Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 23:06   #541
Докер
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Кто то читал на Большом форуме Хендара (модератора)?
Якобы марксист. Несет хамскую отсебятину.
Худшей антиагитации не придумаешь.
Докер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:23   #542
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Не для обсуждения. Просто наблюдение...

Возвращаюсь с работы. В подъезде, на радиаторе лежит пачка газеты "Правда". Через час выхожу по делам и вижу, что вся пачка аккуратно уложена в контейнер для макулатуры. Спрашиваю дворника кто выбросил. Он говорит, что его ругают за мусор (!) в подъездах и выкинул он.
Дело было до времени возвращения людей с работы. КПД агитационного действа - "0".

ЛДПР просто достала своими приставаниями на улицах и посещениями предприятий. СР постоянно в ящики календарики бросает и клеит листовки. ЕР по ТВ все больше светится.

Вопрос: до почтового ящика от радиатора метра три. Трудно было разложить? Или боялись кого? А может формально деньги разносчики отрабатывают?
Можно продолжать искать эффективные методы агитации и призывать к участию в них. А может проще качественно исполнять имеющиеся? Или это все просто "ритуальный" танец?

Для контрольных органов КПРФ.
Место действия и время: Москва, р-н Люблино, 26.10.11 г.,17.00-17.30
gosha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 23:18   #543
SEANOMAD
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 9
Репутация: 18
По умолчанию

я не состою в КПРФ,но за державу обидно,тут давеча коммунист говорил-идите в ячейки ,вы будете работать,агитировать.Мне агитационную работу найдут.без проблем.но обидно одно-я работаю 12часов а.выступления толковые Зюганова я видел .только 2за 4месяца.Отвечю товарищу- не 1905 литературу толкать,может не болтологией заниматься а на тв дискутироватью.
SEANOMAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:45   #544
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Приветствуем Вас, уважаемый Seanomad...
Вот в том то и дело,что Власть ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ КПРФ и предложенную ею программу восстановления страны и обеспечении достойной жизни граждан..
Правильно заметили, что КПРФ показывают10-30секунд, в то время,как двое на куриных ножках постоянно пиарятся..
И даже на кукурузе...
Хорошо,что есть интернет..
Разумеется,на главном сайте,на КПРФТВ, на Красном ТВ, вы найдете практически всю информацию о КПРФ,акциях протеста,митингах,заседаниях КПРФ, о программе и предложении партии..
Я с Вами полностью согласна и откровенно говоря меня тоже злит не честность и не порядочность Власти, и Двоих на курьих ножках..
ВВП откровенно саркастически относится не только к лидерам КПРФ, но и ко всему МНОГОМИЛЛИОНОМУ ЭЛЕКТОРАТУ, поддерживающему КПРФ..
Точнее и красочнее будет сказать,как вороны залезли на дерево и каркают на всех,кто против них.
И не понимают,ЧТО ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ..
И на этом свете и на том..
УРОДЫ,как и вся их политика..Моральное уродство продолжает деградировать и их окружение..
Так все это конечно высказывания и гнев против Власти..
А что же пока НАМ ДЕЛАТЬ???
Не сдаваться, агитировать самим..на работе,в кругу друзей,знакомых, на прочих сайтах СМИ..
На главном сайте КПРФ, есть разделы и темы-подсказки,которые называются Помощь АГИТАТОРУ..
Приглашать на сайт,форум..
Побольше информировать своих знакомых,друзей о НАШЕМ САЙТЕ,где есть много информации..,помогать КПРФ, всеми возможными методами.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 14:10   #545
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Большого смысла в агитации нет.Особенно в листовках,рисунках и т.д.
Это всё равно что пытаться бороться с курением листовками и плакатами.Все эти плакаты и листовки будут читать те,кто как-раз не курит.А курильщики такие передачи просто не смотрят.

Вот в Вскр разговорился в Эрмитаже с женщиной музейным работником.Она будет голосовать за Путина.Спрашиваю,почему? Вы же сами только что говорили,что страна катится в пропасть!
Отвечает:"Путин старается страну поднять".
Я пол-часа её переубеждал,а убеждать я умею.Переубедить полностью не смог,но оставил её в раздумье.

И вы полагаете,что вот на такую подействует агит-плакат?

Вчера беседовал с молодым парнем.Он вообще не пойдёт голосовать.Переубедить его? Невозможно. Молодёжь просто не хочет слушать.
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:39   #546
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Бибигон, все таки лучше что то делать,чем удрученно думать,что агитация НИчего не даст..
Да и ВСЕ ТАКИ ... и камень вода точит..
Так что все вы правильно делаете..
Если даже у кого то закралось сомнение в правильности или неправильности мыслей,то это ОТЛИЧНО..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:41   #547
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Не для обсуждения. Просто наблюдение...

Возвращаюсь с работы. В подъезде, на радиаторе лежит пачка газеты "Правда". Через час выхожу по делам и вижу, что вся пачка аккуратно уложена в контейнер для макулатуры. Спрашиваю дворника кто выбросил. Он говорит, что его ругают за мусор (!) в подъездах и выкинул он.
Дело было до времени возвращения людей с работы. КПД агитационного действа - "0".

ЛДПР просто достала своими приставаниями на улицах и посещениями предприятий. СР постоянно в ящики календарики бросает и клеит листовки. ЕР по ТВ все больше светится.

Вопрос: до почтового ящика от радиатора метра три. Трудно было разложить? Или боялись кого? А может формально деньги разносчики отрабатывают?
Можно продолжать искать эффективные методы агитации и призывать к участию в них. А может проще качественно исполнять имеющиеся? Или это все просто "ритуальный" танец?

Для контрольных органов КПРФ.
Место действия и время: Москва, р-н Люблино, 26.10.11 г.,17.00-17.30
Дом не элитный и дворник не таджик?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:40   #548
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Дом не элитный и дворник не таджик?
Дом не элитный, дворник - узбек...
А желание донести газету до конкретного человека и выполнить поручение партии добросовестно, зависит от национальности дворника и элитности дома?

А рекламщики пиццы и суши опускают листовки в ящики и наклеивают на двери квартир...

Знаете почему они не избавляются от них в подъезде? Их контролируют и если ловят на недобросовестности, то жестко штрафуют.
gosha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 02:17   #549
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Большого смысла в агитации нет.Особенно в листовках,рисунках и т.д.
Это всё равно что пытаться бороться с курением листовками и плакатами.Все эти плакаты и листовки будут читать те,кто как-раз не курит.А курильщики такие передачи просто не смотрят.

Вот в Вскр разговорился в Эрмитаже с женщиной музейным работником.Она будет голосовать за Путина.Спрашиваю,почему? Вы же сами только что говорили,что страна катится в пропасть!
Отвечает:"Путин старается страну поднять".
Я пол-часа её переубеждал,а убеждать я умею.Переубедить полностью не смог,но оставил её в раздумье.

И вы полагаете,что вот на такую подействует агит-плакат?

Вчера беседовал с молодым парнем.Он вообще не пойдёт голосовать.Переубедить его? Невозможно. Молодёжь просто не хочет слушать.
А Вы попробуйте. И это будет реальный вклад в общее дело. Ведь кто-то им мозги запудрил. Значит возможно и обратное действие. К тому же, если молодой человек не совсем идиот, он должен видеть что происходит вокруг. Сейчас, "партия власти" своими действиями работает в качестве бесплатных агитаторов КПРФ.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 02:53   #550
WolfSolo
Местный
 
Аватар для WolfSolo
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 197
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Большого смысла в агитации нет.Особенно в листовках,рисунках и т.д.
Это всё равно что пытаться бороться с курением листовками и плакатами.Все эти плакаты и листовки будут читать те,кто как-раз не курит.А курильщики такие передачи просто не смотрят.

Вот в Вскр разговорился в Эрмитаже с женщиной музейным работником.Она будет голосовать за Путина.Спрашиваю,почему? Вы же сами только что говорили,что страна катится в пропасть!
Отвечает:"Путин старается страну поднять".
Я пол-часа её переубеждал,а убеждать я умею.Переубедить полностью не смог,но оставил её в раздумье.

И вы полагаете,что вот на такую подействует агит-плакат?

Вчера беседовал с молодым парнем.Он вообще не пойдёт голосовать.Переубедить его? Невозможно. Молодёжь просто не хочет слушать.
Все наши "крики" в интернете не помогут сбить народ с курса тупого потребителя, это бесполезно, всем на всё пох. это мы здесь ещё высказываемся, кто за кто против, вобщем кто во что горазд, а результат-то нолевой... Вот кто мне скажет, - когда и как вы просто общались на подобные темы в реале? Так "народ" уже приготовили к истреблению причём так запросто, всего каких-то 20 лет и не стало народа а есть тупой прозападный потребитель, котрырый как овец можно пластать на право и на лево и все будут смотреть и спокойно жевать, - ну не меня и ладно, может поговорит на кухне, и то вряд-ли... вот такие неутешительные результаты бесед в реале. Дескать иди мужик в .опу не мути народ, мне не плохо живётся... Выборы?!?! Да какие там выборы, не ходил дескать ни когда и не пойду... Армию развалили, - Какую армию? Я не служил мне на неё побарабану... Так страну же разворовывают! Какую? - Да нашу не сегодня завтра американцы запросто придут. - Ой да скорей бы..., И это 75% разумного рабочего населения... Так какого хрена мы здесь-то клавой стучим? Реальному народу до фонаря что в стране делается, он с утра встал, прыгнул в тачку, и на работу, приехал с работы и к телеку или компу, не важно... Но всем на всё пох, главное на звра пожрать есть, тачка под окном, кредиты вроде оплачиваются, так что жизнь продолжается...
Я не пессимист и глядя на вещи реально бьюсь с обыденщиной как могу, но глядя на то что стало с народом не вольно напрашивается вопрос, - неужели наш народ так быстро перекупили?
Почему так происходит, неужели действительно подействует только тогда когда наступит критическая точка, но ведь тогда будет поздно, просто подно...
__________________
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую...
WolfSolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG