Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2009, 12:04   #51
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию

Нужен Федеральный закон "О статусе работника народного образования", чтобы его не могли в избирательную комиссию силком тащить, сами единороссы предлагали приравнять учителей к госслужащим, вперед! Здесь мы не против. Статус госслужащего не позволит кидать им крохи со столов местного самоуправления. Да и вообще в закон о местном самоуправлении поправочку-не соваться в городские бюджеты и на городские и общефедеральные выборы!
Сами же запретили выбирать губернаторов, чтобы денежки не тратить и разборок не было. Мы тоже за прозрачность!
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:55   #52
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
среди основного контингента и в том числе среди партийного состава КП, есть довольно большое число бюджетников...Среди данной части населения, в партии состоит достаточное количество преподавательского состава уровня средней школы и выше... было бы для неплохо для партии (извините за наглость), вызвать хоть раз по регионам на собрания этот самый преподавательский состав, вычисляя его по спискам региональных отделений, пояснить им что к чему, поставить задачу, в качестве эксперимента, директивами и рекомендациями снабдить... ну и материально поддержать тех кто согласится - КПРФ не самая нищая партия вроде...
Во-первых, КПРФ- не Едро, и денег на всех не хватит.
Во-вторых, бюджетники УЖЕ под колпаком ЕДра. На них давит руководство вплоть до угрозы увольнения. Гастарбайтеров много, и они согласны работать на любых условиях. А куда податься тем, кого "ушли" с работы? У КПРФ нет рычагов влияния, чтобы защитить коренное население. И бюджетников тоже.
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:57   #53
Руслан
Местный
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 105
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Во-первых, КПРФ- не Едро, и денег на всех не хватит.
Во-вторых, бюджетники УЖЕ под колпаком ЕДра. На них давит руководство вплоть до угрозы увольнения. Гастарбайтеров много, и они согласны работать на любых условиях. А куда податься тем, кого "ушли" с работы? У КПРФ нет рычагов влияния, чтобы защитить коренное население. И бюджетников тоже.
Я кажеться выше уже писал, для чего нужны бюджетники. они могут где угодно состоять, главное что бы лояльными КП были. неужели непонятно, что членство в партии это ещё не всё? гастарбайтеров много, факт, но постоянно находится начальству и контролёрам на уроках, и контролировать процесс обучения просто нереально. кроме того, это будет не агитация в чистом виде, а просто обучение с определёнными нюансами, причём не грубо, а исподволь, годами. У КПРФ может денег на всех и не хватать, но все-то им и не нужны по идее... Кроме того, есть ведь города, хотя бы с мэром КПРФ? там тоже голяк? что это тогда за партия такая?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:13   #54
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Я кажеться выше уже писал, для чего нужны бюджетники. они могут где угодно состоять, главное что бы лояльными КП были. неужели непонятно, что членство в партии это ещё не всё? гастарбайтеров много, факт, но постоянно находится начальству и контролёрам на уроках, и контролировать процесс обучения просто нереально. кроме того, это будет не агитация в чистом виде, а просто обучение с определёнными нюансами, причём не грубо, а исподволь, годами. У КПРФ может денег на всех и не хватать, но все-то им и не нужны по идее... Кроме того, есть ведь города, хотя бы с мэром КПРФ? там тоже голяк? что это тогда за партия такая?
...............честная.........
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 17:01   #55
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор__ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.

Мне очень близки Идеи КПРФ.

Я хочу донести их до людей и у меня есть такая возможность.
Я владею сетью терминалов по приему платежей.

Для этого мне нужны короткие рекламные фильмы про КПРФ.
Я могу их запустить на своих терминалах, что бы крутить их в качестве заставки.

Вопрос где взять такой материал? дайте ссылку или вышлите на почту.
Нужны файлы в формате scr.
Молодец.Хоть одно канкретное предложение.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:03   #56
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Могу листовки печатать.На претприятиях распростронять.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:42   #57
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

neupkev, Вы что, действительно собрались канкретно на претприятиях распростронять листовки отпечатанные с такой грамотностью? Сомневаюсь, что они кого-то и на что-то возбудят, все претпочтут женьщин.

онкретно, на предприятиях, распространять, когда-то, предпочитаю, женщина...)
Следите за правописанием уважаемый...
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:05   #58
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pogar Посмотреть сообщение
neupkev, Вы что, действительно собрались канкретно на претприятиях распростронять листовки отпечатанные с такой грамотностью? Сомневаюсь, что они кого-то и на что-то возбудят, все претпочтут женьщин.

онкретно, на предприятиях, распространять, когда-то, предпочитаю, женщина...)
Следите за правописанием уважаемый...
Вобще то я не на уроке русского языка.Чем проверить свою орфографию я найду.Можете не беспокоется.А по русскому со школы было плохо у меня.Ну и что из этого?Я не растраиваюсь.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:59   #59
Руслан
Местный
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 105
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wall Посмотреть сообщение
...............честная.........
А что? это уже синоним понятия "дебильность"? Что тут бесчестного, в стремлении научить наше будущее - думать или хотя бы понимать реальность? тут вопрос методологии, а не вообще то... я не верю, что денег у партии мало, это не партия-люмпен, а вполне себе цивильная организация...
Агитация неэффективна, хотя бы в силу высокой инертности обывателя, который даже реальность уже не замечает... ну почитает он, она... они короче эту агитацию, и что? агитка пересилит указ начальства?
Среди подрастающего поколения, достаточно высок, пока, процент пассионарных личностей - см.Скины, АКМщики, нацболы и т.д. часть из них, откровенные враги, в силу установленной им в ШКОЛАХ, НА УРОКАХ ИСТОРИИ и ЛИТЕРАТУРЫ программы... Так, ясно наконец? То есть, у партий, которых нет в ГДРФ, деньги откуда то берутся, а у партии, поддерживаемой минимум 35% населения их нет? Вы шутите наверное...
Так вот, с каждым школьным выпуском, победа становится всё призрачнее, уже только поэтому.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:58   #60
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрный санитар Посмотреть сообщение
Как Вы можете помочь КПРФ в агитации на выборах?

А что, разве галочка в бюллетене - уже не самая лучшая помощь ? Миллионы Зюганова в неограненных бриллиантах...

Эх, ха, Чёрнай Санитарище, Выборы, тогда верные и в брильянтах, когда голоса, Считают, те, кто Энти брильянты Будет потом обрабатывать(Гранить). Во, как, не как избиратели проголосуют, а как посчитают, пора знать (избитые временем) истины. С агитацией у коммунистов «Хреново» Энто точно!, толи коммунистическая советь, не позволяет, «лезть» нагло во все «дырки», а их предшественники большевеки, не стеснялись, везде были и листовки раздовали, и беседы проводили, да Чаго-то не Таго!
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG