Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 12:50   #731
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Я нахожу в почтовом ящике газеты от КПРФ..
Перед прошлыми выборами ,записавшись наблюдателем взяли с подружкой листовки и расклеили их НА ОСТАНОВКАХ..
Спокойно расклеили..
Потом наблюдали..
Многие подходили и читали..
Так по капельке,по ручейку получается море..
ДРУЗЬЯ, если каждый внесет свой вкдад в победу, ТО ОНА БУДЕТ..
Записывайтесь в наблюдатели, уверяю Вас, там где они есть, п.Едроссы не прошли...
Аля! Я в СВАО живу. В районах ВДНХ и Марьиной Рощи пока ничего не было. Столбы и остановки не смотрел (я на машине).

Но вот что в ящиках моего дома и дома матери неподалеку НЕ БЫЛО ничего от КПРФ перед декабрьскими - точно говорю.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 16:57   #732
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

На машине многие ездят..
Но можно и на автобусе, на маршрутке..,на метро..
Иногда, даже полезно..
Если недалеко, можно до штаба КПРФ съездить на автобусе..
В штабах есть листовки, можете и их взять..
Самое главное, не робейте..
Вы понимаете,на нас сейчас лежит ответственность за будущее страны..Агитация-это борьба..Агитируйте друзей,знакомых,критикуя деяния власти,тупина ..
Критикуя то,что они натворили..
И все получится..
На нашем главном сайте почитайте информацию для агитаторов..
Много чего для себя найдете..
УДАЧИ ВАМ.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:55   #733
bogoduh
Местный
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: г.Цимлянск
Сообщений: 141
Репутация: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
По опыту - более нужны разнозсчики агитматериалов - их очень много и они разнообразны. Нужны люди для помощи в распространении. Многие люди не заходят в Интернет и даже доступа не имеют, а почтовый ящик (не электронный, а обычный) проверяют все.
Листовки нужны на улицах.
Вот она, наша народная агитация.
С людьми нужно общаться, разъяснять. На митингах, кстати, можно встретить много активных, но политические не очень грамотных - вот с ними нужно беседовать.
Интернет - тоже нужное дело. Но, чтобы охватить большинство, нужна вот именно такая помощь.
Поддерживаю.В нашем Цимлянском районе на прошедших выборах при попустительстве главы района Сапонова.В.П., и при активном участии "помощников депутата" г.Волгодонска Петрашиса оказывалось давление на членов комиссий и наблюдателей.Установка была-75% за Едро.В большинстве комиссий серьёзных фальсификаций не было,по мелким
за руку поймать очень трудно.Но на шести участках им удалось обеспечить Едро-от 65 до 80%.Итоги по району;
1.Справедливая Россия-10,22%
2.ЛДПР -9,57%
3.Патриоты России -0,57%
4.КПРФ -19,79%
5.Яблоко -1,27%
6.Единая Россия -56,91%
7.Правое дело -0,31%
Выводы:не хватает ответственных,граммотных товарищей для работы в комиссиях,наблюдателей,агитаторов.Но не сдаёмся и борьбу продолжаем.
Договорились с ЛДПРовцами о совместном контроле на выборах.
К сожалению "Справедливую Россию" возглавляет сын главы района,так что они работали на стороне Едра,вплоть до вбросов за Едро наблюдателями от справедливороссов.Вот в такой обстановке работаем.
bogoduh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:05   #734
bogoduh
Местный
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: г.Цимлянск
Сообщений: 141
Репутация: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Ну, почему другое? Видел и не раз пенсионеров возле проходных заводов, в разных областях, и Московской и Тверской, Калужской и т.д., предлагают газеты КПРФ. Люди берут читают. У себя в почтовом ящике находил не раз. Читал. Нормально!
МолодеЦ NIP,Больше работай на позитив.на Победу, и всё будет отлично.
bogoduh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:28   #735
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

А на каком основании Тон на выборах задают п.Едроссы.??
На каком основании председатели комиссий п.Едроссы??
Мы такие же граждане и не надо НАМ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ , что бы они узурпировали выборы..
Но только это надо делать не скандально, а тактично и вежливо.Так и сказать им, что МЫ ПРИШЛИ НАБЛЮДАТЬ..У нас в нашей территор. участке тоже председательша начала орать на НАС, именно представителей КПРФ..
Орала на бабульку, которая забыла бейджик(талончик, который крепится на буловочке на пиджак, с указанием ФИО и партии)..
У меня был к счастью запасной..
Я выручила эту бабульку..
Так через некоторое время стали нам делать замечание, что мы не там сидим, не там стоим..
Я подошла к одной такой помошнице и сказала-Мы наблюдатели и имеем право НАБЛЮДАТЬ..Мы ничего не нарушаем...
ВСЕ..
Потом стали вести себя тише..,намного тише..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:34   #736
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
А на каком основании Тон на выборах задают п.Едроссы.??
На каком основании председатели комиссий п.Едроссы??
Мы такие же граждане и не надо НАМ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ , что бы они узурпировали выборы..
Но только это надо делать не скандально, а тактично и вежливо.Так и сказать им, что МЫ ПРИШЛИ НАБЛЮДАТЬ..У нас в нашей территор. участке тоже председательша начала орать на НАС, именно представителей КПРФ..
Орала на бабульку, которая забыла бейджик(талончик, который крепится на буловочке на пиджак, с указанием ФИО и партии)..
У меня был к счастью запасной..
Я выручила эту бабульку..
Так через некоторое время стали нам делать замечание, что мы не там сидим, не там стоим..
Я подошла к одной такой помошнице и сказала-Мы наблюдатели и имеем право НАБЛЮДАТЬ..Мы ничего не нарушаем...
ВСЕ..
Потом стали вести себя тише..,намного тише..
Всё правильно - нужно свои права знать хорошо и заставлять других уважать закон.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:36   #737
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Аля! Я в СВАО живу. В районах ВДНХ и Марьиной Рощи пока ничего не было. Столбы и остановки не смотрел (я на машине).

Но вот что в ящиках моего дома и дома матери неподалеку НЕ БЫЛО ничего от КПРФ перед декабрьскими - точно говорю.
Хотите дам контакты Вашего райкома - возьмёте там пачку (там много газет) и разнесёте хотя бы по своему дому. Вы что ждёте пока до Вас дойдут добровольцы? А сами не хотите помочь? Вы сторонник КПРФ или нет?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:59   #738
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,182
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Вообще, у меня складывается ощущение некоторой "успокоенности" КПРФ в агитации. Нет активности и напора. Тяжеловесность типа подспудной уверенности "и так проголосуют". Из чистой сознательности.

Не акцентируются лозунги, позволяющие привлечь обывателей и мелко-среднюю буржуазию. А сложными моментами - национализациями и т.п. нормальный народ не привлечь, это не близкие массе интересы.
У Вас сразу же изменится ощущение, как только Вы обойдёте вечером после работы многоквартирный дом с агитационными материалами. Где то Вас пошлют куда подальше, где то обрадуются...И на форуме вы будете писать тогда правду, а не домыслы.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:31   #739
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Тр тр тр, товарищи. Предвыборная агитация начинается 5 февраля. До этого срока можно неумышленно создать провокацию против партии. Так что насчет "успокоенности" это вы рано. Это у нас путин вне закона с прохором- их программы по телевизору рассказывают на все лады. Нам же пока приходится мириться с законами. Блин, когда же их время закончится..........
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:34   #740
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

«Стратегии развития электронной промышленности России на период развития 2025 года», которая разрабатывалась и принималась в секретном режиме, а теперь опубликована, записано: «Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину проникновения электроники в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Интернет. Как обеспечить постоянную связь? Только через вживляемый микрочип. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (заметьте: людей уже называют биообъектами) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением их качества жизни и таким образом сокращать социальные расходы государства». И далее: «Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой. Получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми». Более того, через вживляемый микрочип просто-напросто можно уничтожить неугодный биообъект. Это слова из «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года», подписанной министром Христенко и утвержденный правительством России.

[RUTUBE]8214a8d5df4cb4cf08db57cb1665b6c7[/RUTUBE]
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG