терпимее к чужому мнению, а сами ?
Что это, противоречие самой себе? Не понятно.
Почему все люди ставят мне плюсы и хвалят,кроме Вас. Что это? Предвзятость или что-то другое?

Если бы не Ваши минусы, то у меня была бы репутация в два раза больше,чем на сегоднешний день.

Ведь на "стихах" сложно заработать репутацию, однако я её честно зарабатываю.
Но как только мне поставят хорошие плюсовые баллы, глядишь, Вы уже их мне сразу понижаете.

Обидно. Очень обидно!
Вопросы по репутации не к модератору, а к пользователю В.Иванова.
Если Вы задаёте вопрос и не приводите комменнтарий, который я открыто Вам написала и подписалась, Вы просто хотите ввести в заблуждение людей и выставить меня предвзятой. Кстати, я никогда репутацию анонимно не понижаю и не повышаю, это первое. В отличие от всех правдоискателей.
В моём комментарии всё предельно ясно написано, почему я не одобрила данный стих.
Я ежедневно очень многим и повышаю и понижаю репутации если мне или нравиться сообщение, или не нравиться и не вижу в этом ничего предосудительного. И главное всегда открыто, к чему и вас всех призывала. Ведь ясно же будет, не в смысле обид, а в том что, данное сообщение не поддерживается конкретным человеком.
А насчёт того, что 3-4 моих понижения снизили Вам репутацию наполовину - это явно неправда.
Ну а если обобщённо сказать, то после того, как Вы создавали клоны и сами себя хвалили, А меня обвинили в создании клонов, тиражировали про меня ложь по интернету, я к Вам стала относится по другому. Понимаете маленький штришок о человеке и уже доверия к человеку нет. Но тем не менее я понижаю Вам репутацию, не поэтому, а когда мне что-то не нравиться. Я же всегда пишу, что именно.
Вы в своих стихах воспеваете себя , справедливой, непорочной, просто ангела, а облили грязью меня по надуманным домыслам, о Харчикове на других сайтах пишите гадости только за то, что Вам посмели возразить- это непорядочно.

Да и что Вы так придаёте значение этим цифрам, это просто мнение других о конкретном сообщении, только и всего.Кстати, когда все начинали с 10 баллов и другие добавляя им репутацию могли добавить только 10 баллов идти к высокой репутации было очень нелегко. Не то, что сейчас, 3-4 раза повысили и уже тысяча баллов прибавилось.
Кстати, я же Вам написала, мне этот стих изначально понравился, я даже собиралась Вам повысить репутацию, но как дошла до строчек, где Вы стали всех остальных противопоставлять себе, сами ложку дёгтя и добавили- я больше всего на свете ненавижу ложь, неискренность и притворство. Ни один поэт в таких красивых личных лирических стихах не приплетёт других, которые не так хороши. Вы хотели выделить себя, а получилось наоборот.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 05.06.2011, 18:38   #49
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,831
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение

2. На той неделе Вы удалили моё стихотворение "Женский виртуал" Я что, там упомянула чьё-то имя? Нет. Я что, кого-то оскорбила? Нет. За что же Ваши 5 штрафных баллов? Вы написали за склоки! Какие склоки? С кем? Я что с кем-то ругалась и с кем-то яро спорила? НЕТ. Так за что тогда?

Непонятно. Сколько отправлено в бан людей,которые являются сторонниками,патриотами своей страны. А некоторые с минусами в репутации, переходящими за тысячу, спокойно пишут,порочив нашу страну и коммунистические идеалы.

Так где же справедливость?

Если можно ответьте. Может я слепая и не вижу истинных патриотов?
А Вы знаете сколько мной лично заблокировано и за что? Сколько сообщений удаляется за день, что бы не выдавать нарушений и не блокировать? Сколько раз кто был заблокирован?.
Вот зачем Вы и здесь пишите неправду.
Я Вам что должна отсчитаться , кого кто блокирует и за что?.
Есть политика и формат форума и мы знаем что делаем. А виртуальные судьи и советчики могут ведь быть необъективны, так как не обладают всей информацией.
Кто искренний сторонник, кто не искренний, кто явный противник, а кто сомневающийся, ищущий ответы, и.т.д, позвольте мы уж разберёмся сами.
У нас есть статистика, которая с Вашими словами ничего общего не имеет.
А по удалению Вашего стихотворения : Не лукавьте, Вы прекрасно всё знаете!
Кстати, по поводу сторонников. Истинные сторонники, всегда с пониманием относятся к правилам, уважают их и администрацию, понимают ответственность администрации.
А среди недовольных модерацией к сожалению есть такие, которые якобы сторонники, но на репутацию и функционирование форума им наплевать. Тут уж задумаешься , а единомышленники ли они?.
С явными врагами и то попроще...
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 05.06.2011 в 18:42.
В. Иванова вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:42   #50
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
а обычно из четырех только 1. Но эта статья обычно самая зловредная - коварная по сути. В таких статьях не прямо втупую хвалят режим, а вносят элемент дезинформации, сомнения в левых ценностях или, например, ругают Белоруссию, Лукашенко...

Поэтому мне хотелось бы понять - для чего эти статьи тут появляются? Какая благая цель? Эти же статьи сбивают с пути наших сторонников!! Особенно тех, которые только-только выходят на форум. Многие из них будут думать, что эти статьи выбраны специалистами КПРФ и будут с большим доверием к ним относиться!!
На первый взгляд может показаться,что все сошли с ума.На самом деле прослеживается четкая и определенная цель.Хотя форум создется не для агитации,а для простого общения людей.Здесь это форум сторонников КПРФ.Я считаю,что много штрафных балов выдается не справедливо и ради прихоти модераторов.Ну,например,человек отвечает на пост форумчанина совершенно адекватно,а за это вам влепят балл за флуд.Это ж не отвлеченная реклама,а ответ.И не важно что начали с Киева,а дошли до Пекина.Тоже самое с оскорблениями...Зачем выдавать штрафы,если сам оппонент не считает их оскорблениями и не жалуется на них?
Миклуха вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Админу, Мамушкину В. В., Ивановой В. Н., С. Строеву, Шмелеву В. К. Владимир Александрович Письма, обращения, объявления 31 28.02.2009 19:16
Вопросы, замечания и пожелания модератору этого раздела Старик Русская культура и искусство 15 02.08.2007 13:27


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG