Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2011, 03:02   #551
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolfSolo Посмотреть сообщение
Все наши "крики" в интернете не помогут сбить народ с курса тупого потребителя, это бесполезно, всем на всё пох. это мы здесь ещё высказываемся, кто за кто против, вобщем кто во что горазд, а результат-то нолевой... Вот кто мне скажет, - когда и как вы просто общались на подобные темы в реале? Так "народ" уже приготовили к истреблению причём так запросто, всего каких-то 20 лет и не стало народа а есть тупой прозападный потребитель, котрырый как овец можно пластать на право и на лево и все будут смотреть и спокойно жевать, - ну не меня и ладно, может поговорит на кухне, и то вряд-ли... вот такие неутешительные результаты бесед в реале. Дескать иди мужик в .опу не мути народ, мне не плохо живётся... Выборы?!?! Да какие там выборы, не ходил дескать ни когда и не пойду... Армию развалили, - Какую армию? Я не служил мне на неё побарабану... Так страну же разворовывают! Какую? - Да нашу не сегодня завтра американцы запросто придут. - Ой да скорей бы..., И это 75% разумного рабочего населения... Так какого хрена мы здесь-то клавой стучим? Реальному народу до фонаря что в стране делается, он с утра встал, прыгнул в тачку, и на работу, приехал с работы и к телеку или компу, не важно... Но всем на всё пох, главное на звра пожрать есть, тачка под окном, кредиты вроде оплачиваются, так что жизнь продолжается...
Я не пессимист и глядя на вещи реально бьюсь с обыденщиной как могу, но глядя на то что стало с народом не вольно напрашивается вопрос, - неужели наш народ так быстро перекупили?
Почему так происходит, неужели действительно подействует только тогда когда наступит критическая точка, но ведь тогда будет поздно, просто подно...
Вот главная задача тех, кто понимает что реально происходит со страной и состоит в том, чтобы в личных беседах наставлять на путь истинный заблудших - и по личному опыту это хоть и непросто, но возможно. А один прозревший - это же геометрическая прогрессия. Так что не недооценивайте важность личного общения.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 03:28   #552
WolfSolo
Местный
 
Аватар для WolfSolo
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 197
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Вот главная задача тех, кто понимает что реально происходит со страной и состоит в том, чтобы в личных беседах наставлять на путь истинный заблудших - и по личному опыту это хоть и непросто, но возможно. А один прозревший - это же геометрическая прогрессия. Так что не недооценивайте важность личного общения.
Да вот как раз и тем и занимаюсь, но порой хочется дать в рыло во таком тупому ублюдку отвезти к разбомбленой "мирной бомбёжкой" деревне или заводу и показать что реально присходит, но мне кажется всё едино не поймёт, он наверное и не видел какой эта деревня была в свое прекрасное время, и ездит эта сволочь на зарубежной тачке, а то что ГАЗ в районе которого он живёт и котрый выпускал когда-то неслабые машины как для хозяйства так и для обороны, выкикинул на улицу 70% рабочих, и постепенно распродаётся. и возможно он и сам на нем когда-то работал, но ему или ей до фонаря, она предположим риэлтор, а он какой-нибудь менеджер... Так разве они откажутся от той сытой жизни? Да они скорей тебя пришьют за то чтоб жить вот так и дальше...
__________________
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую...
WolfSolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:15   #553
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolfSolo Посмотреть сообщение
Да вот как раз и тем и занимаюсь, но порой хочется дать в рыло во таком тупому ублюдку отвезти к разбомбленой "мирной бомбёжкой" деревне или заводу и показать что реально присходит, но мне кажется всё едино не поймёт, он наверное и не видел какой эта деревня была в свое прекрасное время, и ездит эта сволочь на зарубежной тачке, а то что ГАЗ в районе которого он живёт и котрый выпускал когда-то неслабые машины как для хозяйства так и для обороны, выкикинул на улицу 70% рабочих, и постепенно распродаётся. и возможно он и сам на нем когда-то работал, но ему или ей до фонаря, она предположим риэлтор, а он какой-нибудь менеджер... Так разве они откажутся от той сытой жизни? Да они скорей тебя пришьют за то чтоб жить вот так и дальше...
Уважаемый Красный Волк, надо реально понимать ситуацию и, не теряя надежды никогда, все-таки не рассчитывать на скорейшую нашу победу, а упёрто, ние смотря ни на что делать свое дело - только таким Господь наш помогает в осуществлении их чаяний, и нередко воплощение их в жизнь оказывается гораздо ближе, нежели ранее предполагалось...
Припомните, пожалуйста, как Владимир Ильич вздыхал: "Может, только наши внуки и увидят социалистическую революцию..." - вот у кого была полнейшая безнадега! И как он в этой безнадеге, когда население было куда как инертнее, нежели сейчас (поскольку и конкретных примеров-то не было в мире - как можно изменить жизнь государства так, чтобы в ней отсутствовало все то, чем мы с вами успели наесться досыта... а была одна лишь гольная, ничем не подкрепленная теория - попробуй-ка. донеси ее до неграмотного рабочего или крестьянина!) пахал чисто на будущее, заради Царствия Божия на земле, хотя и пребывал в атеистах!
И вот! Обратите внимание - атеист, не атеист, но слова Божии непреложны, и Он от них не отрекается никогда: "Ищите Царствия Небесного, все остальное приложится!"
Ну, а теперь ближе к сегодняшним реалиям: поскольку особого выбора у нас нет, и выбирать-то нам и не из чего, кроме как меж торжеством антихриста и подчинением законам, им устанавливаемым, и чаемым Царствием Божием на земле, то...
Надо делать ВСЕ, что в наших силах, об остальном позаботится Господь. Как позаботился Он в свое время об осуществлении чаяний большевиков, а также всех тех, для кого превыше всего было спасение России....
Будем достойны Его милости, позаботится и о нас, грешных... ежели, само собой, не будем сидеть сложа ручки. в ожидании милостей Его...
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:40   #554
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Тема очищена от флуда, начатого Александером74. Напоминаю, что тема называется "Как Вы можете помочь (а не навредить) КПРФ в агитации на выборах".
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:52   #555
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

А я вот хочу пойти наблюдателем на выборах. Вообще-то опыт такой есть. Правда это было в девяностых. Может возьмут. Правда не член партии (тогда, в девяностые, это ограничением не считалось). Или листовки в пикете распространять. Или разносить литературу по домам.
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 04:41   #556
WolfSolo
Местный
 
Аватар для WolfSolo
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 197
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
А я вот хочу пойти наблюдателем на выборах. Вообще-то опыт такой есть. Правда это было в девяностых. Может возьмут. Правда не член партии (тогда, в девяностые, это ограничением не считалось). Или листовки в пикете распространять. Или разносить литературу по домам.
Я не знаю как у вас Питере но в нашем городе да и по всей стране идет свободный набор наблюдателей, так что ближайший штаб находите и там записываетесь... И не важно член партии вы или нет, главное чтоб разделяли наши идеи и взгляды, лично я пойду и причём бесплатно, ато подумают что заработать. На чём зарабатывать-то, на идеях в которые ты веришь?... Кощунство... Так что удачи, и следите внимательно...
__________________
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую...
WolfSolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:41   #557
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
А я вот хочу пойти наблюдателем на выборах. Вообще-то опыт такой есть. Правда это было в девяностых. Может возьмут. Правда не член партии (тогда, в девяностые, это ограничением не считалось). Или листовки в пикете распространять. Или разносить литературу по домам.
Если бы Вы раньше отписались тут, то я бы Вам дал совет и войти в состав членов участковых избирательных комиссий в своём районе с правом решающего или совещательного голоса. И в этом качестве, и в качестве наблюдателя могут участвовать не только члены КПРФ, но и все, кто стоит на её платформе. Нужно просто обратиться в свой райком. По членам комиссий, насколько я знаю, уже списки поданы (по крайней мере, по информации по моему району, но лучше уточнить), а вот наблюдателем - не нужно никаких списков. Нужно кажется только направление от Партии и значок. Но лучше уточнить всё это в райкоме.
И ещё - если решите быть наблюдателем, обязательно ознакомьтесь с Федеральным законом № 51 от 18.05.2005 г и возьмите его с собой на избирательный участок. А в райкоме попросите памятку для наблюдателей и членов комиссий.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:03   #558
Аскольд
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 151
Репутация: 10
По умолчанию

Сравните ЕдРо и Дом Романовых. Без комментариев.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=f2B1r-iywco

http://www.youtube.com/watch?v=_girtxKApWc
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 08:35   #559
Аскольд
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 151
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Сравните ЕдРо и Дом Романовых. Без комментариев.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=f2B1r-iywco

http://www.youtube.com/watch?v=_girtxKApWc
В смысле я сказал,что даже не комментирую. А то выглядит,как будто я ляпнул всем: НЕ комментируйте! Звиняйте! А так-то для сравнения есть пища для раздумий.
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 08:31   #560
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Аскольд, Мы то это знаем,что пЕдроссы не только игнорируют КПРФ и др.партии,но и просто нагло и цинично отвергают миллионы людей,которые стоят за КПРФ..
Вы молодец..
А на каких сайтах еще,кроме нашего форума Вы распространяете данные(вышеприведенные) факты???
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG