Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 21:42   #691
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин+ Посмотреть сообщение
1. Зюганов тысячу раз прав, что дистанцируется от лево-правых оранжевых!
2. Согласен,Сунь Цзы - мудр и хитер,но мы по факту не можем повлиять на выбор хитромудрых путей Зюганова и команды, еще и потому,что не обладаем тем пластом инфы, что доступна им.
3. Мы можем : или в ЦЕЛОМ согласиться с курсом и политикой КПРФ - и соответственно АКТИВНО ПОМОГАТЬ АГИТАЦИЕЙ и т.д. ИЛИ - ПЕРЕЙТИ в СТАН ВРАГОВ КПРФ - это будет честнее и определенней. Так,что ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ХИМИК- вы с КЕМ?
1. Я тоже за! Но прочтите это:
http://kprf.ru/actions/100099.html
Странная, мягко говоря, позиция...

2. У нас, если говорить конкретно о коммунистах, был у нас свой Сунь Цзы - Сталин. Был так же и Лаврентий Берия гением в военном искусстве. Сегодня его "шельмуют", но причина вовсе не в его "злодеяниях"... И я уверен, что Берия в наше время не стал бы сильно увлекаться митингами. Он использовал бы эти митинги, как прикрытие более масштабной операции. А у нас, вроде и военные есть, причем - из контрразведки, разведки, т.д. Конечно, такие акции не пропагандируются, но я думаю (время покажет) - их никто и не задумывал...

3. Я вообще работаю давно в области коммунистической пропаганды, и именно поэтому указываю на ошибки. Ведь это и мои ошибки в том числе. Просто я не боюсь их признавать.
"Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать свое поражение". \В.И. Ленин

Кроме этого я и в стане врага успеваю "поработать"... Причем я никогда не работаю ни в каких структурах врага. Я знакомлюсь с противниками, используя общих знакомых, привлекая какой-то выгодой, т.п. Не буду вдаваться в обсуждение своей деятельности, приведу один пример. Эти выборы - самые "грязные" за последние 20 лет. Изучив личность имиджмейкера, привезенного в город ЕР, я пришел к выводу - "чернуха" уже готовится (как потом оказалось - уже была готова). При этом сами кандидаты от едиков были категорически против "черни". Непосредственно на них мы оказали мощное давление, и в городе "чернухи" не было вообще (в отличии от края, где "грязь" шла многомиллионными тиражами)...
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 12:55   #692
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Был лично на митинге в Москве на Манежной площади 18 декабря с членами нашего райкома. Хочу тут поделится своими впечатлениями.
Несмотря на крайне мерзкую погоду (сильный снегопад, ветер и сырость) народа пришло много. Я не умею особенно считать, но площадь была полной. Море красных флагов и самых разнообразных лозунгов: "Путин - уходи в отставку!", "Зюганов - наш президент!", "Власть - народу!" и т.п. Очень много было людей из регионов - сильно представлен был Краснодар, много людей из Центральной России - Калужская область, Тверская, Московская, Ярославская и др. - на многих флагах были вышиты названия райкомов, горкомов и обкомов. Были представители т.н. "внесистемной" оппозиции - Левый фронт, Движение в защиту химкинского леса, Автомобилисты, Перспектива и т.п. Пришли студенты МГУ (с развёрнутым транспарантом). Очень много было молодёжи. Народ вёл себя очень вежливо (не пинались, не толкались, шутили и обменивались добродушно мнениями). Мы в конце подошли к представителям "Левого фронта" - они скандировали "Даёшь новый Октябрь 17-го года" и поинтересовались за кого они стоят. Они ответили, что за коммунистов, но против Зюганова. Поинтересовались, а почему? Они ответили, потому что он предал народ в 1996. Спросили, а сколько вам лет в 1996 было? Оказалось, что большинству не более 10. Откуда же такое мнение у вас ребята, говорим? Посоветовали им побольше читать сейчас и мыслить самостоятельно. Поговорили очень доброжелательно и по их глазам видно было, что сами сомневаются - ведь на митинге простые коммунисты, стоящие в народе дружно скандировали "Зюганов - наш президент!".
Очень эмоциональные и проникновенные выступления были от представителей КПРФ из Саратова и Калмыкии. Представитель из Южно-Сахалинска сказал, что Сахалин дружно стоит за коммунистов (и прошедшие выборы это подтвердили) - Сахалин связывает перспективы своего развития только с реализацией Программы КПРФ. Слово было дано представителям других оппозиционных движений (жена Удальцова выступила от "Левого фронта", выступил сын Гудкова от СР, лидер движения в защиту Химкинского леса выступал) - все они сошлись в главном - итоги выборов самым наглым образом сфальсифицированы и народу необходимо и дальше собираться для выражения своей гражданской позиции - только так можно заставить узурпаторов услышать наш голос.
Хорошо выступил Геннадий Андреевич. Обозначил не только, основные итоги прошедших выборов, но и обрисовал сущность происходящих сейчас в нашей стране и в других капиталистических странах процессах. Представитель нашего райкома сказал мне по этому поводу одну довольно убедительную для противников Советской власти вещь: "Для доказательства поражения социализма в нашей стране потребовалось 70 лет, а капитализма - всего лишь 20".
Необходимо отметить, что стоящие в оцеплении ребята смотрели на экран, демонстрирующий выступающих с вниманием - явный показатель того, что милиция на стороне народа, который собрался в этот день на Манежной площади. И вообще милиция вела себя очень корректно и вежливо, как впрочем, и народ, пришедший на митинг.
В очень многих выступлениях прозвучало то, что, несмотря на очень сильное желание т.н. "оранжистов" направить народный гнев себе на пользу с целью под шумок в очередной раз реставрировать сионодерьмократическую власть, это не удалось. Народ не поддержал немцовых-каспаровых-навальных и прочую шелупонь, а пришёл выразить свою гражданскую позицию.
Очень хорошие песни прозвучали - выступал Харчиков (были и старые и новые песни и стихи) и ещё один певец - я его первый раз слышал, очень звучный голос у него, напоминающий Лещенко. Народ тоже некоторым песням подпевал.
Лозунги народ скандировал самые разнообразные. Мне больше всего запомнилось: "Путин - вор!", "Путина - на нары!". Скандировали звонко, на всю площадь.
Митинг по времени прошёл, что называется как надо (около 1,5 часов) - больше времени простоять было бы трудновато, ноги и так затекли порядком - погода всё-таки не айс была.
Очень показательно, что почти нигде нет никакой информации по этому митингу, несмотря на такую массу народа (хотя про митинг Яблока, который накануне собрал около 2 тыс. человек информация была). Боятся олигархи коммунистов и не зря боятся.
Следующая акция, в которой примут участие коммунисты - гражданский митинг на проспекте академика Сахарова 24 декабря в 14.00. Нужно обязательно прийти на этот митинг, там будет очень много людей аполитичных, но ставших активными в связи с прошедшими масштабными фальсификациями. Это очень хорошее поле для ведения агитационной работы.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 14:37   #693
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Константин+:
Зюганов тысячу раз прав, что дистанцируется от лево-правых оранжевых!
Makedonsky1977:
Следующая акция, в которой примут участие коммунисты - гражданский митинг на проспекте академика Сахарова 24 декабря в 14.00. Нужно обязательно прийти на этот митинг, там будет очень много людей аполитичных, но ставших активными в связи с прошедшими масштабными фальсификациями.

"До тех пор, пока мы бродим там и сям, пока не проводник, а разноголосый шум кидающихся во все стороны толп указывает нам направление, наша короткая жизнь будет уходить на заблуждения, даже если мы день и ночь станем усердно трудиться во имя благой цели. Вот почему необходимо точно определить, куда нам нужно и каким путем туда можно попасть...
Значит, главное для нас - не уподобляться овцам, которые всегда бегут вслед за стадом, направляясь не туда, куда нужно, а туда, куда все идут. Нет на свете вещи, навлекающей на нас больше зол и бед, чем привычка сообразовываться с общественным мнением, почитая за лучшее то, что принимается большинством и чему мы больше видим примеров; мы живем не разумением, а подражанием.
...Всякий человек, ошибившись, прямо или косвенно вводит в заблуждение других; поистине вредно тянуться за идущими впереди, но ведь всякий предпочитает принимать на веру, а не рассуждать; и насчет собственной жизни у нас никогда не бывает своих суждений, только вера; и вот передаются из рук в руки одни и те же ошибки, а нас все швыряет и вертит из стороны в сторону.".
\Сенека

Что мешает коммунистам выйти не на буржуйское шоу "За чистоту выборов", а вместе с Кургиняном против самих буржуев?

"Капиталистическая “братва” затеяла “разборку” внутри себя. Движение “Суть времени” предупреждает, что преступно с нашей стороны вставать на защиту одной из сторон. Наша задача – организовать единый фронт против обеих грызущихся группировок и попытаться взять власть самим, воспользовавшись слабостью олигархии, тем, что они связали друг другу руки.
...«Суть времени» проводит свой митинг в 14:00 24 декабря на смотровой площадке Воробьевых гор (митинг согласован мэрией Москвы). Наш митинг – это альтернатива митингу либеральной оппозиции и «Солидарности», которые на волне возмущения фальсификацией результатов выборов в Думу задумали провернуть в России «оранжевый» переворот. Мы должны помешать «оранжевым» провести в России перестройку-2!
"
http://kommunika.ru/?p=468#more-468

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". \В.И. Ленин
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:15   #694
Константин+
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 29
Репутация: 39
По умолчанию Химику

С последними вашими постами я согласен товарищ Химик.
И тоже не совсем понимаю ближайшую стратегию и тактику КПРФ.
Но я отношу это к тому, что живу все же в глухом Алтайском селе из 800 человек,не имея возможности выезжать куда то в города.Поэтому мои источники:слабенький модемный интернет, книги и газеты с телевизором. Вот вам я завидую, в плане получения разносторонней и личной инфы.Но и вы, скажите честно: на месте Зюганова и команды - стали бы обнародовать планы "хитрых" ходов в стиле "Берии"? И возможно заявление Рашкина в поддержку всяких лево-оранжевых, не несогласованность,а как раз балансирование в плане Объединенного Противостояния власти , когда КПРФ по пути с другими группами несогласных результатами выборов. Не знаю,мало достоверной инфы.
Но, в любом случае я за КПРФ, пока она воплощает для меня ИСПРАВЛЕННЫЙ вариант СССР - испорченный еще при Хрущеве(и то протянул сколько лет!).

ОГЛЯНИСЬ.
Оглянись, незнакомый прохожий!
И судьбу, ты свою не кляни.
Там где ЛОЖЬ, так на ПРАВДУ похожа,
Ты ЗАДУМАЙСЯ - но не ТЯНИ!
Ничто на Земле, не проходит бесследно!
И ВЛАСТЬ буржуинов – ни чуть не бессмертна!
Нас 20лет ломали и врали, врали, врали,
Что принесли Свободу – но, рушили СТРАНУ!
Оглянись, как ВОЙНА прогулялась,
По хозяйствам, богатой страны!
Ты ОЧНИСЬ! – нас ведь всех обобрали
И в законы СВОИ занесли!
Где НЕФТЬ и где ГАЗ – за рубеж все уходит!
Где деньги за них? - А до нас не доходят!
Продукты дорожают - а нас все уверяют:
Вот выберете СНОВА – поднимем мы страну!
Вот и ВЫБОРЫ, всем показали –
ВЛАСТЬ шельмует, боясь проиграть!
Но и МЫ – пол страны ведь ПРОСПАЛИ!
Не пришли – и не скинули власть!
Ничто на Земле не проходит бесследно,
И выводы делать, всем очень полезно!
Ведь если ВСЕ МЫ ВЫЙДЕМ –
И скажем свое СЛОВО,
Пусть Выборы – любые,
МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ!!!

Константин+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:23   #695
Константин+
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 29
Репутация: 39
Подмигивание ВОПРОС

Да, хочу спросить - за сколько до выборов объявят разрешенную агитацию.А то были проблемы - я как подпольщик сам все делал, хочу успеть ДО официальщины.
Константин+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:34   #696
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин+ Посмотреть сообщение
Да, хочу спросить - за сколько до выборов объявят разрешенную агитацию.А то были проблемы - я как подпольщик сам все делал, хочу успеть ДО официальщины.
Мы у себя в районе уже сразу после выборов начали агитацию. А кто мешает то?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:36   #697
Угланов
Местный
 
Аватар для Угланов
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 190
Репутация: 90
По умолчанию

Я уже начал вести агитацию по своему дому,потом в школе.
Пока успехи есть реальные.
Угланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 08:55   #698
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Я тоже начинаю агитировать против ВВП..
Народ все понимает,но НО ГОВОРЯТ, ЧТО ЖУЛЬЕ ОПЯТЬ УКРАДЕТ НАШИ ГОЛОСА..
К сожалению , начиать надо с истоков, а именно с отставки Чурбана -чурки, недоучки ,у которого голосуют по 149 процентов.
И это показывают по ТВ..
и ВЛАСТЬ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ..
А суды..
Да ничего они не дают эти суды..
Вернее суды судят так, как скажет власть..
Понимаете, уродливость тупинского режима..
Мало того, что коррупция проела все силовые структуры, так еще и Власть дает команду, как судить по политическим мотивам..
ЕСТЕССЕНО, ПРОТИВ ЛЮДЕЙ..
Будь ты хоть трижды прав, все равно , как говорится, ЧТО НИ ДЕЛАЕТ ДУРАК, ВСЕ ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТАК..
А так как власти не уважают людей, своих же соотечественников, то для них мы все дураки..
Они забывают, что за все придется отвечать..
Они не смогут НАС ПРЕВРАТИТЬ В рабов или холопов..
Пока только митинги..
ПОТОМ ..
Забастовки, стачки, акции неповиновения..
Все равно их свергнем.
Надо стараться..
И тогда будет результат..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:40   #699
Константин+
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 29
Репутация: 39
По умолчанию вопрос

Товарищи, все таки какое у русского народа интересное смешение ген!
Я задал конкретный вопрос, а мне по яврейски свои вопросы и комментарии. Но ни одного ответа!
Если кто скажет , тогда и объясню в чем проблема.
А агитацию веду конечно, по мере сил.
Константин+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 18:28   #700
Коммунист из Москвы
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Товарищи! Помогите, пожалуйста, ответом. Есть ли у КПРФ счет на Яндекс-деньгах? Хотелось бы помочь любимой партии к будущим выборам.
Коммунист из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG