Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2009, 21:28   #31
Доктор
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: 24
По умолчанию

листовки никто не читает. Предпочитаю личные беседы. Беседую на хорошо думаю. Плохо кандидаты от КПРФ работали. от едра кандидат ходил по домам кпрф побоялись. вот и весь сказ
Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:35   #32
USSR
Новичок
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Балашиха
Сообщений: 27
Репутация: 45
По умолчанию

Согласен с Доктором.
Мне 26 лет и все, что я знаю о Советской власти, коммунистической партии, Сталине, я узнал сам - из книг, фильмов и тд. Но всем известно, что по телевизору мало достойной и верной информации. Теперь когда я что-то знаю, я вижу как передачи противоречат друг другу, а раньше я этого даже и не замечал. Кроме родителей мне никто ничего никогда не пытался объяснить! Где разъяснения для молодежи? Я сам всех своих друзей агитировал голосовать только за КПРФ, и они ходят и голосуют потому, что я привел им достоверную информацию, начиная с прошлого и до сегодняшних дней! Факты!!!!! Очень интересная книга о Реформах кстати.
У меня есть знакомый он сотоит в один из руководителей молодежной ЕР, так вот там очень хорошо поставлена заинтересованность молодежи. Мне очень грустно это осозновать. Ведь молодежь нужно заинтересовывать!!! Чего мы хотим? Информации!!!!
__________________
история всегда повторяется

Последний раз редактировалось USSR; 06.03.2009 в 12:39.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:43   #33
бобер
Местный
 
Аватар для бобер
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: ленинград
Сообщений: 181
Репутация: 71
По умолчанию

Услышат ли в ЦК эти вопросы молодых???
бобер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 22:47   #34
kprf12
Пользователь
 
Аватар для kprf12
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 61
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор__ Посмотреть сообщение
Нужны файлы в формате scr.
если есть возможность, выложите один из роликов для примера. если хватит ума, попытаюсь сделать своими силами один.
__________________
kprf12.narod.ru | Газета «Голос правды»
kprf12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 06:20   #35
МаксимС.Власов
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 27
Репутация: 75
По умолчанию

ОК! Подумаю к сентябрю. Как раз все вернутся из отпусков и можно поработать.
Если кому не лень, то пишите сюда ваши варианты сценариев. Сам не умею
Динамика сценария не должна превышать 30-и секундный сюжет.
Пожалуй, это то что нужно для начала

Последний раз редактировалось МаксимС.Власов; 16.07.2009 в 13:47.
МаксимС.Власов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 10:44   #36
КСА
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 32
Репутация: 10
По умолчанию

Очень полезная информация. Было бы неплохо иметь аналогичную информацию (ответы профессионалов) на вопросы которые часто задают единоросы и им подобные. Просто нехватает знаний как грамотно и убедительно ответить.
КСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:43   #37
Александр-1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Кто должен быть хозяином на предприятии?
Две трети своей жизни трудящиеся проводят на предприятии. Является ли сегодня предприятие для трудящихся родным домом или трудящиеся две трети своей жизни находятся в гостях? На наш взгляд трудящиеся должны быть на предприятии хозяевами и чувствовать себя как дома.
Трудящиеся должны быть собственниками своих предприятий с правом владеть, распоряжаться и пользоваться этой собственностью. Необходимо добиться внедрения в практику хозяйствования действительно социалистического справедливого метода управления. Управлять трудом должен труд, трудящиеся, а не капитал, капиталист.
Реальная власть на предприятии должна принадлежать Совету трудового коллектива. Собственники предприятия, трудящиеся нанимают на работу на конкурсной основе управленцев — директора, главного бухгалтера, экономиста. Совет трудового коллектива в лице председателя совета подписывает с управленцами трудовой договор.
Не директор будет принимать на работу, и увольнять с работы, а собственник — Совет трудового коллектива. Заработную плату директор и все управленцы должны получать в зависимости от эффективности их управления, то есть от повышения эффективности производства. Учитывая специфику управленческого труда, заработная плата у директора должна быть на 20—30% выше, чем у высококвалифицированного рабочего. Премию распределяет Совет трудового коллектива (от бригады и выше) в соответствии с коэффициентом трудового участия. В законах о предприятиях и акционерных обществах надо четко записать, что любое важное решение, влияющее на социально-экономическое положение коллектива, принимается не пакетом акций, а большинством непосредственных голосов (поднятием руки) трудящихся на собрании трудового коллектива. В акционерном обществе, по итогам года и по решению собрания трудового коллектива, акции приносят доход каждому акционеру, собственнику предприятия (трудящимся) — от уборщицы до квалифицированного рабочего и специалиста. Это будет хорошая мотивация к повышению производительности труда. В общем , надо управление производством поставить с «головы» на «ноги» (принять нормальное человеческое положение
Вся вертикаль будущей Советской власти должна работать на основе действительного социалистического справедливого метода управления. Верховный Совет страны — высший орган трудящихся всей страны — нанимает по контракту исполнительную власть - Правительство и его председателя.
С нашей точки зрения, эти меры позволят преодолеть негативные последствия реставрации капитализма, а самое главное — возвратят доверие трудящихся к их собственной власти, а значит, уверенность в себя , свои силы. А.В.Фисенко aleksandreska@mail.ru
Александр-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 03:20   #38
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Моё мнение, самая лучшая агитация это говорить\рассказывать правильную правду. Дать людям самим задуматься, что происходит вокруг. Например, как, кто и за сколько (в рублях) из Саяно-Шушенской ГЭС сделал ОАО? Как её приватизировали? Справка: Саяно-Шушенскую ГЭС строил советский народ, а не дядя Пупкин\ны.
Если это ОАО (частная форма правления, где есть собственник в лице дяди Пупкина или Пупкиных), то почему государство должно давать деньги налогоплательщиков, частным лицам которым принадлежит Саяно-Шушенской ГЭС для восстановления этой ГЭС? Я понимаю, что вопрос политический и что если не будет тока в том регионе, то будет катастрофа.
И почему эта ОАО будет поднимать свои тарифы на 25 % за электроэнергию? Вы считаете это правильно? Нужно нам такое правительство в лице Медведева и Путина и компании? Получается, что данную ГЭС просто украли у государства, т.е. у народа. Кто это допустил?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:25   #39
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр-1 Посмотреть сообщение
Вся вертикаль будущей Советской власти должна работать на основе действительного социалистического справедливого метода управления. Верховный Совет страны — высший орган трудящихся всей страны — нанимает по контракту исполнительную власть - Правительство и его председателя.
Совершенно верно. Так и было предложено И.В. Сталиным ещё в 1936 году. Это предложение легло в основу Конституции (Сталинской) 1936 года, но было фактически саботировано партноменклатурой. Вернулся к этому вопросу И.В. Сталин в 1952 году. Разногласия по этому вопросу и явились одной из причин фактического убийства Сталина.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:40   #40
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Алекс 58? почему сервер http://kprfpenza.ru/ находится в США?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG