Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 17:13   #671
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrrr11222 Посмотреть сообщение
Почему правые-буржуи; (немцовы,рыжковы,акунины-фандорины и другая нечисть)за которую никто не голосовал,выступают против массовых фальсификаций на думских выборах.А коммунисты,у которых украли процентов 60 голосов(как у нас- в северной осетии)-молчат и бездействуют.Эти твари:дети рейгана,сороса, горбачева,яковлева,ельцина,чубайса,путина и другая нечисть...Они на добровольной основе с хребта людей не слезут.Почему молчат коммунисты!?Нас подавляющее большинство.Эту нечисть терпеть ,уже стало невыносимо!!!
Нужно быть повнимательней и Вы увидите, что протестующих коммунистов просто не включают в первый план при съёмке.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 18:22   #672
WolfSolo
Местный
 
Аватар для WolfSolo
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 197
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Нужно быть повнимательней и Вы увидите, что протестующих коммунистов просто не включают в первый план при съёмке.
Ну впрочем как и всегда.... Да и умнее коммунисты чтоб призывать к революции, уже учёны, согласен что без революционных действий теперь уже к власти не прийти, ясно что законными методами не пролезло, но и революционная обстановка в стране на руку заокеанским деятелям... Вот и приходится ломать голову руководству партии как не попасть в переделку и не втянуть в неё страну и народ...
__________________
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую...
WolfSolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 08:41   #673
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Да. Честным путем , а именно путем голосования, коммунистам не дадут прийти к Власти..
А большинство голосовало именно за КПРФ..
КАК УБРАТЬ ЭТИХ УПЫРЕЙ..???
Пока попробовать добиться опубликования итогов ЦИК по каждому избират. участку с итогами протоколов по КАЖДОМУ избират. участку..
Власть скорее всего сдаст Чурку, но опубликовать свои циферки боится..
Уважаемые, КПРФ борется за голоса, почитайте и почаще заходите на наш ГЛАВНЫЙ САЙТ..
Приглашайте его посещать своих знакомых, друзей, всех, кто спорит с вами и говорит ,что КПРФ бездействует..
ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК..
Просто нынешняя система ведет себя все так же..
Просто ТУПО замалчивает очевидное.
Они пыьтаются зомбировать население..
Это им уже не удается.
Люди поняли, что ВСЕ ТВ, холопствует для власти..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:17   #674
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Но и от канареек есть своя польза. Нужно быть терпимее к людям. Кто-то просто физически не может противостоять этой системе - обременён большой семьёй или больными родственниками или, скажем, от природы человек робкий. Главное, по-моему, оставаться в душе порядочным человеком.
Ты наверно думаешь,что у меня в жизни всё гладко и сладко?Что я полностью упакован? Мы всей семьёй уже 5й год спим на полу.Ремонт,который начался однажды,так и закончился в зародыше,после потери хорошего места.
Да ещё надо присматривать за своей тёткой престарелой,лежачей больной(у неё никого,кроме меня нет).
Так что про "физически" не надо сказки расказывать.
Одна мне на форуме написала,что я на митинг пошёл ОТ СКУКИ!
Ага,я беспартийный пошёл,а она ,член КПРФ между прочим и с зарплатой больше моей в 1.5 раза,решила ,что ей важнее дома посидеть у ТВ.
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:22   #675
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Народ,сейчас на форуме Рамблера висит провокационная новость,что Зюганов тоже говорит,что митинг на Болотной организован службами США.
Тамошние провокаторы просто взвыли от радости и теперь слюной обливаются склоняя КПРФ и Зюгу.
Меня там заблокировали.Но вы реально можете помочь в агитации.
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:53   #676
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Ты наверно думаешь,что у меня в жизни всё гладко и сладко?Что я полностью упакован? Мы всей семьёй уже 5й год спим на полу.Ремонт,который начался однажды,так и закончился в зародыше,после потери хорошего места.
Да ещё надо присматривать за своей тёткой престарелой,лежачей больной(у неё никого,кроме меня нет).
Так что про "физически" не надо сказки расказывать.
Одна мне на форуме написала,что я на митинг пошёл ОТ СКУКИ!
Ага,я беспартийный пошёл,а она ,член КПРФ между прочим и с зарплатой больше моей в 1.5 раза,решила ,что ей важнее дома посидеть у ТВ.
Я ничего про тебя не думаю. Но сказал, что люди все разные бывают. Я сам на митинги хожу и вообще активную позицию занимаю. И понимаю, что всё это нужно делать, чтобы ни говорили. И осуждаю также тех, кто может пойти или сделать что-то, но не делает по причине простой лени, а потом вот на форумах критикует КПРФ за "бездействие".
Но люди всё-таки разные и причины бывают разные. И не стоит всех равнять под одну гребёнку. Вот что я хотел сказать.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:05   #677
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Но люди всё-таки разные и причины бывают разные. И не стоит всех равнять под одну гребёнку. Вот что я хотел сказать.
Да пойми ты,что вот те,у которых настоящая причина,их единицы.
Но из тех,с кем я общался,ни укого не было настоящей причины,а были одни отговорки!
У большинства(сейчас на другом форуме прочитал) игра в футбол,поход в музей с детьми и т.д.
А что,в музей нельзя было в воскресенье сходить или вообще в другие выходные?О футболе вообще молчу.
У меня работа посменная,но если бы митинг проходил бы в мою смену,то я и на работу не пошёл бы(позвонил бы только и предупредил).
Да,есть допустим врачи скорой помощи,им нельзя уйти с работы.Но вот такие-то со мной и не спорят и не оправдываются.
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:10   #678
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Да пойми ты,что вот те,у которых настоящая причина,их единицы.
Но из тех,с кем я общался,ни укого не было настоящей причины,а были одни отговорки!
У большинства(сейчас на другом форуме прочитал) игра в футбол,поход в музей с детьми и т.д.
А что,в музей нельзя было в воскресенье сходить или вообще в другие выходные?О футболе вообще молчу.
У меня работа посменная,но если бы митинг проходил бы в мою смену,то я и на работу не пошёл бы(позвонил бы только и предупредил).
Да,есть допустим врачи скорой помощи,им нельзя уйти с работы.Но вот такие-то со мной и не спорят и не оправдываются.
Я согласен что таких много. Но зачем на митингах такие равнодушные? Там нужны люди с активной позицией. В конечном итоге они и являются тем локомотивом, что тащит всё это общество.
Маленький личный пример - мы вдвоём с товарищем фактически ликвидировали через суд в нашем 164-квартирном доме липовое ТСЖ, организованное местными властями. Мы с большим трудом смогли организовать около 30 свидетелей. И это из 164 квартир! Это единственная форма их участия была. Всю остальную борьбу вели мы вдвоём. И смогли не только победить, но и напугать местные власти (мы пригласили телеканал ТВЦ и они гонялись практически за чиновниками нашего района с телекамерой, а потом сюжет был довольно сильный в новостях по этому каналу).
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:49   #679
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Твой пример некорректен.

Для митинга сейчас нужна огромная поддержка,пусть туда придут и равнодушные(а скорее всего люди просто боятся).Надо напугать своим к-вом! Заодно пусть и западные СМИ поглядят.
Задача митинга показать,сколько несогласных.А боевые действия митинги пока не предполагаются.

Но некоторым даже просто приехать заподло,хотя они вроде бы и "за".
Вот это и есть канарейки и именно у них "футбол и музей".

Ещё раз повторю - задача нынешнего протеста показать сколько людей несогласных.
А показать наглядно можно только к-вом пришедших.
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:14   #680
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Бибигон,.
Однако, как Власть боится митингов..
Только в Москве уже третий раз поменяли..
Сначала говорили о шествии с Пушкинской до пл.Революции, потом на Лубянке, теперь перенесли на Манежную площадь, поближе к Кремлю..
Итак, уважаемые, если в последний день не перенесут, то Манежка в 13ч. в Москве..
Митинги, которые будут в др.городах смотрите информацию на Главном сайте..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG